Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 23:00   #10
nightik
Senior Member

Цитата:
Сообщение от SergeSmitch Посмотреть сообщение
Как часто плагин обновляет EPG с сервера?
2 пункта в настройках , плкйлист и TVG , пока не работают?
Так точно, настройки пока не работают. Задел на будущее.

Цитата:
Сообщение от SergeSmitch Посмотреть сообщение
P.P.S. nightik , я наверное слишком много хочу от PVR_Demo но ради интереса спрошу. Я как-то эксперементироавл с плагином , если в PVRDemoAddonSettings.xml в <stream></stream> прописать прямой путь к файлу (на компе , на FTP , HTTP с прямым линком на .avi например) то он его в легккую играет.
Вот и возник интерес , а нельзя-ли от плагина добиться , чтоб он открывал заданные папки(как группу каналов или еще как-то) , выдавал содержимое ввиде списка , воспроизводил ?
Не понимаю смысла в этом. PVR для ТВ, папки с фильмами смотрите в разделе Видео.

Цитата:
Сообщение от DiZet Посмотреть сообщение
Всё вроде работает, только как мне программу сдвинуть, так как по времени не совпадает с моим В плей листе указано tvg-shift=-2 но вроде не срабатывает
Посмотрю.

Цитата:
Сообщение от razzor Посмотреть сообщение
Приветствую!
Спасибо! Работает!.
Вопрос 1) по иконкам - почему bmp и почему такие маленькие? Для xbmc нужно разрешение иконок 256x256. Кстати, имена иконок в какой кодировке?
2) Я так понимаю, что поле tvg-name из m3u не используется...
3) Проверки канала перед включением на доступность нет? У нас в сети сейчас один канал не работает. Попытка его включить приводит к зависанию ("Подождите" и все). Или это к самому PVR?
4) В EPG не отображаются жанры телепередач. В xmltv от Телегида они текстовые, а xbmc использует цифровые. При наличии жанров отображение EPG Расписание выглядит праздничнее. (про коды жанров тут. Они в шестнадцатиричной системе. В Сеттнигсы pvr.demo я вбивал в десячтичной. Список соответствий чуть позже выложу)
5) Как часто скачивается xmltv с Телегида? если каждый раз, то плохо. Дело даже не в том, что это ~17 "метров", просто к чему грузить их сервак и рисковать попасть под санкции...

Спасибо

P.S. А символ @ перед названием иконки какую-то роль играет?
1. Иконки использованы те что были под рукой. Символ @ ни какой роли не играет, такие у меня были иконки и такой уж был m3u. Вы можете положить в папку любые иконки, переименуйте их в разрешением .bmp. Должно работать. В будущем планируется вынести в настройки, либо вообще использовать полное имя файла.
2. Используется, см. описание формата в первом посте. Возможно в будущем не будет использоваться.
3. Нет, такой возможности нету, тем более с udp. "Или это к самому PVR"
4. Потому и не отображаются. Потому что во-первых нет у меня соответствия жанров из xmltv и xbmc. Добавлять это соответствие будет не правильным, потому что наименования русские...
5. В текущей версии скачивается каждый раз когда xbmc запрашивает эти данные. т.е. если на все каналы в xbmc есть данные по epg то в зависимости от настроек он будет запрашивать их с нужной периодичностью. Другое дело если данных по какому-либо каналу их нет то xbmc запрашивает их каждый раз. В текущей версии скачивается так же каждый раз (это порядка 1.6 Мб, т.к. скачивается упакованный вариант). В будущих версиях, как и писалось в первом посте, программка будет кешироваться и скачиваться 1 раз в неделю.
nightik вне форума   Ответить с цитированием