Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. (http://xbmc.ru/forum/index.php)
-   Помощь по скинам (http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Estuary v2 для Jarvis (http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=14645)

vl.maksime 19.01.2018 21:06

Поправил замечания, обновил до актуальной версии. Обновление уже доступно в репозитории.

safonov_ivan 25.01.2018 10:53

Цитата:

Сообщение от vl.maksime (Сообщение 119932)
Поправил замечания, обновил до актуальной версии. Обновление уже доступно в репозитории.

поправьте Includes_HomeWidgets.xml
строка 673: disc на dvd, иначе анимация не работает

vl.maksime 25.01.2018 11:04

Заменил. И выложил в репо. Скоро должна обновиться информация на git'e

lysyi 27.01.2018 19:28

Класс, поставил на spmc!

safonov_ivan 31.01.2018 13:38

Вложений: 2
Было свободное время, решил немного допилить скин под себя
Вложение 7451
исправление Вложение 7452

Немного переработал компоновку меню окна Настройки

Добавил:
Настройки обложки\Общие\MOD safonov_ivan
-->Виджеты на весь экран - скрывается основная панель с кнопками меню, виджеты отображаются на весь экран. Скрытие происходит при сменен фокуса
-->Две панели системных кнопок - дополнительная панель кнопок снизу основной панели
-->Скрыть фон на иконках погоды - скрывает подложки у иконок погоды
-->Скрыть фон на иконках категорий - скрывает подложки у иконок виджета Категории
-->Отображать название выбранного пункта - надпись над виджет для выделенного объекта. Работает в том числе и для погоды

Добавил в пользовательских списках аддонов возможность создать 8 наборов дополнений без разграничения по типу (видео, музыка, фото, программы), но пока никуда эти наборы не добавил

vl.maksime 31.01.2018 14:02

Цитата:

Сообщение от safonov_ivan (Сообщение 120614)
Было свободное время, решил немного допилить скин под себя
Вложение 7451

Изменения на любителя. Например меня скин устраивает в его текущем виде.
Как насчет того, чтоб сделать свой форк на основе моего скина и вносить свои доработки в свой репозиторий?
Это позволит Вам вносить свои изменения в скин и без особых проблем обновлять скин из моего репозитория.

safonov_ivan 31.01.2018 14:11

Цитата:

Сообщение от vl.maksime (Сообщение 120620)
Изменения на любителя. Например меня скин устраивает в его текущем виде.
Как насчет того, чтоб сделать свой форк на основе моего скина и вносить свои доработки в свой репозиторий?
Это позволит Вам вносить свои изменения в скин и без особых проблем обновлять скин из моего репозитория.

Изменения я делал лишь для себя, решил просто поделиться, меня не устраивало наличие подложек у категорий и погоды, отсутствие имени выделенного объекта

Цитата:

Знать бы как это сделать:) я про свою репу и форк, не знаю с какой стороны подойти:)

safonov_ivan 08.02.2018 12:01

Цитата:

разобрался с гитхабом, репу создал
моя репа repository.safonov_ivan

Armenios 23.03.2018 14:44

Почему нет ТВ виджет.Избранные ТВ каналы.

Armenios 23.03.2018 14:47

и при включении пишет "Функции PWR не настроины" хотя ТВ работает.

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.