Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 01:03   #5
synapse
Member

Цитата:
Сообщение от bigbax Посмотреть сообщение
а без этого advancedsettings не пробовали запускать клиент?
изначально без него запускал (систему поставил пару дней назад, еще не успел загадить своими настройками)

Цитата:
Ваш advancedsettings, Вы его сознательно делали или всё подряд туда сливали? извините.
делал по http://kodi.wiki/view/Advancedsettings.xml, как я считал осознано, т.б. сперва читал для чего функция и подумав что она мне нужна то вставлял, но видя ваше сомнение в этом наталкивает на мысль что все же накидал лишнего

Цитата:
100 мb - 104857600
так я и хотел выделить 100мб памяти, пробовал и на винт кидать, но подумал что винт может тормоза давать и решил в память

Цитата:
Но не панацея. С одним и тем же плейлистом на разных машинах дома себе делал разные параметры.
т.б. еще и машина играет роль по мимо канала и плейлиста?

вообще kodi пользуюсь давно и в частности на ubuntu почти с самого начала и раньше был плейлист провайдера и вообще проблем не было, правда и провайдер был другим и kodi+pvr iptv simple client с ubuntu старее версии, аа еще машина другая, ранее была intel 2 ядра древняя, даже 720 фильмы не тянула, но зато тв показывала вообще без проблем(старого провайдера), сейчас amd 4 ядра (не люблю amd, но так вышло), на ней 1080 фильмы спокойно идут, но вот с тв какой-то косяк
так любил xbmc-kodi, но из-за этой проблемы приходиться смотреть тв через vlc, как бы вообще не пришлось в нем разочароваться (((

а главное не понятно, почему тот же плейлист на той же машине через vlc показывает нормально (ну бывают буфиризации, но почти незаметно), а kodi тупит так, ладно бы просто подкачивал как через плейлисты найденные в инете, но тут же картинка подвисает и потом вообще тв вырубаеться?!

З.Ы.
еще забыл упомянуть что тв идет через udpxy(работает UDP-to-HTTP), точнее проблема именно когда через него смотреть, если же использовать igmpproxy то нет таких проблем, но через igmpproxy когда смотришь тв вешает наглухо wifi, даже Filter Multicast не помогает(но от этой проблемы не избавиться), так что остается только udpxy
может данная инфа поможет в решении проблемы

Последний раз редактировалось synapse; 29.09.2016 в 01:34.
synapse вне форума   Ответить с цитированием