Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   AceStream Media client (TSengine API) (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=12856)

arheon 22.08.2016 23:26

Цитата:

Сообщение от blackride (Сообщение 98579)
Оказывается надо было добавить --bind-all, чтобы биндил сокет на всех интерфейсах.
Т.е. в файле runace.sh
Код:

acestreamengine --client-console --bind-all

... и нафиг танцы с rinetd не нужны были? нифига себе пасхалочка...

TdS 23.08.2016 08:49

Цитата:

Сообщение от AleGor (Сообщение 99571)
Прошу помочь.
На клиенте 0.7.3.4 не работают плагины Кинопоиск, Фастторрент, Рутор. На первых двух даже не открывает торрент файл. Останавливается на окне запуска AceStream-10%. Ждем ответа. И дальше ничего не происходит. В плагине Рутор торрент файл открывает, но останавливается на окне ACEStream "Простаивание" и также ничего не происходит.
При откате на версию 0.6.0.28а все плагины работают, но возможно запустить только торрент файл объемом до 1Гб. Подскажите, в чем может быть проблема? Ace 3.1.6.0. Запускается предварительно ручками. Прилагаю логи.

У вас места на диске не хватает.

blackride 24.08.2016 14:44

Цитата:

Сообщение от arheon (Сообщение 99576)
... и нафиг танцы с rinetd не нужны были? нифига себе пасхалочка...

Там одно гавно, по сети слишком весомый контент (больше гига) не проигрывает коди, хотя шлакострим качает торрент.
Короче от сервера на клиент нет нормальной работы, так что можно забить на эту проприетарщину

AleGor 24.08.2016 22:09

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от TdS (Сообщение 99587)
У вас места на диске не хватает.

Очень странно, что не хватает места на диске. Коди система говорит, что есть, порядка 2Гб.
Перенес кэш Acestream на внешний диск... и Rutor заработал. Протестил на торрент-файле 6Гб - запустился. Но Кинопоиск и Фастторрент - отказываются. Так и зависают на окне AceStream-10%. Ждем ответа.
Посмотрите еще раз логи, пожалуйста

arheon 24.08.2016 23:18

Цитата:

Сообщение от blackride (Сообщение 99673)
Там одно гавно, по сети слишком весомый контент (больше гига) не проигрывает коди, хотя шлакострим качает торрент.
Короче от сервера на клиент нет нормальной работы, так что можно забить на эту проприетарщину

Шта? А можно не падонкаффскем языком? Я вас, молодежь, плохо понимаю.
Из этого сообщения я делаю вывод, что у Вас что-то криво настроено, т.к. у меня ace+kodi прекрасно крутят 8гб рипы.

TDW1980 25.08.2016 07:40

AleGor
попробуй такой вариант Кинопоиск-1.9.5
Похоже это мой косяк. Я не обратил внимание на изменения в API
Как оно у меня работает не знаю. Видимо есть частичная совместимость со старыми версиями...

AleGor 25.08.2016 21:40

Вложений: 1
TDW1980
Попробовал вариант Кинопоиск-1.9.5. Не помогло. Та же самая картина. Окно Acestream 10%.Ждем ответа. Прикладываю лог.

domenix 28.08.2016 17:43

Вложений: 1
А можно по подробнее о настройках AceStream на мультимедиа центре Kodi ?? Не удаётся запустить ACEStream client (при запуске ACEStream возвращается в настройки ) Так-же не удаётся запустить зависимые от AceStream addones . Моя система Windows 10 x 64 bita (Интернет через роутер ASUS) c установленным внешним ACEStream ver 3.1 (который нормально работает .)
Какие настройки должны быть в addon`e ??
IP addres
Number Porta
Path

Насколько я понял разработчик завершил поддержку и выпуск новых версий ??

srg70 29.08.2016 13:21

Цитата:

Сообщение от arheon (Сообщение 99698)
Шта? А можно не падонкаффскем языком? Я вас, молодежь, плохо понимаю.
Из этого сообщения я делаю вывод, что у Вас что-то криво настроено, т.к. у меня ace+kodi прекрасно крутят 8гб рипы.

Поддержу. Несколько лет уже как сервер на Винде/Убунте, а клиент на Маке. Никаких проблем с размерами, хоть блюрей смотри, если скорость скачивания позволяет.

Gron 29.08.2016 14:20

Ну вот вы бы хоть описали как у вас все настроено. У меня сервер стоит на винде а клиент на расбери пи 3, кроме пазл тв ничего не работает, висит табличка "ждем ответа" и все.

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.