Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Поддержка платформы Android (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Xiaomi Mi Box - TV Andriod + Kodi (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=14160)

vasias 03.01.2017 14:26

Xiaomi Mi Box - TV Andriod + Kodi

Проблема в следующем:
Пытаюсь настроить медиатеку на приставке Xiaomi Mi Box, настроил все что мне надо кроме того, что не могу проиндексировать фидеофайлы, так как при создании медиатеки, приставка почему то не видит HDD.
Вернее видит (обозначает его очень странными буквами, несмотря на то что мой мак его видит под именем "КИНО", см 2 скрин), а как дело доходит до добавления в медиатеку - не видит.
Никто с таким не сталкивался? Есно все делаю пультом, клавиатуры или мыши нет.

bagol 03.01.2017 15:09

Обзовите его как нить по импортному.

vasias 03.01.2017 15:40

Цитата:

Сообщение от bagol (Сообщение 105965)
Обзовите его как нить по импортному.

Не помогает (сейчас зовется CinemaHD)... обзывал и по русски и по иностранному - видит его имя как на скринах, и больше нигде его не находит и в корневой тоже

vasias 03.01.2017 19:57

Еще один трабл появился... устал я искать присоединенный диск, залив все на NAS и пытаюсь присодединить медиатеку с upnp. Он то присоединяет но вот выбрать тип содержимого не дает... это как? То есть появляется в видео название источника, но ничего больше сделать я не могу, могу только удалить источник изменить источник и тд, что в меню
А значит затея с картинками красивыми на фильмы опять в провале
По смб.. туплю как правильно прописать в той форме котору он дает путь... если кто скажет буду признаетелен

gambrero 03.01.2017 20:10

Цитата:

Сообщение от vasias (Сообщение 105980)
Еще один трабл появился... устал я искать присоединенный диск, залив все на NAS и пытаюсь присодединить медиатеку с upnp. Он то присоединяет но вот выбрать тип содержимого не дает... это как? То есть появляется в видео название источника, но ничего больше сделать я не могу, могу только удалить источник изменить источник и тд, что в меню
А значит затея с картинками красивыми на фильмы опять в провале
По смб.. туплю как правильно прописать в той форме котору он дает путь... если кто скажет буду признаетелен

по самбе он сам находит группу.остается только ввести логин/пароль.

vasias 03.01.2017 20:23

Цитата:

Сообщение от gambrero (Сообщение 105982)
по самбе он сам находит группу.остается только ввести логин/пароль.

А логин и пароль:
1 NASа
2 Роутера
Или чего?

Если мы говорим о пункте Сеть Windows (SMB), то он мне пишет там при выборе NASa в воркгрупп "Operation not permitted"

gambrero 03.01.2017 20:48

Цитата:

Сообщение от vasias (Сообщение 105986)
А логин и пароль:
1 NASа
2 Роутера
Или чего?

Если мы говорим о пункте Сеть Windows (SMB), то он мне пишет там при выборе NASa в воркгрупп "Operation not permitted"

NASa

vasias 03.01.2017 21:02

Цитата:

Сообщение от gambrero (Сообщение 105988)
NASa

Тогда в воркгруппе он говорить что не может выполнить операцию, и не предлагает ввести пароль и логин(

vasias 04.01.2017 15:06

Цитата:

Сообщение от vasias (Сообщение 105989)
Тогда в воркгруппе он говорить что не может выполнить операцию, и не предлагает ввести пароль и логин(

Ладно, спасибо. Тут мало кто что знает, наверное не туда написал

Silhouette 04.01.2017 18:37

Разберитесь с правами доступа на сетевой диск

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.