Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 08:18   #1
onfreedom
Senior Member

По умолчанию Не воспроизводит некоторые видео файлы на Windows 10.

У меня с недавних пор через любой движок маленькие видео не воспроизводятся, только звук, изображения нет. Web и SD. Вкл что побольше видимо кодек другой и все работает. Ютубы всякие там, не поточное видео, тв тоже проблем нет. Сериал чужак 6 серия к примеру 5гб идёт только звук. Вкл. там где 15гб и без проблем работает. Что это может быть ?!

ПС я даже установил новый чистый коди в др папку настроил ТАМ и Фаст торрент и нифига ((((
И драйвер видюхи удалил и кодеки пробовал ставить хотя понимаю что они в коди все есть (((
Попробовал вкл. учётку админа в 10ке и там это все проделать нифига не показывает, только звук (((
------------------------
Попробовал свою сборку KODI на др. компе с Win10 и вуаля !!!, всё работает, проблема с Win10 ((( Где-же что-то в этом майкрософте может быть не так ((( Использует ли KODI чужие кодеки майкрософта. Может кто сталкивался. Сегодня буду крутить дома саму винду но мыслей нет вообще она чистая совсем и лицензионная, совсем недавно установленная, где же эти уроды накосячили....