Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2018, 18:52   #239
Lotas
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Где кнопка пауза ? Где кнопка переключение дорог ? где кнопка смена режимов отображения (4.3 16.9), Где кнопка инфо ? где кнопка удаления файлов? где кнопка стоп ? Сжечь немедленно этот пульт. Нормальные пульты на моём фото. Проверенные годами. Им уже хз сколько лет (лет сем точно). А у вас я даже не могу это пультом назвать. У пульта должно быть много кнопасек и лампосек . Кнопоськи чтоб если какой то не хватает то можно было настроить. Лампоськи чтоб в темноте можно было увидеть что за кнопоська.
Кнопка Пауза - Play это центр джойстика, Стоп это кнопка Назад, переключение соотношения сторон есть, но надо сделать несколько кликов (как в Кodi так и MXPlayer), кнопка Инфо есть, но она через пару кликов вызывается (на пульте это излишне). Приведенный пульт - родной от моего бокса. Рискованно брать альтернативный.
Я как-то пытался прописать команды Вперед - Назад (следующий Предыдущий клип) в Keymap Editor. Команды прописываются, но не выполняются Коди плеером. Замечу, что две верхние кнопки слева выполняют команды Вперед - Назад. Эти команды не выполняются при нажатии в нижнем баре. Ну и бесит меня отсуствие автовоспроизведения в Коди плеере. Я помню, что месяцев 10 назад это у меня работало. Но потом то ли конфликт между системными файлами то ли что-то другое парализовали автоплей.
Lotas вне форума   Ответить с цитированием