Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 21:26   #7
NIV
Senior Member

Цитата:
Сообщение от lemesh Посмотреть сообщение
спасибо буду ждать тестировать
тестовая версия anistar.org

Для загрузки и установки из репозитория - пока не доступен.
Скачать и установить как zip файл можно только по ссылке приведенной ниже
======
Скачать anistar
======
Версия базовая и предназначена для проверки движков и ошибок базы контента - хотя и подходит для просмотра анимешек... Тыркал наугад различные анимешки и смотрел через TAM+Elementum (и просто через Elementum) - все отлично работает, и на windows и на линуксе.

- иконка на данный момент базовая , с сайта. В последствии будет заменена на типичную с голубым фоном

- новости (реклама) пока парсятся и отображаются вместе с аниме

- на данный момент реализован только поиск по названию , с сохранением названия в список (для повторного использования к примеру). Список можно удалять... Поиск идет по разделам сайта - Аниме, мультфильмы и дорамы. 18+ контент имеет метки Аниме в дополнение к остальным...

- авторизации и использования избранного с сайта пока нет

- Раздел 18+ (в настройках плагина) используется для Включения раздела Хентай и "появления" контента 18+

- Распарсил весь контент с сайта, но различных мелких ошибок (к примеру экзотические символы в названии - т.е. их цифровое отображение) в ней полно... про них знаю, фиксить придется долго(
===============
p.s. из минусов:
- просмотр Пока реализован только через торрент движки,а они , увы, не показывают если людей нет на раздаче. И чем старее анимешка - тем меньше людей ее раздают, увы...

- защита на контент 18+ простейшая , парольная. Нужна просто для защиты от случайного доступа - допустим ребенка. Пароль действует 4 часа, потом придется вводить еще раз.

- защиту для 18+ сильнее делать не буду, только проще - если получится. Нет особого смысла в попытках скрыть то, чем в открытом доступе завален весь интернет...

пароль: 1111
NIV вне форума   Ответить с цитированием