Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2019, 10:39   #661
JohnDoe_71Rus
Senior Member

я пользуюсь плагином без авторизации. Хватает раздела "сейчас просматривают" и поиск. Интересные каналы отправляю в избранное коди
JohnDoe_71Rus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2019, 11:11   #662
bigbax
Senior Member

Отправить сообщение для bigbax с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от JohnDoe_71Rus Посмотреть сообщение
я пользуюсь плагином без авторизации. Хватает раздела "сейчас просматривают" и поиск. Интересные каналы отправляю в избранное коди
хз посему он пишет в лог, что The request cannot be completed because you have exceeded your quota, Вы превысили количество своих запросов. Авторизация решает(чаще всего) эту проблему.
По логу Вы открывали Популярное с параметрами
User is not logged in

А если в "Общих" внизу в Количество сохранённых запросов - уменьшить до 10 (например)? Хотя у меня вчера так и было, а ошибку тоже получал.

Последний раз редактировалось bigbax; 06.10.2019 в 11:19.
bigbax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 16:02   #663
jsa
Member

Я так понял новая бета версия плагина проблему не решает.
То что я у себя наблюдаю в Kodi 18.4 на Linux Mint 18.3

1. Недели 2 назад новые ролики видимые на каналах в браузере на компе. Не видны на каналах в KODI
Новые это, появившиеся в течении последних 1-2 дней.
Тогда я добавлял ролик на компе в плейлист temp и смотрел в KODI
2. Через некоторое время добавленные в свой плейлист новые ролики стали обрываться при воспроизведении минут через 5, думаю пр первой рекламе.
3. неделю назад при попытке воспроизведения новых роликов, и невидимые на основных каналах, и добавленных в плейлист, стали при запуске просто убивать процесс KODI . Т.е. программа закрывается.
4. Проверил, эти же ролики через несколько дней воспроизводятся нормально. А старые, так вообще все проигрываются без проблем. Сижу в данный момент слушаю старую 1.5часовую лекцию.
jsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 16:06   #664
XAPOH
Junior Member

Добрый день, форумчане!

Прошу помощи сообщества по двум вопросам плагина YouTube:

1. Плагин установлен, залогинен, все работает. Но в рекомендациях лезет какая-то шняга, а не то, что обычно в рекомендациях в браузере с компа. Во всех разделах все отлично, а вот с рекомендациями - беда. Поиском искал, но окончательного ответа так и не нашел. Поможет ли процедура использования собственного API или нужно копать в другом месте?

2. При проигрывании стрима с Ютуба, по его окончании зависает окошко буферизации, то есть плагин не понимает, что стрим окончен. Соответственно не запускается скринсейвер, а у меня через него настроен сон телевизора. Есть решение?

Ну и по раскладке клавиатуры есть вопросы, но это наверное не сюда. Сильно не пинайте, если сбоянил.

Конфиг: LibreElec 9.1.502, KODI 18.4, Youtube 6.5.2 на RPi 4B

Заранее спасибо за ответы!
XAPOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 09:54   #665
sovaby
Senior Member

С рекомендациями да есть небольшая проблема =)
Но это зависит от выбранного региона и поведения на самом ютубе.
К примеру - регион RU , но логины разные в коди и на компе - вот выдача и будет разная. Но и при одинаковом логине тоже не совсем будет одинакова выдача.
В ютубе поведенческая оценка для выдачи и они еще и само устройство к этой модели
цепляют =) У меня на телефоне в компе и коди нигде полностью выдача не совпадает =) при одинаковом логине =)
Наверно user-agent браузера еще на это влияет .
Кстати покопай на форуме раньше тут где то типа фильтр был для плагина
можно было всякую шнягу отфильтровывать , раньше им пользовался теперь перестал.

По второму пункту - ИМХО возможно с сетью у тебя какие то траблы
Не было нигде таких проблем в коди у меня.

jsa По первому пункту - Да была проблема , но они были видны если зайти в плейлисты uploads =) . Я просто обновил плагин и проблема ушла
По второму - ютуб теперь новый ролик добавленный на канал первые разы показывает в самом маленьком разрешении .
его надо пару раз посмотреть с разных устройств , тогда ютуб даст возможность смотреть до максимального качества . Возможно у тебя настройки показывать более высокое разрешение.
Все эти проблемы от самого ютуба - чаще проверяй обновления

Последний раз редактировалось sovaby; 17.11.2019 в 10:07.
sovaby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 21:31   #666
XAPOH
Junior Member

sovaby не, на всех клиентах, в телефоне, браузере, эппл тиви - везде выдает плюс-минус один контент в рекомендованных, только Коди дурит. Логин, естественно, один. Вчера прописал собственный API ключ по процедуре - проблема не решилась, в рекомендованных сплошные Харламовы и прочая мерзость. Пока приходится добавлять интересное с телефона в плейлист "смотреть позже" и потом уже открывать на Коди. Не удобно - лишние действия.

Проблем с сетью нет точно, вчера обновил плагин и вроде все заработало как надо, в патчноуте описан этот баг, типа поправили, будем поглядеть.

Спасибо за ответ!
Старый 18.11.2019, 09:44   #667
Nemiroff
Senior Member

Цитата:
Сообщение от XAPOH Посмотреть сообщение
sovaby не, на всех клиентах, в телефоне, браузере, эппл тиви - везде выдает плюс-минус один контент в рекомендованных, только Коди дурит.
https://forum.kodi.tv/showthread.php...455#pid2455455
Старый 18.11.2019, 10:51   #668
-=Vd=-
Senior Member

Отправить сообщение для -=Vd=- с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от XAPOH Посмотреть сообщение
sovaby не, на всех клиентах, в телефоне, браузере, эппл тиви - везде выдает плюс-минус один контент в рекомендованных, только Коди дурит. Логин, естественно, один. Вчера прописал собственный API ключ по процедуре - проблема не решилась, в рекомендованных сплошные Харламовы и прочая мерзость. Пока приходится добавлять интересное с телефона в плейлист "смотреть позже" и потом уже открывать на Коди. Не удобно - лишние действия.
Не работают короче в аддоне личные рекомендации. В последнее время использую плагин tubecast - очень удобно с ним.
Старый 18.11.2019, 21:18   #669
XAPOH
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Да, спасиб, это видел, думал может нашли решение с тех пор.
Старый 18.11.2019, 21:20   #670
XAPOH
Junior Member

Цитата:
Сообщение от -=Vd=- Посмотреть сообщение
Не работают короче в аддоне личные рекомендации. В последнее время использую плагин tubecast - очень удобно с ним.
Не, не моя метода, андроидов не завезли. Но все одно спасибо!
Ответ

Метки
youtube