Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Разработка:pvr.puzzle.tv (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=14438)

srg70 04.01.2019 22:11

Цитата:

Сообщение от iluha24 (Сообщение 131929)
Все- таки просьба есть. Надо группу каналов определенного содержания упрятать за пин-код какой нибудь. Ну вы поняли о чем я. А то я чета в самой коди не нашел.

Идея хорошая, но Эдем предоставляет довольно примитивный плейлист. Эти каналы никак не помечены, и на сайте нет средств для их фильтрации (в отличии от остальных провайдеров).Пин не поможет, потому что не с чем его сравнивать. Нет поддержки на сайте.
Могу просто выключатель сделать в настройках. Надо?

iluha24 04.01.2019 22:25

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 131932)
Идея хорошая, но Эдем предоставляет довольно примитивный плейлист. Эти каналы никак не помечены, и на сайте нет средств для их фильтрации (в отличии от остальных провайдеров).Пин не поможет, потому что не с чем его сравнивать. Нет поддержки на сайте.
Могу просто выключатель сделать в настройках. Надо?

Если не сложно, то почему не попробовать.

Nic 04.01.2019 23:10

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 131931)
Над перемоткой архивов работаю параллельно. Жаль времени свободного мало, но, надеюсь, будет работать лучше.
А таймшифт давно не пользовал. Видимо, бажок закрался. Имеется ввиду перемотка назад прямого эфира? Не мотает назад или потом вперед?

Вперед. А разве должно назад мотать? Я думал это просто кусок буферизованный в котором удаляется начало и заполняется конец

srg70 04.01.2019 23:39

Цитата:

Сообщение от iluha24 (Сообщение 131933)
Если не сложно, то почему не попробовать.

Не сложно, сделаю.
Цитата:

Сообщение от Nic (Сообщение 131934)
Вперед. А разве должно назад мотать? Я думал это просто кусок буферизованный в котором удаляется начало и заполняется конец

Ну как бы да, это кусок. Но начать можно либо с паузы, либо с перемотки назад. А потом либо смотреть со смещением, либо перематывать. Сразу вперед нельзя никак :).

Nic 05.01.2019 00:52

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 131935)
Не сложно, сделаю.

Ну как бы да, это кусок. Но начать можно либо с паузы, либо с перемотки назад. А потом либо смотреть со смещением, либо перематывать. Сразу вперед нельзя никак :).

Не, я имел ввиду, что например поставил на паузу 10 мин, а потом 5 мин вперёд перемотал.

srg70 05.01.2019 01:21

Че-то как-то у меня работает все. По-подробнее, пожалуйста, и с логом, если можно.

GRAFLEKX 05.01.2019 13:18

У меня тоже на таймшифте всё работает в Эдем, вчера весь вечер туда сюда крутил на паузе.
Если и клинит изредка, так это скорее проблема Эдем, как и с архивами, которые на моей памяти они уже больше года допилить не могут.

По поводу блокировки отдельных каналов - а зачем дублирование функционала, который уже есть в Коди?

Все настройки блокировки здесь: Система - Настройка ТВ и PVR - Общие - Управление каналами.
Выбираем нужные каналы и активируем для каждого "Родительскую блокировку".
Затем, там же в настройках, переходим в пункт "Родительский контроль", активируем эту настройку и задаем пароль для разблокировки.

touser 05.01.2019 13:26

Добрый день хотелось установить данный пвр но пишет что требуемое дополнение пвр 5.2.1 не найдено система Коди 18 рс4.

iluha24 05.01.2019 13:33

Цитата:

Сообщение от GRAFLEKX (Сообщение 131946)
У меня тоже на таймшифте всё работает в Эдем, вчера весь вечер туда сюда крутил на паузе.
Если и клинит изредка, так это скорее проблема Эдем, как и с архивами, которые на моей памяти они уже больше года допилить не могут.

По поводу блокировки отдельных каналов - а зачем дублирование функционала, который уже есть в Коди?

Все настройки блокировки здесь: Система - Настройка ТВ и PVR - Общие - Управление каналами.
Выбираем нужные каналы и активируем для каждого "Родительскую блокировку".
Затем, там же в настройках, переходим в пункт "Родительский контроль", активируем эту настройку и задаем пароль для разблокировки.

:thumbup: ща попробуем

GRAFLEKX 05.01.2019 13:47

Цитата:

Сообщение от touser (Сообщение 131948)
Добрый день хотелось установить данный пвр но пишет что требуемое дополнение пвр 5.2.1 не найдено система Коди 18 рс4.

К сожалению, плагин пока только для Коди 17.*.
Но, автор обещает взяться и за 18, когда найдет время.

PS: плагин реально удобный.
И я не понимаю закидон Алекса, когда он выкинул его из сборки 17.6 О_о
На кой черт старый IPTV Симпл, который конечно удобный, но уже давно устарел.
Сейчас уже у 90% провайдеров есть архивы, а Симпл допиливать никто из разработчиков не собирается, хотя об этом просят уже много лет...

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.