Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Общие темы для обсуждения (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Гайд по настройке edem.tv в Kodi (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=8259)

MaxPain 19.05.2015 15:35

Эхх с ключом засада похоже получилась:так,что одно из двух или администрации edem забьёт на это или мою учётку забанят)),так как более 2 устройств по правилам подключать нельзя. Но можно довольно легко исправить лист открываете плейлист в notepad++ выделяете 99C5HKFUSFCEQZ (это мой ключ), нажимаете "поиск" - "замена" и меняете на свой персональный ключ,на каждом канале "заменить всё" выданный Вам. Дальше просто сохраняетесь. Сорри за неудобства.

grey 19.05.2015 16:13

вот именно, я вам рекомендую дополнить тот список с изменением ключа. нехочется чтоб вас забанили, тем более там все бесплатно пока, так что изменить ключ вообще не проблема.

parchomwowan 19.05.2015 16:53

Цитата:

Сообщение от grey (Сообщение 77871)
вот именно, я вам рекомендую дополнить тот список с изменением ключа. нехочется чтоб вас забанили, тем более там все бесплатно пока, так что изменить ключ вообще не проблема.

Просто у себя на странице настроек edem надо нажать "перевыпустить ключ" на странице плейлиста - и всё. А инструкцию в шапке я уже исправил

MaxPain 19.05.2015 18:39

Да ладно вам парни,забанят и забанят,тем более,что уже 30 человек скачало плейлист,а бана нет,вроде все каналы,как работали так и работают,тем более я все равно спутник смотрю и Вам искренне советую,все эти dvb-t,t2,c и ежи с ними iptv,ottv и торрент тв от лукавого,эшелон так сказать 2-ой и 3-ей линии. Лучше разок вложится в dvb-s2 в полном смысле этого слова и платить потом копейки за достойное качество. Совершенно искренне,увидел тему о edem,хотя слышать о нём не слышал,народ вроде хвалит,попробовал...ну как бы работает,но плей лист из вон рук плохой под xbmc,взял да переделал,мне не трудно,особенно при условии,что заняться действительно не чем было

MaxPain 19.05.2015 18:41

Обидно будет если труд на смарку в плане,что плейлист тупо забанят и он не будет ни у кого работать

parchomwowan 19.05.2015 21:59

Цитата:

Сообщение от MaxPain (Сообщение 77875)
Обидно будет если труд на смарку в плане,что плейлист тупо забанят и он не будет ни у кого работать

Да будет ОЧЕНЬ обидно. А насчёт дивиби карты конечно согласен. НО!!! Допустим взять меня - я эдем настроил на рабочем компе. Туда же дивиби карту не будешь покупать... Вообще всегда хорошо иметь несколько альтернативных вариантов решений. Эдем тв - довольно достойный альтернативный вариант.

parchomwowan 20.05.2015 10:12

На работе был плейлист из архива... Сейчас он в бане :) Пункт по смене ключа для просмотра эдем тв выполнять обязательно
MaxPain - Вам просто в настройках плейлиста на сайте надо нажать на перевыпуск плейлиста

grey 13.07.2015 17:43

что-то новое появилось?

parchomwowan 13.07.2015 19:50

Цитата:

Сообщение от grey (Сообщение 79842)
что-то новое появилось?

В смысле? Что Вы имеете в виду?

grey 14.07.2015 11:41

каналы :)

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.