Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Разработка:pvr.puzzle.tv (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=14438)

Tima- 23.02.2021 22:09

Цитата:

Сообщение от RageTester (Сообщение 156873)
Никто ведь не просил обновлять KODI, 18. и даже 17. вполне рабочий...

коди автоматом предлогает обновления я как обычно обновился не знал что все перестанет работать

Nic 04.03.2021 19:26

Есть у кого edem на винде, с 18 kodi и версией pvr выше 0.9.100? Нет проблем с оперативной памятью? У меня pvr больше 3 гигов сжирает периодически.

srg70 05.03.2021 14:13

Откуда уверенность, что сжирает именно PVR? И что значит «периодически»?

Nic 05.03.2021 19:25

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 157301)
Откуда уверенность, что сжирает именно PVR? И что значит «периодически»?

На pvr simple и до 0.97 вроде нормально всё было. "Периодически" - эт скачками выбивает ошибку в винде, что память кончилась, а в инфо о системе kodi 700мб свободно. Хотя раньше у меня 2 гига оперативки было и на всё хватало, а сейчас 4 гига через 5 минут ошибку выдаёт. Кстати не только на Эдеме, ottg также себя ведёт. Но вот wink вроде не выбивает, но там нет epg практически.

srg70 06.03.2021 11:30

С точки зрения плагина все должно быть с точностью до наоборот. В версии 101 исправился скачек по памяти в момент загрузки EPG. Это подтверждали пользователи малин, где вообще 750 мег. Предыдущие версии должны были вылетать на этапе загрузки EPG.
Я бы предположил, что виновата не версия, а большое количество каналов и "жирная" программа передач. Архив, опять же, на Эдеме как бы есть везде. А это удваивает EPG, если мне не изменяет память.

Nic 06.03.2021 23:33

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 157359)
С точки зрения плагина все должно быть с точностью до наоборот. В версии 101 исправился скачек по памяти в момент загрузки EPG. Это подтверждали пользователи малин, где вообще 750 мег. Предыдущие версии должны были вылетать на этапе загрузки EPG.
Я бы предположил, что виновата не версия, а большое количество каналов и "жирная" программа передач. Архив, опять же, на Эдеме как бы есть везде. А это удваивает EPG, если мне не изменяет память.

Таки раньше 2 гига у меня всего памяти было и хватало на эдем с epg и архивами. Сейчас 4 гига и отключил половина пакетов Эдема и памяти не хватает. А у ottg пакет каналов и так не большой. Что можно попробовать сделать?

kumok 07.03.2021 00:28

Цитата:

Сообщение от Nic (Сообщение 157388)
Таки раньше 2 гига у меня всего памяти было и хватало на эдем с epg и архивами. Сейчас 4 гига и отключил половина пакетов Эдема и памяти не хватает. А у ottg пакет каналов и так не большой. Что можно попробовать сделать?

Попробуйте в настройках включить "Ожидать загрузки EPG" хрен знает как это связано, но у меня на Винде примерно так же с эдемом. После включения вроде утряслось.

Nic 07.03.2021 08:35

Цитата:

Сообщение от kumok (Сообщение 157390)
Попробуйте в настройках включить "Ожидать загрузки EPG" хрен знает как это связано, но у меня на Винде примерно так же с эдемом. После включения вроде утряслось.

У меня это включено, ибо если выключено то сразу при старте зависают каналы пока всё не загрузится. С включенной, можно включить канал и смотреть пока загружается epg, главное успеть найти что посмотреть, пока epg грузится.

kumok 07.03.2021 08:50

Цитата:

Сообщение от Nic (Сообщение 157395)
У меня это включено, ибо если выключено то сразу при старте зависают каналы пока всё не загрузится. С включенной, можно включить канал и смотреть пока загружается epg, главное успеть найти что посмотреть, пока epg грузится.

Отключение пакетов скорее всего ни чего не даст, epg всё равно целиком наверное грузится. У себя я отсюда https://epg.it999.ru/ загрузил и сделал локально иконки (пиконы), на ноуте совсем пользуюсь их упрощенным epg, иначе тоже тупит.

kumok 07.03.2021 09:01

Файл подкачки у Вас на Винде не отключен случаем?

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.