Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по плагинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Разработка:pvr.puzzle.tv (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=14438)

srg70 10.01.2019 14:44

Цитата:

Сообщение от touser (Сообщение 132188)
Добрый день на 18 версию когда будет доступен плагин .

Вот доделаю перемотку, и сразу возьмусь за 18-ю версию. Не могу сказать, сколько займет. Вроде бы изменилась система сборки Коди. Плюс с репозиторием нужно понять, что делать.

ihaar 10.01.2019 14:59

[offtopic]
кто активно юзает эдем, подскажите, проблемы с архивом у них постоянно чтоли?
зря надеяться что восстановят нормальную работу и может сразу лучше искать другого провайдера с более стабильным архивом?
а то конечно на данный момент их архив совсем удручает...
[/offtopic]

srg70 10.01.2019 15:07

Цитата:

Сообщение от Xhen (Сообщение 132186)
Я сделал как написано в шапке. Скопировал или надо было вырезать? Получилось что у меня две библиотеке одна data/data... другая sdcard/android...
Которая имеет путь дата, в ней получилось поменять разрешение. Скрин прикрепил, но где юзер и пользователь system:system? И ещё момент у вас в шапке путь data/data/org/xbmc.kodi/lib после org точно слэш? Не точка? Извиняюсь за глупые вопросы, я в этом деле новичок.

Вопросы отличные, особенно если для новичков. Дело в том, что в настоящий момент у меня Андроида нет :). Инструкцию писал, когда у меня гостил Миникс.
Если правильно помню, я ставил терминал. С его помощью можно посмотреть группу и владельца с помощью, например
Код:

ls -all
Поменять, скорее всего, можно через chown.

Может кто-то с Андроидом что-нибудь более простое посоветует?

ЗЫ: не уверен, но по-моему, UID и GID на скрине - это как раз юзер и группа.

ЗЫЫ: Вы правы, опечатка закралась в пути. Правильная папка /data/data/org.xbmc.kodi/lib Шапку изменил.

srg70 10.01.2019 15:26

Цитата:

Сообщение от Nic (Сообщение 132160)
Странно, но вроде хуже стало. Сейчас ставил на паузу и при снятии с паузы уже глюкнуло(при этом время бешенно моталось)
Второй раз ставил на паузу и после снятия с паузы долго тупило, раньше сразу воспроизведение продолжалось. Третий раз тоже тупило при снятии с паузы и при перемотке не сразу картинка двигалась, а через секунд 5-10, при этом время вверху(перемотка) шло как при воспроизведении(не быстро).

Большое спасибо за логи. Действительно, странно, потому что этот код давно не менялся. Думаю, что-то связанное с 32 битами...
К сожалению, дисковый кэш печатает в лог совсем мало, поэтому я не буду Вас терроризировать :), добавлю логов, найду винду где-нибудь, отлажусь, и уже тогда к Вам на проверку.

rauf27 10.01.2019 19:02

Поставил на аппле тв4, все работает. Единственная проблема запись на сетевой ресурс. Если использовать запись на сам аппле тв то все работает. Если указываю смб расшаренную папку то записывает только мета дату, сам файл не пишется. Не знаю это проблема аппле тв или коди или плагина, а может и не проблема а так и должно быть. Завтра попробую запись на нфс ресурс.

srg70 10.01.2019 19:30

Ну наконец-то в нашем полку "яблочников" пополнение :).

Спасибо за тест. Я сам пользуюсь каждый день плагином на АТВ, но запись как-то не прижилась. Да и с Самбой какие-то проблемы в моей сети...
Короче, я думаю, что проблемы удаленного хранения записей могут возникать на уровне Коди, т.к. плагин работает стандартно со всеми файлами, и локальными и удаленными. А с сетевыми папками, как я слышал, есть проблемы на АТВ. В любом случае, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Будет полезно всем.

Кстати, запись и таймеры были прикручены давно и толком мною не проверялись. Пожалуйста, не планируйте запись через плагин любых важных для вас передач. Может не сработать, и будет обидно.

Xhen 10.01.2019 19:36

Подскажите пожалуйста, имеется консоль xbox one, на ней стоит коди 17 и вроде как архитектура данного поколения такая же как и у компа. планируется ли поддержка для xbox one?

srg70 10.01.2019 19:44

У меня у самого Xbox есть. Но со слов специалистов на нашем форуме я понял, что совсем нетривиально собрать что-нибудь для этой приставки.
Опять же, если бы нЕчего было делать, и было свободное время - то почему бы и нет. А на практике - думаю скорее нет чем да.
Возможно, найдутся другие мастера. Код ведь открыт.

rauf27 10.01.2019 20:01

Цитата:

Сообщение от srg70 (Сообщение 132203)
Ну наконец-то в нашем полку "яблочников" пополнение :).

Спасибо за тест. Я сам пользуюсь каждый день плагином на АТВ, но запись как-то не прижилась. Да и с Самбой какие-то проблемы в моей сети...
Короче, я думаю, что проблемы удаленного хранения записей могут возникать на уровне Коди, т.к. плагин работает стандартно со всеми файлами, и локальными и удаленными. А с сетевыми папками, как я слышал, есть проблемы на АТВ. В любом случае, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Будет полезно всем.

Кстати, запись и таймеры были прикручены давно и толком мною не проверялись. Пожалуйста, не планируйте запись через плагин любых важных для вас передач. Может не сработать, и будет обидно.

У меня мини аппле сторе дома, так что буду рад помочь с тестированием на любых продуктах аппле.
Насчет записи это так, чисто для теста. Очень редко пользуюсь этой функцией и тогда использую https://pavion.github.io/tvstreamrecord/

К коди конечно отношения не имеет, но для комфортного просмотра айпиТВ на апплеТВ и айпедах я использую Flex IPTV, разработчик Аrtur Тagirov.

srg70 11.01.2019 01:53

Версия 0.8.8
- исправлено проигрывание плейлиста. Положительно влияет на таймшифт.

@Nik: очень надеюсь, что эта версия будет перематывать лучше. Я погонял немного, работает хорошо. Плюс добавил распечатки для таймшифта на диск. Если будут проблемы, то лог должен быть более информативен.

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.