Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 19:46   #5
AxelR8
Junior Member

Да, создал API Key
Все как на офсайте написано

Вот на Тостере наткнулся на вопрос от человека, он, правда не касается Kodi, но проблему описывает почти идентичную.
Как без нервов получить свои подписки через YouTube API?
Закину под спойлер че там написано. Может кто вкурит, а то я в таком не силен

laptehov @laptehov
Как без нервов получить свои подписки через YouTube API?
Я создал новый YouTube аккаунт для тестовых целей. Я получаю accessToken для этого аккаунта и пытаюсь получить мои подписки через YouTube Api. Я использую Google APIs Client Library for PHP..

Код:
$data = $service->subscriptions->listSubscriptions('snippet', ['mine' => 'true']);
Получаю ошибку:

"domain": "youtube.subscription", "reason": "subscriberNotFound", "message": "The subscriber identified with the request cannot be found.", "locationType": "parameter", "location": "channelId" "code": 404, "message": "The subscriber identified with the request cannot be found."

Тогда я изменил аккаунт на свой старый, получил accessToken для него и получил успешный результат.
Но почему выдается ошибка на новый аккаунт?
Вопрос задан 09 мая 49 просмотров

ОТВЕТЫ
laptehov @laptehov
Заметил следующую дичь. Для абсолютно нового аккаунта, функция отрабатывает нормально. Но если я создаю для этого нового аккаунта канал, тогда возникает вышеописанная ошибка.
Ребята, что вообще происходит с этим идиотским API ?
Написано 09 мая
frees2 @frees2
Через авторизацию без кеширования curl простая имитация браузера если хотите сразу переключаться, для этого не надо Client Library for PHP, простой скрипт, всё работает, хоть две, хоть больше ( но не проверял, да и незачем).
Всё, иду на пляж загорать.
Написано 10 мая

Последний раз редактировалось AxelR8; 14.06.2018 в 22:22. Причина: ошибка
AxelR8 вне форума   Ответить с цитированием