Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Разработка:pvr.puzzle.tv (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=14438)

iluha24 09.01.2019 22:33

Не боися, мы с тобой. Тестеров армия теперь будет. Кстати тут заметил. установил на Кодишный комп яндекс-диск, да и подключил его как сетевой. Так при запуске коди программа передач импортировалась минут 5. Перезагрузил комп-такая же байда. Удалил-вытер яндекс-диск и все взлетело. ХЗ может только у меня такая штука проявилась.

rauf27 09.01.2019 23:06

Протестировал на ОС Х. Сразу после установки Коди начал вылетать. Убрал дополнение из папки в ручную и Коди заработал. Отключил пвр.симпле, который до этого был включен, вырубил коди и "положил" пвр.пазл обратно в папку с дополнениями и все заработало. Тестировал ТТВ с локальным прокси, никаких проблем не заметил. Запись так же работает.

Вывод: Перед установкой выключить, уже работающие, пвр дополнения.

Вечером попробую на аппле тв4.

Спасибо за проделанную работу! :super:

Nic 09.01.2019 23:07

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 132147)
Версия 0.8.7
- Настройка "Каналы для взрослых" для Эдема
- Няшная EPG для ТТВ
- Исправления лога для винды

Для ТТВ в фоне подгружается детальное описани программ (где есть) с картинками. Работает долго, эффект будет через несколько часов.

@Nic: вроде бы починил лог. Если можно, повторите перемотку после паузы.

Странно, но вроде хуже стало. Сейчас ставил на паузу и при снятии с паузы уже глюкнуло(при этом время бешенно моталось)
Второй раз ставил на паузу и после снятия с паузы долго тупило, раньше сразу воспроизведение продолжалось. Третий раз тоже тупило при снятии с паузы и при перемотке не сразу картинка двигалась, а через секунд 5-10, при этом время вверху(перемотка) шло как при воспроизведении(не быстро).

LOG глюк перед перемоткой(после снятия с паузы)

LOG при перемотке перезапуск

LOG еще один с перемоткой

ihaar 09.01.2019 23:58

поставил плагин. пока на винду правда, малину потом буду мучать.
в целом круто, что тут сказать.
не ожидал такой глубокой интеграции в pvr
полагаю, когда допилится, то и желать-то особо больше нечего )
так что респект большой автору

по первому впечатлению сразу есть соображение:
когда выбираешь канал и включаешь его, иногда вылазит окошко
Play recordings - Start from beginning - Yes - No
я так понимаю, что это для каналов по которым присутствует архив.
Это окошко можно както отключить и по умолчанию сразу смотреть живой эфир при выборе канала?
А то на мой взгляд лишние клики. Если есть желание посмотреть запись, то это логичнее было бы сделать из окошка Timeline или Guide. Многие ведь любят просто пощёлкать туда сюда.

Xhen 10.01.2019 10:02

Добрый день. Подскажите пожалуйста root*подправить права доступа на 755. Юзер и группа должны быть system:system
Где это делается?

Xhen 10.01.2019 11:06

Вложений: 1
Добрый день. Не получается запустить на андроиде
Лог: https://paste2.org/bX71XF32

srg70 10.01.2019 11:29

Сделайте, как в шапке написано. Это неверный путь к бибилиотеке. Отсюда загружаться не будет.
Код:

/storage/emulated/0/Android/data/org.xbmc.kodi/files/.kodi/addons/pvr.puzzle.tv/libpvr.puzzle.tv.so
Цитата:

Сообщение от Xhen (Сообщение 132173)
Добрый день. Подскажите пожалуйста root*подправить права доступа на 755. Юзер и группа должны быть system:system
Где это делается?

В файловом менеджере, который у Вас установлен. Скопируйте библиотеку и назначте ей нужные права. Обычно это делается через сойства файла, но может быть где угодно (зависит от фантазии разработчика файлового менеджера)

srg70 10.01.2019 11:34

Спасибо всем, кто отписался. Ваши пожелания учтем и будем двигаться дальше.
Цитата:

Сообщение от ihaar (Сообщение 132164)
по первому впечатлению сразу есть соображение:
когда выбираешь канал и включаешь его, иногда вылазит окошко
Play recordings - Start from beginning - Yes - No
я так понимаю, что это для каналов по которым присутствует архив.
Это окошко можно както отключить и по умолчанию сразу смотреть живой эфир при выборе канала?
А то на мой взгляд лишние клики. Если есть желание посмотреть запись, то это логичнее было бы сделать из окошка Timeline или Guide. Многие ведь любят просто пощёлкать туда сюда.

Это происходит автоматически, потму что текущая передача помечена как архив. Я могу сделать настройку "Не включать текущую передачу в архив". Тогда не будет окошка, но текущую передачу можно будет посмотреть сначала только по окончании трансляции. Надо?

Xhen 10.01.2019 12:49

Вложений: 1
Я сделал как написано в шапке. Скопировал или надо было вырезать? Получилось что у меня две библиотеке одна data/data... другая sdcard/android...
Которая имеет путь дата, в ней получилось поменять разрешение. Скрин прикрепил, но где юзер и пользователь system:system? И ещё момент у вас в шапке путь data/data/org/xbmc.kodi/lib после org точно слэш? Не точка? Извиняюсь за глупые вопросы, я в этом деле новичок.
Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 132177)
Сделайте, как в шапке написано. Это неверный путь к бибилиотеке. Отсюда загружаться не будет.
Код:

/storage/emulated/0/Android/data/org.xbmc.kodi/files/.kodi/addons/pvr.puzzle.tv/libpvr.puzzle.tv.so

В файловом менеджере, который у Вас установлен. Скопируйте библиотеку и назначте ей нужные права. Обычно это делается через сойства файла, но может быть где угодно (зависит от фантазии разработчика файлового менеджера)

touser 10.01.2019 13:13

Добрый день на 18 версию когда будет доступен плагин .

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.