Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 14:33   #1
safonov_ivan
Senior Member

Отправить сообщение для safonov_ivan с помощью ICQ
По умолчанию .torrent + медиатека + .strm

Всем привет!

Похожие темы уже поднимались, но что-то я не сильно догнал в них решение и есть ли оно.

Что у меня сейчас есть:
- XPEnology 6.1.7 + torrentmonitor (TM)
- kodi 17.6

TM из ленты lostfilm забирает информацию по сериалу и после складывает *.torrent (в имени присутствует название сериала, эпизод и серия) в указанную папку, пусть это будет \\nas\tvshow\tv1
KODI не умеет напрямую воспроизводить *.torrent (как я понял из других постов) и сканировать файлы в медиатеку (думаю это можно исправить настройками)
Может кто знает о существовании какого-нибудь плагина, который из \\nas\tvshow\tv1 заберет все файлы *.torrent, положит в источник медиатеки (допустим в локальную папку) в *.strm со ссылкой на какой-нибудь движок (acestream или t2http)?
И чтобы он это выполнял автоматом

Плагины:
- ADL не рассматриваю - лень каждый раз искать источник в нужном качестве и с переводом от лоста
- Lostfilm.TV не рассматриваю - к сожалению умер не так давно, а работал великолепно. Если кто знает как его оживить и скажет как, буду только рад
- Lostfilm-3.0 - есть определенные косяки (серия в медиатеке появилась, но от туда не воспроизводится, а только из gui плагина может воспроизвестись; на один сериал ругается), поэтому также не рассматриваю
1) Сборка: ASUS H110I-PLUS, Pentium G4600 BOX, Ballistix SPORT LT 2х4Гб, Deepcool 350W, SSD KINGSTON 120Гб, HDD Samsung 320 Гб, Win 10 Home x64, Kodi 17.6, LG 42LB561V, SVEN 2.1 MS-3000, ПДУ One For All URC6440
2) Xbox One, Kodi 18 L, LG 42LB561V, SVEN 2.1 MS-3000, ПДУ One For All URC6440
3) NAS XPEnology 6.2.2 U5, ASRock J3455-ITX, 4 Гб, HDD 4шт - 9 Тб
---------------------------------------
репозиторий https://github.com/safonovivan/repository.safonov_ivan/releases

Последний раз редактировалось safonov_ivan; 06.03.2019 в 14:39.
safonov_ivan вне форума   Ответить с цитированием