Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Разработка:pvr.puzzle.tv (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=14438)

srg70 29.07.2017 19:11

routir

Кэш в память сделаю, это не сложно. Ограничение размера добавлю, но проблема с паузой есть.
Дело в том, что я не контролирую воспроизведение. Если место остановки выйдет за нижнюю границу кэша, кусок программы просто пропадёт. Хорошо бы было запустить воспроизведение автоматически, но это невозможно, насеолько мне известно.

rauf27 29.07.2017 19:52

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 114503)
Подписывать библиотеку сами будете?

Да. Заранее благодарен!

routir 30.07.2017 00:27

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 114505)
routir

Если место остановки выйдет за нижнюю границу кэша, кусок программы просто пропадёт.

Так и должно быть. На моем боксе есть 1ГБ свободной оперативы - хватит на несколько десятков минут FHD. Больше держать не вижу смысла.

srg70 30.07.2017 14:13

Цитата:

Сообщение от rauf27 (Сообщение 114495)
Можно ли добавить поддержку Аппле ТВ (4) ? Коди 17 установлен.

Благодарен.

Не нашел, как строить Коди под tvOS. Искал недолго. Думается, что на АТВ Коди официально не поставляется, только тест-сборки.

Без описания настроек компилятора для АТВ (вроде этого), построить что-то вменяемое не представляется возможным.

Есть информация по этому поводу?

rauf27 30.07.2017 17:20

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 114513)
Не нашел, как строить Коди под tvOS. Искал недолго. Думается, что на АТВ Коди официально не поставляется, только тест-сборки.

Без описания настроек компилятора для АТВ (вроде этого), построить что-то вменяемое не представляется возможным.

Есть информация по этому поводу?

iOS сборка и tvOS отличаются, если я не ошибаюсь, только подписью, все остальное в корне идентично. Т.е инструкция в Git должна подойти под твОС.

srg70 02.08.2017 20:12

Цитата:

Сообщение от rauf27 (Сообщение 114515)
iOS сборка и tvOS отличаются, если я не ошибаюсь, только подписью, все остальное в корне идентично. Т.е инструкция в Git должна подойти под твОС.

Ошибаетесь, и очень сильно. Это "две большие разницы" (С).
Однако, чудесным образом нашлась информация по tvOS. Правда, как я уже говорил, официально Коди не строится без рукоприкладства...
Короче, что-то собралось, но я думаю, что не взлетит. Еще и не подписано :shock:
Попробуйте, но шансов мало.

Линк.

rauf27 03.08.2017 03:16

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 114551)
Ошибаетесь, и очень сильно. Это "две большие разницы" (С).
Однако, чудесным образом нашлась информация по tvOS. Правда, как я уже говорил, официально Коди не строится без рукоприкладства...
Короче, что-то собралось, но я думаю, что не взлетит. Еще и не подписано :shock:
Попробуйте, но шансов мало.

Линк.

Can't load shared library ...

Ладно, видимо не судьба. Спасибо

srg70 03.08.2017 10:33

Прикольно. Первый раз на форуме? Где лог?

rauf27 03.08.2017 14:26

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 114561)
Прикольно. Первый раз на форуме? Где лог?

Доступа к файловой системе аппле тв нет, джейлбрек не делал, поэтому лог достать не так легко. Если конечно Вы не подскажете.

На выходных подключусь через юсб и попробую достать. Я просто подумал, что мало кому этот плагин на АТв нужен и Вам время тратить на разработку не хочется.

srg70 03.08.2017 15:00

Цитата:

Сообщение от rauf27 (Сообщение 114567)
Доступа к файловой системе аппле тв нет, джейлбрек не делал, поэтому лог достать не так легко. Если конечно Вы не подскажете.

Ну вот, например. Если не поможет, думаю, есть другие варианты.

Цитата:

Я просто подумал, что мало кому этот плагин на АТв нужен

Не соглашусь. Если есть предложение - возникнет спрос, как мне кажется. Ну и вообще, я же работал ;). Хочется увидеть результат. Предлагаю продолжить, если Вы не против.

ЗЫ: все зависит от конкретной ошибки на загрузке. Если что-то в плагине - поправим. Хуже, если чего-то в твОС не хватат.

ЗЫЫ:
Цитата:

Вам время тратить на разработку не хочется.

Я берусь только за то, что мне самому интресно :D. Спасибо за заботу, все в порядке :thumbup:.

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.