Тема: Пазл ТВ 3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2019, 11:19   #109
zixelmike
Senior Member

Цитата:
Сообщение от TDW1980 Посмотреть сообщение
zixelmike
Давайте разбираться. При отключении канал может пропасть только если его нет ни на одном сервере. Из базы он удаляется. А больше его нигде нет. Попробуйте включить (крысный) канал, а потом отключить.
Если хочется быстро загнать в базу все каналы с помойки. Включите опцию "добавлять каналы в базу" и обновите каналы для нужного сервера. Автоматическое распределение каналов по группам и создание новых групп планируется.
Группа ни как не влияет на доступность канала. Он просто будет в списке 'Все каналы'

Возможно зря я загнал включенные/выключенные каналы в один список. Они принципиально разные. Хранятся по разному. Возможности работы с ними разные.
Спасибо за тестирование. У меня нет времени нормально проверять проект. Тут либо писать либо проверять.
Включили malaga tv появился в базе, перегрузил коди, появлился с группе все каналы, но я добавил его в группу развлечение, там этого канала нет хотя на сервере показывает что группа есть, может коди видит другое написание группы

Нет, вру, появился в группе...щас еще поэксперементирую

Не получается изменить группу, она только добавляется в конец, и нельзя удалить группу(

Последний раз редактировалось zixelmike; 11.04.2019 в 11:31.
zixelmike вне форума   Ответить с цитированием