Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   LostFilm.tv for TS (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3140)

kostya4000 31.01.2017 16:21

добавить кнопку далее как на скрине
http://joxi.ru/DrloywgfvGwyyA

TDW1980 31.01.2017 16:45

Вложений: 1
Можно только какой смысл?
Если смотришь сериал, то его можно поставить на ослеживание в медиатеку.
Если нужны предыдущие серии сериала можно перейти к списку серий

может лучше просто сделать больше серий на главной но одним списком? Можно добавить в настройки сколько серий отображать. Врядли кто-то отматывает дальше чем на 2-3 страницы

Новый сайт очень нравится своей организацией:
ajax, парсить практически ничего не нужно.

kostya4000 31.01.2017 16:52

Просто я бывает недели 2-3 не захожу, в мелиатеку не добавляю, а новых серий добавляется, и искать нужное во всех сериалах лениво, да особо и не помню что смотрел, а тут отлистал 1-2 станицы, нашёл последние просмотренные и пошёл смотреть от них. Приходится пользоваться плагином от Anteo, а так бы с удовольствием перешёл на ваш, постоянно поддерживаемый плагин.

andygans 31.01.2017 17:13

Цитата:

Сообщение от TDW1980 (Сообщение 107389)
Я не в курсе как "как у Антео"

ОК, не надо "как у Антео"
Было бы отлично:
1. прикрутить Избранное с нового сайта Lostfilm в ваш плагин
2. автоматически синхронизировать Избранное с медиатекой Коди

Scarlet_leader 31.01.2017 17:31

Цитата:

Сообщение от TDW1980 (Сообщение 107392)
Можно только какой смысл?
Если смотришь сериал, то его можно поставить на ослеживание в медиатеку.
Если нужны предыдущие серии сериала можно перейти к списку серий

может лучше просто сделать больше серий на главной но одним списком? Можно добавить в настройки сколько серий отображать. Врядли кто-то отматывает дальше чем на 2-3 страницы

Новый сайт очень нравится своей организацией:

TDW1980
По свободе, посмотрите пожалуйста есть ли решение в новой верстке, на проблему с сериями сериалов которые находятся в одном торрент файле. На антеo/torrenter правил руками почти два десятка strm-ов чтобы в медиатеку добавить первые сезоны например Californication, Dexter, Futurama,Big Bang Theory остальные серии которые есть по одной в общих списках добавляются без нареканий и проверяются чекером.

nightik 31.01.2017 17:56

Цитата:

Сообщение от TDW1980 (Сообщение 107392)

угу, почти. описаний в аджаксе нет, страны - нет. новинки без аджакса. везде только по 10 серий (тогда как ранее было по 15). а вот авторизация проще на порядок)

joyrider 31.01.2017 18:18

Избранное, расписание

с токотапа..

blackride 01.02.2017 16:45

Через zip обновил на 2.1.1 версию, т.к. автообновление не вставало. И при открытии серии вылезло:
unknow url type:og in firs
________
Почту прописал вместо никнэйма все равно та же ошибка

Оказывается пароль как то удалили сами лостфильмовцы, пересоздал пароль и все ок.

Спасибо за плагин! :):super:

elsv 04.02.2017 10:24

blackride, я вообще новенький в этих настроечных делах. Подскажи пожалуйста, что значит - пересоздал пароль?

Всё, понял. Спасибо. На лостфильме надо заново ввести пароль (новый пароль)

blackride 05.02.2017 15:55

Цитата:

Сообщение от elsv (Сообщение 107598)
blackride, я вообще новенький в этих настроечных делах. Подскажи пожалуйста, что значит - пересоздал пароль?

Всё, понял. Спасибо. На лостфильме надо заново ввести пароль (новый пароль)

Актуально еще или нет? Я пересоздал пароль на сайте, т.к. сайт обновился и я вроде бы как автоматически авторизовывался на сайте, но когда решил выйти, то зайти на сайт уже не мог. И насколько помню через забыл пароль - получил ссылку на мыло об изменении пароля, по которой и изменил.

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.