Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Разработка:pvr.puzzle.tv (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=14438)

TDW1980 28.11.2018 19:53

А на новом сервере тоже не отдает? Там сервер в отдельном потоке.

srg70 29.11.2018 11:04

Упс, просмотрет :(. Действительно асинхронно теперь. Спасибо.

TDW1980 29.11.2018 11:20

Естественно пока идет обновление программа не вся актуальна.

srg70 29.11.2018 11:23

Само-собой. Коди периодически подсасывает программу. Так что проблем быть не должно.

routir 30.11.2018 18:57

srg70
Простите за навязчивость)) хотел узнать о Коди 18 - как скоро ждать бета-версию? ))

srg70 01.12.2018 12:33

Навязчивость - это мотивирует :). Конкретных сроков не могу назвать, все-таки починка багов на мой взгляд важнее. Да и инструкций четких нет, надо по коду других плагинов разбираться. Одно знаю точно - 18 версия будет :).

TDW1980 05.12.2018 16:48

Наконец затестил твой PVR. Нужен был 17 коди а у меня как то все не то :)
Впечатления сугубо положительные. При работе с Пазл ТВ как выбирается стрим? Любой или как то предварительно проверяется? Периодически всплывало Перезапускаю канал при переключении каналов. Это при неудачном запуске?

srg70 05.12.2018 17:31

Мы то там поговорим, то здесь :). Спасибо на добром слове, стараемся не отставать от Пазл ТВ.
Первый стрим берется из ответа на "/get/json". Далее при запуске конкретного канала для него запрашиваются альтернативные потоки по "/get/streams/ххх", но воспроизведение начинается с первого (из "/get/json").

Если при открытии потока нет ответа, то переходим к следующему. Если альтернативных потоков нет, в дебаг логе будет "No alternative stream found."

Если поток открылся, читался, но заткнулся, плагин одноразово пытается перезапустить тот же поток "Перезапускаю канал". Это очень хорошо работает на Совке, например, который напрямую стримит, и ошибки очень редко случаются. Таймаут настраивается в Основных настройках "Время ожидания сигнала (sec)". Второй таймаут "Время ожидания ответа сервера (сек)" определяет время ожидания ответа по API.

srg70 06.12.2018 12:32

Версия 0.8.0
- Поддержка ТТВ TS-Proxy
- Поддержка архивов в плейлисте от ТТВ.
- Опциональная перемотка в архивах. Работает не очень хорошо. Включается в настройках.

При тестировании были включены следующие настройки плейлиста (остальное выключено):
- Логотипы каналов в поле #EXTINF tvg-logo
- Категории каналов в поле #EXTINF group-title
- Категории каналов в поле #EXTGRP (опционально)
- Ссылка на архив канала в поле #EXTINF catchup-source

Возможно будет работать и с локальным прокси, если формат листа совпадет. К сожалению, у меня нет возможности это проверить.

routir 06.12.2018 16:24

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 131084)
Версия 0.8.0
- Поддержка ТТВ TS-Proxy
- Поддержка архивов в плейлисте от ТТВ.

Архивы доступны только через ts proxy или можно в обычном движке гонять? :eek:

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.