Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   субтитры (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=8223)

ttanya 24.04.2015 19:06

субтитры

Посоветуйте пожалуйста плагин для русских субтитров, который действительно что-то находит.

DiMartino 24.04.2015 22:24

Не совсем прямой ответ, но лично я другого выхода не вижу, потому что в рунете нет полной базы субтитров с удобной структурой.
Я для просмотра с субтитрами использую Torrenter, в котором есть специальные механизмы подключения внешних субтитров из раздачи, просто нужно искать раздачи с "Rus sub" или типо того. Плагин MyShows.ru имеет интеграцию с Torrenter и тоже умеет подключать сложно спрятанные в дополнительных папках субтитры.
Т.к. я смотрю не мало аниме, а там субтитров бывает очень много от разных авторов со странными названиями и т.п. есть функция копирования субтитров через торрент-клиент или просто из папки.

parchomwowan 25.04.2015 00:37

Которые по дефолту прекрасно находят - в ручном режиме уж точно (опен субтитлес и ещё какой-то забыл как называется с красными буквами). Если не помог - пишите ещё - выложу видео как у меня работает

ttanya 25.04.2015 12:50

да, покажите, пожалуйста.
сабтитлес красного у меня нет. есть какой-то subscenter.org

Что имеентся в виду в ручном режиме? Найти фаил с субтитрами и вручную на него указать?

ttanya 25.04.2015 12:51

Цитата:

Сообщение от DiMartino (Сообщение 77139)
Не совсем прямой ответ, но лично я другого выхода не вижу, потому что в рунете нет полной базы субтитров с удобной структурой.
Я для просмотра с субтитрами использую Torrenter, в котором есть специальные механизмы подключения внешних субтитров из раздачи, просто нужно искать раздачи с "Rus sub" или типо того. Плагин MyShows.ru имеет интеграцию с Torrenter и тоже умеет подключать сложно спрятанные в дополнительных папках субтитры.
Т.к. я смотрю не мало аниме, а там субтитров бывает очень много от разных авторов со странными названиями и т.п. есть функция копирования субтитров через торрент-клиент или просто из папки.

я бы хотела чтобы с любого плагина можно было смотреть и добавлять субтитры. Так в основном все смотрим с русским переводом, но иногда хочется воспользоваться и англоговорящим сегментом для Коди.

urvinis 25.04.2015 14:06

opensubtitles русские субтитры мне находит. Когда они существуют в природе.
Кнопка ручного скачивания видн в правом нижнем углу окошка, которое открывается при нажатии "download subs". Нужно это "ручное" в тех случаях, когда файл назван непонятно.

ttanya 25.04.2015 15:27

Цитата:

Сообщение от urvinis (Сообщение 77160)
opensubtitles русские субтитры мне находит. Когда они существуют в природе.
Кнопка ручного скачивания видн в правом нижнем углу окошка, которое открывается при нажатии "download subs". Нужно это "ручное" в тех случаях, когда файл назван непонятно.

ясно, может слишком новые фильмы искала и нет еще субтитров.

parchomwowan 25.04.2015 18:37

Вложений: 3
Скрины во вложении. Должно работать на всех фильмах с СУЩЕСТВУЮЩИМИ В ПРИРОДЕ субтитрами :wave:

ttanya 25.04.2015 19:09

Цитата:

Сообщение от parchomwowan (Сообщение 77175)
Скрины во вложении. Должно работать на всех фильмах с СУЩЕСТВУЮЩИМИ В ПРИРОДЕ субтитрами :wave:

обожаю этот фильм).

parchomwowan 25.04.2015 20:15

Цитата:

Сообщение от ttanya (Сообщение 77178)
обожаю этот фильм).

Это то понятно :-) А субтитры у Вас заработали или нет? :wave:

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.