Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 02:21   #3
nightik
Senior Member

Цитата:
Сообщение от ViPetroFF Посмотреть сообщение
По-моему аддон у меня таг url-tvg подхватил в заголовке, так как я никакого XMLTV файла не скачивал, а EPG стало отображаться.
Всё нормально. В текущей версии аддон знает откуда качать программку.

Цитата:
Первый недостаток, который в глаза бросается, это невозможность при таком формате плейлиста один и тот же канал закинуть сразу в несколько групп, например Первый и Россия HD разумно держать сразу в двух группах, "Эфирные" и "Каналы HD"
Канал можно добавить сколь угодно раз и в какие угодно группы. Уникальность не проверяется.

т.е. примерно так:
Код:
#EXTINF:-1 tvg-name="Россия_1" tvg-logo="@Россия1" group-title="Федеральные каналы",Россия-HD
udp://127.0.0.1:1234
....
#EXTINF:-1 tvg-name="Россия_1" tvg-logo="@Россия1" group-title="Каналы HD",Россия-HD
udp://127.0.0.1:1234
....
Цитата:
Честно говоря не знаю что это за тэг, но вот в DVBLink-е связывание с epg записями идёт по идентификатору канала, который вместо -1 прописывается в m3u списке, может точно также сделать?
Можно как угодно, однако, тут ситуация такая: сколько провайдеров столько и форматов. Под все, боюсь, не подстроишься.

Последний раз редактировалось nightik; 12.01.2013 в 02:25. Причина: добавлен ответ про тег канала
nightik вне форума   Ответить с цитированием