Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Разработка:pvr.puzzle.tv (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=14438)

srg70 03.11.2018 21:00

Да, Коди 18 в планах есть. Правда, это займет некоторое время. Мне помнится, изменился процесс построения самого Коди. Но нужно когда-то начинать :).

ЗЫ: а что, действительно с другими PVR были проблемы? Я как-то не следил...

srg70 03.11.2018 21:04

Цитата:

Сообщение от Nic (Сообщение 130207)
Спасибо за плагин!!! Шикарно работает. А можно как то пификсить вылет где то через минуту, после постановки на паузу и дальнейшего просмотра архива edem.tv

Лог

Спасибо за лог. Есть подозрительные места.
Я тут затеял чистку кода, который обслуживает ОТТ/Эдем. Думаю, это должно помочь и в вашем случае. Надеюсь построить версию в ближайшее время.

srg70 04.11.2018 12:55

Версия 0.7.10 - промежуточная версия, в которой улучшена стабильность пелейлистов Эдема, ОТТ и т.д.

Nic 04.11.2018 17:27

Спасибо! Потестил немного. Из плюсов: теперь очень быстро включается архивная передача edem.tv(раньше долго крутилось "подождите"), вылет после постановки на паузу пропал, теперь нормально работает. Из минусов: поломалась перемотка в архивах, перемотать(скипнуть) можно только 1 раз, на второй и последующие либо зависает, либо включает с того момента где и было(после долгого ожидания).

Log

srg70 04.11.2018 20:05

Спасибо за проверку и лог. Быстрое включение архива не могу прокомментировать, а вот то, что не вылетает после паузы - это ожидаемо и хорошо.
С перемоткой у Эдема все плохо, особенно из-под Коди. Я лог, конечно, посмотрю, но по-быстрому здесь не получится. Даже не уверен, получится ли вообще :(. Я бы пока рекомендовал отключить перемотку в настройках. Она работает очень нестабильно.

Nic 04.11.2018 20:33

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 130254)
Спасибо за проверку и лог. Быстрое включение архива не могу прокомментировать, а вот то, что не вылетает после паузы - это ожидаемо и хорошо.
С перемоткой у Эдема все плохо, особенно из-под Коди. Я лог, конечно, посмотрю, но по-быстрому здесь не получится. Даже не уверен, получится ли вообще :(. Я бы пока рекомендовал отключить перемотку в настройках. Она работает очень нестабильно.

До этого перемотка вроде работала...По крайней мере точно никто не сможет сделать rwd fwd перемотку, ибо Коди не знает когда кончится поток, такого в api нет, вроде в 18 обещали сделать...Но скипами работало. Странно что в таймшифт fwd и rwd достаточно стабильно работает. Я в шоке честно говоря.

Еще ,если есть закономерность(после одного стабильно скипа) отваливается перемотка, то дело не в edem.

С моментальным включением действительно странно, я всегда думал, что это у edem так долго. По крайней мере в 0.7.8. включалось так же как в ott player от edem. А сейчас прям моментально, как будто просто канал включаешь.

srg70 05.11.2018 17:32

Цитата:

Сообщение от Nic (Сообщение 130255)
До этого перемотка вроде работала...По крайней мере точно никто не сможет сделать rwd fwd перемотку, ибо Коди не знает когда кончится поток, такого в api нет, вроде в 18 обещали сделать...Но скипами работало.

У меня немного другой опыт... Я могу предположить, когда закончится поток. Но в этом случае Коди хочет знать, что записано в конце "файла" (видимо, подозревает всякие DIVXы и т.д.). А вот тут лажает Эдем. Если быстро прыгать по стриму, то сервера не всегда адекватно отрабатывают.
Цитата:

Странно что в таймшифт fwd и rwd достаточно стабильно работает. Я в шоке честно говоря.

Тут я не понял. Имеется ввиду таймшифт прямого эфира в память? Если да, то там все значительно проще и зависит только от меня :).
Цитата:

Еще ,если есть закономерность(после одного стабильно скипа) отваливается перемотка, то дело не в edem.

Если есть закономерность, то да, похоже на баг. Посмотрю, что можно сделать.
Цитата:

С моментальным включением действительно странно, я всегда думал, что это у edem так долго. По крайней мере в 0.7.8. включалось так же как в ott player от edem. А сейчас прям моментально, как будто просто канал включаешь.

Тут, как я уже говорил, у меня все по-другому. Правда у Вас интернет - просто бомба: 10 секунд видео меньше чем за секунду влетает. Но все равно, присутствует случайный фактор, когда Коди начинает по стриму елозить и чего-то выискивать... Видимо, Вам везет с записями, и все происходит быстрее, чем у меня.
А вот если отключить перемотку, тогда архив должен работать как и лайв. Поэтому я и советую пока не мотать.
Вобщем, я постараюсь привести в порядок этоту монструозную перемотку у Эдема. Возможно, это починит баги, и перемотка хоть как-то заработает...

ABCStore 10.11.2018 01:14

MINIX Neo U9-H под LibreElec c micro-SD карты.

Вопрос - после загрузки несколько минут висит Importing guide from clients с 0%. Потом резко пролетает до 100%. Смотрю только Edem.
Так и должно быть или где-то подкрутить можно?

Интернет - оптика гигабит

srg70 10.11.2018 01:29

Хорошо бы лог посмотреть...
Обычно висит на 0% а потом быстро, но не моментально, крутит до 100. EPG есть? Если нет - то скорее всего не совпадают каналы и программа.

ABCStore 10.11.2018 06:21

А нельзя ли этот самый EPG куда-нибудь сохранять и обновлять, скажем, раз в 2 дня?

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.