Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Разработка:pvr.puzzle.tv (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=14438)

srg70 28.10.2018 12:44

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Floppik (Сообщение 130037)
Не нашел, как удалить записанную передачу. Контекстное меню не вызывается почему-то в списке записей.

Я так понимаю, удаляются локальные записи...
Трудно сказать, почему нет меню. Этим полностью заведует Коди. Может в логе что есть?

У меня меню работает

Ferti 28.10.2018 13:48

Привет есть пару вопросов будет ли добавление плейлистов локально и где хранятся записи.

Floppik 28.10.2018 13:51

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 130040)
Я так понимаю, удаляются локальные записи...
Трудно сказать, почему нет меню. Этим полностью заведует Коди. Может в логе что есть?

У меня меню работает

Благодарю, разобрался: почему то именно в секции записей не работал вызов контекстного меню. Решил проблему правкой remote.xml
Вообще хочу выразить благодарность - работает плагин отменно, не думал, что смогу на малинке записывать эфир. В качестве пути для записей выбрал папку на NAS - все работает замечательно.

srg70 28.10.2018 14:52

Цитата:

Сообщение от Floppik (Сообщение 130044)
Вообще хочу выразить благодарность - работает плагин отменно, не думал, что смогу на малинке записывать эфир. В качестве пути для записей выбрал папку на NAS - все работает замечательно.

Вот спасибо, хоть какая-то обратная связь, а тем более - положительная :). Особенно удивляет, что хорошо работет запись. Просто, я ею совсем не пользуюсь, хватает архива. Написал, проверил по-быстрому - и все. А оказывается, что есть реальные пользователи :thumbup:., да еще и с сетевой папкой для записей. Действительно, для малины это достижение.

srg70 28.10.2018 15:02

Цитата:

Сообщение от Ferti (Сообщение 130043)
Привет есть пару вопросов будет ли добавление плейлистов локально и где хранятся записи.

Локальный плейлист - это практически Эдем. Т.е. добавить можно, но какой формат? И есть же отлаженый и официальный Симпл. Зачем плодить клонов?

Записи храняться там, где указано в настройках: Общие->Папка для записей. По-умолчанию: special://temp/pvr-puzzle-tv/recordings. Расположение Temp папки зависит от системы

Ferti 28.10.2018 15:04

При составлении своего списка каналов на сайте edem.tv по ссылке не все каналы в списке не подскажите в чем может быть причина проверял в iptv player там 347 а puzzle.tv 343

srg70 28.10.2018 15:32

Вероятнее всего - синтаксическая проблема. В Эдеме парсер слегка деревянный. В логе нет ошибок? Если будет конкретный пример, можно исправить.

Nic 02.11.2018 15:26

Спасибо за плагин!!! Шикарно работает. А можно как то пификсить вылет где то через минуту, после постановки на паузу и дальнейшего просмотра архива edem.tv

Лог

routir 02.11.2018 17:45

srg70
Добавьте поддержку Коди 18, хочу проверить в CoreELEC ;-)

Nic 03.11.2018 01:15

Цитата:

Сообщение от routir (Сообщение 130209)
srg70
Добавьте поддержку Коди 18, хочу проверить в CoreELEC ;-)

Учитывая сколько раз переписывали pvr другие, которые ломались с каждым новым build'ом, надо ждать релиз 18 Коди..

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.