Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Трекер AniDUB (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=12671)

TdS 09.11.2017 11:43

Цитата:

Сообщение от Szen (Сообщение 116825)
Присоединяюсь к предыдущему комментатору.
Плагин перестал работать. Проверял как на рабочей длительное время системе, так и на свежеустановленной. Логинится на ура. При запуске просмотра вначале пытается что-то загрузить, потом сообщает, что произошла ошибка.

Скиньте лог, не удалось поймать глюк.

numminorih 09.11.2017 12:55

Цитата:

Сообщение от TdS (Сообщение 116849)

Может мой лог, на предыдущей странице, подойдёт?

ze-goga 16.11.2017 10:43

Цитата:

Сообщение от TdS (Сообщение 116849)

на опенелек тоже перестал работать:cry:
как лог найти я не знаю

Szen 18.11.2017 18:44

Вложений: 1
Извиняюсь, оказывается ответы на форуме ко мне не приходят.
Вот лог:

Szen 18.11.2017 18:51

В дополнение
Нетбук на
Intel Atom N570
2Gb ОЗУ
Ось: Win 7 ДомРасш x64

Похоже что-то не стыкуется с TEngine
Может с версии Kodi 17.1 до версии 17.3 произошли какие-либо кардинальные изменения?

Szen 18.11.2017 20:01

Вложений: 1
В общем. Пробежался по логам. Выяснил следующее.
Плагин нормально находит и скачивает торрент файл. Я нашел его в userdata. Торрент полноценный и рабочий. Отдал его mTorrent-у, он его полноценно захватил.
Далее плагин пытается скормить этот торрент файл TEngine. Тут возникает исключение в:
torrent.load_file(fs_dec(file_name))
строка 344
с фразой "Неожиданный конец файла в кодированной строке"

На всякий случай, прикладываю сам торрент файл

Szen 18.11.2017 21:54

В общем, проблема решена.
Я конечно не питон программист, всего лишь пхпшник. Решил покопаться в коде и поиграться логами. Результаты следующие.
Как я понял, плагин не находил ссылки на скачивание торрент файла на странице с анимешкой (прошу прощения, торрент файл, что я оставлял выше оказался еще с времен, когда все работало, я просто неправильно прочитал лог). Как оказалось, в блоках с качеством серии есть еще одна ссылка и она чуть ниже. В href этой ссылки - #. Плагин видит только эту ссылку в случае, если пользователь не залогинен.
Я начал проверять свои логины-пароли от анидаб. Они оказались верными. Но даже в случае, если они неверные, плагин ничего не сообщал и пускал до страницы выбора качества серии. Хотя в коде я видел вывод предупреждения. Странное явление.

Так вот. В директории c:\Users\%userprofile%\AppData\Roaming\Kodi\userda ta\addon_data\plugin.video.anidub\ есть файлик settings.xml
(это путь в Windows 7. В других ОС ищите по специфике)
Открываем его текстовым редактором (в моем случае блокнот). Находим строчку:
Код HTML:

<setting id="auth" value="True" />
и меняем ее на:
Код HTML:

<setting id="auth" value="False" />
Сохраняем, закрываем файл.

После этого в плагине включается проверка на залогиненность пользователяя. Странное дело, но факт. То есть, если вы поменяли пароль на tr.anidub.com, и потом даже поменяли его в настройках плагина, он не будет работать. Тупо не сможет найти торрент файл.

Спасибо за внимание! Всем удачи!
Отпишитесь, кому помогло.

Almaron 21.11.2017 08:13

Присоеденюсь к теме со своими "изысканиями".
Плагин перестал работать на давно необновляемом HTPC, стоял Коди 16.1, Linux x86_64 ядро 3.13, в логах - ругань на urllib2. Начал было копаться в коде, но потом решил поэкспериментировать: собрал Коди 17.6 на своем десктопе под Гентой - все работает идеально, на том же десктопе под Win7 - так же работает. На HTPC под свежеустановленной Win7 - не работает, совет Szen не помог, а дальше разбираться не стал, ибо виндовс)). Поставил последний Минт - та же история с urllib2. Проверил даже на RPi 1B под OSMC - работает, но только с маленькими файлами. В итоге остановился на связке Убунту 17.10 и Коди 17.6, поскольку собирать Генту на HTPC зело лениво.

P.S. Совет Szen, в случае с виндой, не помог.

plood 13.12.2017 23:01

Тоже не работает. Лог под катом.
22:56:56 T:2040 ERROR: EXCEPTION Thrown (PythonToCppException) : -->Python callback/script returned the following error<--
- NOTE: IGNORING THIS CAN LEAD TO MEMORY LEAKS!
Error Type: <class 'urllib2.URLError'>
Error Contents: <urlopen error [Errno 1] _ssl.c:510: error:14077410:SSL routines:SSL23_GET_SERVER_HELLO:sslv3 alert handshake failure>
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\XBMC\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin. video.anidub\default.py", line 14, in <module>
ad.execute()
File "C:\Users\XBMC\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin. video.anidub\AniDub.py", line 161, in execute
getattr(self, 'f_' + self.params['mode'])()
File "C:\Users\XBMC\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin. video.anidub\AniDub.py", line 188, in f_main
self.f_subcategory()
File "C:\Users\XBMC\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin. video.anidub\AniDub.py", line 264, in f_subcategory
self.common_parser(self._get_parse_url())
File "C:\Users\XBMC\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin. video.anidub\AniDub.py", line 502, in common_parser
cover = self._get_image(anime_id=anime_id, url=article.find('div', class_='story_c').img.get('src'))
File "C:\Users\XBMC\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin. video.anidub\AniDub.py", line 151, in _get_image
return fs_dec(self.url.download_file(target=url, dest_name=fl))
File "C:\Users\XBMC\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin. video.anidub\Url.py", line 64, in download_file
url = self.url_opener.open(urllib2.Request(url=target, data=post, headers=Url.headers))
File "C:\Program Files (x86)\Kodi\system\python\Lib\urllib2.py", line 404, in open
response = self._open(req, data)
File "C:\Program Files (x86)\Kodi\system\python\Lib\urllib2.py", line 422, in _open
'_open', req)
File "C:\Program Files (x86)\Kodi\system\python\Lib\urllib2.py", line 382, in _call_chain
result = func(*args)
File "C:\Program Files (x86)\Kodi\system\python\Lib\urllib2.py", line 1222, in https_open
return self.do_open(httplib.HTTPSConnection, req)
File "C:\Program Files (x86)\Kodi\system\python\Lib\urllib2.py", line 1184, in do_open
raise URLError(err)
URLError: <urlopen error [Errno 1] _ssl.c:510: error:14077410:SSL routines:SSL23_GET_SERVER_HELLO:sslv3 alert handshake failure>
-->End of Python script error report<--
22:56:56 T:2040 WARNING: CPythonInvoker(11, C:\Users\XBMC\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin.v ideo.anidub\default.py): the python script "C:\Users\XBMC\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin. video.anidub\default.py" has left several classes in memory that we couldn't clean up. The classes include: class XBMCAddon::xbmcaddon::Addon,class XBMCAddon::xbmcgui::DialogProgress
22:56:56 T:2836 ERROR: XFILE::CDirectory::GetDirectory - Error getting plugin://plugin.video.anidub/
22:56:56 T:2836 ERROR: CGUIMediaWindow::GetDirectory(plugin://plugin.video.anidub/) failed

greg_b 19.12.2017 21:30

Раздел "Избранное" в меню плагина не отображает аниме, добавляемые в "Закладки"/"Мои подписки" на ПК. Так и должно быть? Или будет реализовано позднее?

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.