Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Запрос на создание плагина для просмотра ТВ с архивами (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=4552)

synebrukhoff 04.08.2014 04:50

Запрос на создание плагина для просмотра ТВ с архивами

Подскажите, есть ли какое-нибудь плагины для просмотра онлайн-тв, в особенности архивных программ?
Debilizator сдох, кабан и лапти с одного источника поток беру, а там стали целые дни из архивов выпадать, ни одной передачи записанной нет. Torrent-tv - тоже как-то ни то, ни сё, то есть пиры, то не дождёшься.
Telepoisk - каналов с архивами очень мало, да и те с пропусками записей передач и к тому же в кэш не пишут, начинаешь рекламу мотать, вообще вылетает, начинай смотреть с начала.
Inetcom вне России не показывает.
Короче грустно чё-то. Может можно чего замутить? А может я какой плагин пропустил. И сайтов вроде много с онлайн-тв и с архивами. Я последнее время www.ontvtime.ru смотрю с сайта. Может его как-то можно прикрутить.
Как говорится, "люди добрыя, за Христа ради поможите, кто чем может!"

sorochino 04.08.2014 09:54

Вложений: 1
plugin.video.telepoisk.com
только не устанавливайте из репо, тот не работает и уже давно. в прицепе подправленный , архивы работают, онлайн нет.

synebrukhoff 04.08.2014 13:17

А в чём отличия от того, что в репо? У меня и из репо нормально работает, только я же про Telepoisk писал
Цитата:

Сообщение от synebrukhoff (Сообщение 65801)
Telepoisk - каналов с архивами очень мало, да и те с пропусками записей передач и к тому же в кэш не пишут, начинаешь рекламу мотать, вообще вылетает, начинай смотреть с начала.

Вот опять Россию 1 хотел архив за воскресение (3 августа) хотел посмотреть , часов до 2 дня только архив есть, а дальше - пустота. А в версии из репо хоть красным шрифтом выделяется, где архива нет. И так каналы полистать за разные дни - %30 только передач есть в архивах, остального нет.
Так что ...

sars 04.08.2014 13:42

Peers tv получше будет, оформлено лучше, есть для эпл и андройд и пс, но не для xbmc. :super:(поэт :)

synebrukhoff 04.08.2014 13:56

Для андроида не надо. У меня комп на win с xbmc к тв подключен. Ну, точнее так, для пс можно и просто сайт загрузить. Я картинку на тв перекидываю. Но всё равно, спасибо за подсказку. Гляну, чё-как там.

p.s. Я их видел тоже. Но система немного того, долбанутая (для пс, по-крайней мере). Сначала надо передачу в архив загрузить. Но беда в том, что я на загрузить в архив тыкаю, а передача не добавляется. Все браузеры попробовал, чего-то не фурычит у меня. А на андроид не ставил. Дома всё-равно лично мне смотреть так не удобно. Если большой тв есть, чё в телефон/планшет пялиться

vovan1172 05.08.2014 12:54

Torrent tv отлично работает.
У меня стоит официальный plugin,
VIP.

arheon 05.08.2014 20:07

Цитата:

Сообщение от vovan1172 (Сообщение 65845)
У меня стоит официальный plugin,
VIP.

+1
Стоит офф плагин, без VIPa, "вылеченый". Ибо нех за такое деньги просить. Ну и неофф тоже стоит, т.к. немного удобнее для старого телека.

Const86 05.08.2014 21:26

Arheon, каким образом вы его вылечили? Доступ к API есть только у ВИПов.

synebrukhoff 05.08.2014 22:13

Цитата:

Сообщение от vovan1172 (Сообщение 65845)

Про Torrent TV я тоже писал. У меня работает плохо. Во-первых, не всегда пиры для всех передач есть (архивов). А во-вторых, у меня инет очень медленный (1-1,3 Мбит максимум). И это всё выливается в то, что иногда передачу приходится ждать по полчаса, чтобы подгрузилось или пир появился

arheon 06.08.2014 03:49

Const86, Вы меня просто шокируете. Вы же сами написали этот плагин, но задаете такие вопросы? Окей, скажу так - да, у меня по прежнему нет доступа к облаку или что они там запустили. Но оно и не работает... Так что, переходный вариант получился. Зато у офф. плагина появился выбор скинов, спасибо еще раз ;)

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.