Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Разработка:pvr.puzzle.tv (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=14438)

vladxxx 14.03.2018 17:12

Разработчику: я так понял, что при разрядности 64 на винде сей плагин не пойдёт, или я что-то пропустил?

srg70 15.03.2018 11:31

Нет. все 64-битные системы умеют запускать 32-битные апликации. На 64-битной системе битность плагина определяется версией установленного Коди.

Насколько мне известно, на винде Коди официально 32-бита. Поэтому на винду собираю только одну версию.

VFix21 17.03.2018 18:14

Перестали программы передач эдема прилетать в xbmc remote (ios11.3)
17.6 Mac os

XBMC JSON-RPC Error: Invalid params.
(Code: -32602)
Data: {
message = "Too many parameters";
method = "PVR.GetBroadcasts";
stack = {
name = channelid;
type = integer;
};
}

METHOD
PVR.GetBroadcasts

PARAMETERS
{channelid=135;properties=(title,starttime,endtime ,plot,plotoutline,progresspercentage,isactive,hast imer);}

srg70 18.03.2018 11:47

По тем обрывкам информации, которые доступны, мне кажется, что проблема в между Коди и Kodi Remote.
Плагин передает программу Коди. А он уже сам общается с ремоут.
В Коди программа есть?

VFix21 18.03.2018 15:56

После перезагрузки мака все вернулось на свои места.

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 122697)
По тем обрывкам информации, которые доступны, мне кажется, что проблема в между Коди и Kodi Remote.
Плагин передает программу Коди. А он уже сам общается с ремоут.
В Коди программа есть?

DemonUk 13.04.2018 10:39

Я прошу прощения, если этот вопрос уже задавали, но всё же. Есть ли возможность сделать этот плагин для armv6? Очень не хочется убирать эту железку на второй план.

srg70 22.04.2018 12:23

Извиняюсь за задержку с ответом, был вдали от инета...

Возможность теоретическая есть, т.к. присутствует кросс-компилятор. Но помнится мне, были в начале проблемы с этой платформой... Возможно, стоит попробовать снова. Постараюсь проверить в ближайшем будущем.

srg70 12.05.2018 11:34

К сожалению компилятор для первой малины отказывается работать, от слова "совсем". Если кто подскажет рабочий докер контейнер для первой малины (arm6), буду признателен.

Зато появилась возможность смотреть на Apple TV 4/4K. Для тех, кто в теме, не должно быть сложно. Нужно скачать мой форк неофициальной ветки официального Коди :), построить и установить. Плагин присутствует в предустановленных, как, например, симпл. У меня работает хорошо.

srg70 12.05.2018 12:23

Версия 0.5.9:
  • Контестное меню для перезагрузки программы передач
  • Контекстное меню для перезгруки архива
  • Отменил фоновое обновление архива. Теперь архив обновляется синхронно с EPG или из меню
  • мелкие изменения

Замечания:
  1. Все изменения актуальны только для Совка. Если не будет проблем, перенесу на остальных провайдеров.
  2. Контекстное меню в ПВР почему-то называется "Операции клиентов". Поскольку у плагина только по одному пункту меню в каждой категории, то действие выполняется сразу, без открытия дополнительного окна с опциями.
  3. Меню обновления архива доступно только из самых нижних папок, т.е. там, где лежат архивы передач, а не из групповых папок по каналом и датам.

Feromon 12.05.2018 13:57

Вложений: 1
Привет, у меня Nexbox A95X, на нём стоит последний AlexElec, версия твоего плагина 0.5.9, проблема с ним заключается в том что при переключении канала, сначала идёт кусок видео примерно в 10 сек. с прошлого канала, затем уже начинает идти видео с канала на который переключился, или бывает что вообще продолжает идти предыдущий канал после переключения.

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.