Форум XBMC \ Kodi Russia

Вернуться   Форум XBMC \ Kodi Russia > Разработка > Поддержка локальной разработки модулей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2018, 18:15   #1351
baton1901
Junior Member

Я извиняюсь что не по теме. Появилась в плей маркете программа для EX-FS. нельзя ли для Kodi написать плагин?
baton1901 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2018, 20:41   #1352
TDW1980
Senior Member

lysyi
Пусть с запоздание но отвечу
acestreamsearch.com и AceTV.org - используют плейлист торрент-тв с помойки. Соответственно ничего нового в них нет. Эти трансляции можно посмотрете в любом плагине работающем с ТТВ и даже напрямую в ПВР-симпле
PayPal: http://paypal.me/tdw1980
TDW1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 03:30   #1353
Elmariachi
Member

По умолчанию generalfilm.org

На фоне всеобщего бана трекеров и их зеркал, предлагаю запилить плагин под этот, замечательный торрент ресурс, ничем не уступающий рутору и т.д.

ЕСТЬ УМЕЛЬЦЫ ??? могу криптовалютой символически заплатить... в разумных пределах.
Старый 28.03.2018, 09:30   #1354
Die$el
Member

кто подскажет, существует ли плагин для http://alexfilm.cc/ ?
гугол молчит
Die$el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 19:23   #1355
blackride
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Elmariachi Посмотреть сообщение
На фоне всеобщего бана трекеров и их зеркал
Шо це таке? Где бан, каких зеркал?

Только что проверил rutor.info работает.
blackride вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 23:37   #1356
dimmigg
Junior Member

Доброго дня!
хочу сделать торрент качалку на kodi с помощью transmission. всё вроде замечательно, но беда в том, что хочу файлики торрентов скидывать в облако (скажем яндекс диск), а transmission подхватывает эти файлики и начинает автоматом качать. настроил я.диск через WebDAV, указал папку для мониторинга. В теории всё замечательно, но transmission ни в какую не хочет начинать качать(
можно ли сделать плагин, чтоб автоматом скидывал файлы с WebDAV себе на внутреннюю память? т.к. с внутренней памяти подхватывает файлики замечательно.
ps или подскажите как еще можно скармливать торрент файлы, при условии, что дома нет белого ip (
dimmigg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 18:26   #1357
Poostoon
Senior Member

Цитата:
Сообщение от dimmigg Посмотреть сообщение
Доброго дня!
хочу сделать торрент качалку на kodi с помощью transmission. всё вроде замечательно, но беда в том, что хочу файлики торрентов скидывать в облако (скажем яндекс диск), а transmission подхватывает эти файлики и начинает автоматом качать. настроил я.диск через WebDAV, указал папку для мониторинга. В теории всё замечательно, но transmission ни в какую не хочет начинать качать(
можно ли сделать плагин, чтоб автоматом скидывал файлы с WebDAV себе на внутреннюю память? т.к. с внутренней памяти подхватывает файлики замечательно.
ps или подскажите как еще можно скармливать торрент файлы, при условии, что дома нет белого ip (
Dropbox, Syncthing, BtSync и прочие. Я лично делаю так: на машинку из которой делаю торрент качалку ставлю BtSync (он же Resilio Sync), ну и на телефон тоже (есть клиент под андроид, Иос, винду, Linux), синхронизирую папки и указываю transmission следить за одной из папок, потом просто скачиваю туда торрент, хоть с телефона, хоть с планшета хоть с компа и трансишн начинает качать.
Poostoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ