Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Разработка:pvr.puzzle.tv (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=14438)

srg70 14.10.2018 14:17

Цитата:

Сообщение от routir (Сообщение 129558)
Ребята из CoreELEC собирают инфу по API разных iptv провайдеров, чтобы добавить функцию "АРХИВ" в Коди. Тема здесь

UPD: тестовая сборка с поддержкой архивов в PVR Simple

Спасибо, интересная инфа. Не уверен, что мой опыт будет полезен разработчикам, тем более, что уже есть релиз. Однако, интересно будет посмотреть реализацию.

Feromon 14.10.2018 14:35

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 129651)
Извиняюсь за задержку. Был в отъезде, да и в теме как-то спокойно было...

Да, без проблем. Сделаю настройку.

Спасибо за лог. Плагин качает с сервера, но перестает воспроизводить. Предполагаю ошибку синхронизации. Надеюсь, проблема быстро выявится.

Так это проблема со стороны сервера, или плагина?

И ещё есть проблема, приставку я всегда отправляю в сон, а не полностью отключаю, после длительного сна приставки, начинаются проблемы с плагином, плагин зависает, а с ним и коди, программу не обновляет.

srg70 14.10.2018 15:37

Цитата:

Сообщение от Feromon (Сообщение 129653)
Так это проблема со стороны сервера, или плагина?

Судя по логу проблема в плагине. Лично я не с ней не встречался, но есть идеи, где искать.
Цитата:

И ещё есть проблема, приставку я всегда отправляю в сон, а не полностью отключаю, после длительного сна приставки, начинаются проблемы с плагином, плагин зависает, а с ним и коди, программу не обновляет.

Да, есть такое дело. Судя по всему, у Коди есть механизмы оповещения плагина о смене режима. Но у меня никак не доходили руки это проверить. Постараюсь поправить в ближайшее время.

srg70 16.10.2018 02:54

Версия 0.7.6
- Настройка количества попыток связаться с Пазл сервером при запуске Коди. После каждой попытки - таймаут 4 секунды.
- Починил архивы ОТТ. Проверьте пожалуйста.

Возможно, допилю перемотку в архивах ОТТ. Появились идеи...
ЗЫ: для винды версия будет завтра.

Nic 16.10.2018 08:58

Цитата:

У меня тоже самое, с iptv simple 1 раз из 3х где то Коди при выходе из сна вообще крашится. Запускают костылем из launcher4kodi, там можно настроить что бы при уходе в сон завершался процесс коди (как из диспетчера задач), а при выходе из сна запускался

Feromon 16.10.2018 10:24

Цитата:

Сообщение от Nic (Сообщение 129705)
У меня тоже самое, с iptv simple 1 раз из 3х где то Коди при выходе из сна вообще крашится. Запускают костылем из launcher4kodi, там можно настроить что бы при уходе в сон завершался процесс коди (как из диспетчера задач), а при выходе из сна запускался

У меня AlexElec, там так не сделаешь.

srg70 16.10.2018 20:25

Версия 0.7.8
- Поддержка ждущего режима.

Изменения получились довольно обширными. Затронуты все провайдеры, и очень много платформ и сценариев для проверки. На маке в простых вариантах работает. Дальше - будем посмотреть.

pm_angel 27.10.2018 15:14

Привет а можно как нить добавить поддержку сдвига епг повремени?

Floppik 28.10.2018 10:18

Не нашел, как удалить записанную передачу. Контекстное меню не вызывается почему-то в списке записей.

srg70 28.10.2018 12:37

Цитата:

Сообщение от pm_angel (Сообщение 130021)
Привет а можно как нить добавить поддержку сдвига епг повремени?

Можно, если понять, что это такое. Насколько мне известно, Коди получает программу в UTC, а показывает согласно часового пояса компьютера.
Куда что двигать?

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.