Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2022, 15:28   #121
NIV
Senior Member

Цитата:
Сообщение от msv_asb Посмотреть сообщение
Добрый день, NIV!
Прежде всего огромное спасибо за ваш плагин!
У меня есть с ним небольшие проблемы с авторизацией (в Anidub). Уже давно. И, в частности, именно поэтому я делал свою доработку и присылал Вам. Всё ждал, что с выходом новой версии эта проблема уйдёт, но она не проходит. Возможно эта проблема с моей стороны.
Сижу на Kodi 18.9 и на CoreELEC с Kodi 18.9 (на разных устройствах). На обоих устройствах проявление проблемы одинаковое - при включенной авторизации в плагине в Anidub не работает ни один пункт (пишет "контент отсутствует"). Контент появляется только после выключения авторизации. Все это зафиксировано в видео - его я делал на двух версиях (последней релизной и последней тестовой).
Пароль перевбивал и через настройки плагина и напрямую в settings.xml. Сиды тоже удалял. Результат каждый раз один и тот-же.
Не подскажете, в чём у меня проблема?

Ссылки на видео: версия 0.9.79 и версия 0.9.85.

P.S. в модификации вашего плагина (которую я Вам присылал) таких проблем с авторизацией нет - работает на обоих устройствах.
Разблокировка выключена ?

для 0.9.85 - удалите файл settings.xml , целиком (можно сохранить начало, конец файла и строчки с логином и паролем анидаба)

занимательно, но авторизация не должна влиять на получение контента... различия в наличии cookies которые если правильные - дадут вам доступ к некоторым аниме, либо - нет.

ваши модификации еще раз скачал - вечером сяду изучать, снова.
NIV вне форума   Ответить с цитированием