Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 10:57   #11
vovan1172
Junior Member

Цитата:
Сообщение от synebrukhoff Посмотреть сообщение
Про Torrent TV я тоже писал. У меня работает плохо. Во-первых, не всегда пиры для всех передач есть (архивов). А во-вторых, у меня инет очень медленный (1-1,3 Мбит максимум). И это всё выливается в то, что иногда передачу приходится ждать по полчаса, чтобы подгрузилось или пир появился
Да с медленным интернетом Torrent tv
нормально не посмотришь.
vovan1172 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2014, 11:24   #12
Const86
Senior Member

Цитата:
Сообщение от arheon Посмотреть сообщение
Вы меня просто шокируете. Вы же сами написали этот плагин, но задаете такие вопросы? Окей, скажу так - да, у меня по прежнему нет доступа к облаку или что они там запустили. Но оно и не работает... Так что, переходный вариант получился. Зато у офф. плагина появился выбор скинов, спасибо еще раз
Не то что я не знаю каким образом его можно отвязать, а интересно было кто и как это сделал...
Выбор скинов появился уже очень давно. Разве что наконец-то появился альтернативный скин от его пользователей, для чего собственно этот механизм и задумывался.

Цитата:
Да с медленным интернетом Torrent tv
нормально не посмотришь.
Более того с такой скоростью вообще ТВ не посмотришь. Любое. Есть конечно извращенцы смотрящие ТВ с битрейтом 512Кбит и меньше. Но это жесть. Словить канал на обычную домашнюю антенну и то картинка будет получше.
Const86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:44   #13
ViPetroFF
Senior Member

Цитата:
А во-вторых, у меня инет очень медленный (1-1,3 Мбит максимум). И это всё выливается в то, что иногда передачу приходится ждать по полчаса, чтобы подгрузилось или пир появился
А что за технология такая по передаче данных со скоростью 1,3 Мбита? ADSL вроде около 2-3 Мбит выдаёт, 3G примерно столько же. Кстати на 2 Мбит youtube 480p,720p без тормозов должен показывать. Для спутниковых непережатых вещаний маловато будет конечно, но можно посмотреть в сторону мобильного телевидения, которое заточено под 3G, например вот или вот от мегафона или beeline тв.
ViPetroFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:59   #14
Const86
Senior Member

Ну вообще-то ADSL до 20Мбит сегодня доходит. И 3G где-то 14Мбит. последнее что видел.
Старый 07.08.2014, 02:43   #15
synebrukhoff
Senior Member

Счастливые вы люди! Как говорится, "здесь вам не тут"! Это Барселона. Здесь только -только оптику прокладывать начали. Хорошо если 5% домов охватили оптикой. А это да, ADSL. 1-2 Мбита - абсолютная норма для города. Ну, у кого то и 6-10 Мбит есть - это вообще шикарно (если техническая возможность есть столько дать). Но только его режут часто до 1 Мбита, чтобы канал постабильней был. По рекламным буклетам всё замечательно: хошь, 6 Мбит дадим, хошь, 10, а хошь, 50. А в реальности вот так всё прозаично. И цена за это 40 Евро в мес минимум. И такая хрень не только здесь, а по-большей части во всей Европе.
А 3G-4G да, нормально работает. Только за 5 гигов 30 Евро минимум. Так что тоже, "не забалУешь"
synebrukhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 15:28   #16
vovan1172
Junior Member

Цитата:
Счастливые вы люди! Как говорится, "здесь вам не тут"! Это Барселона. Здесь только -только оптику прокладывать начали. Хорошо если 5% домов охватили оптикой. А это да, ADSL. 1-2 Мбита - абсолютная норма для города. Ну, у кого то и 6-10 Мбит есть - это вообще шикарно (если техническая возможность есть столько дать). Но только его режут часто до 1 Мбита, чтобы канал постабильней был. По рекламным буклетам всё замечательно: хошь, 6 Мбит дадим, хошь, 10, а хошь, 50. А в реальности вот так всё прозаично. И цена за это 40 Евро в мес минимум. И такая хрень не только здесь, а по-большей части во всей Европе.
А 3G-4G да, нормально работает. Только за 5 гигов 30 Евро минимум. Так что тоже, "не забалУешь"
Насчет всей Европы не знаю, но в Германии я плачу за 50 Мбит 30 Евро.
vovan1172 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 15:37   #17
ViPetroFF
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Const86 Посмотреть сообщение
И 3G где-то 14Мбит. последнее что видел.
Может от провайдера зависит? У меня Ростелеком на модеме от билайна. Замеры показывают чуть больше 2 Мбитс. В брошюре рт сообщается, что по технологии HSPA 3,6 Мбитс - это потолок, но это физический уровень, на нём всегда быстрее. Пишут теоретически возможно и 20 Мбитс, зависит от категории модема, но опять-таки с оговоркой: Для оборудования классов 7 и выше данная скорость не превышает 3,6 Мбитс. Более высокая скорость будет возможна в отдельных локальных зонах по мере развития сети. То есть скорость зависит от провайдера и той локальной зоны, где находишься. Как я понял у РТ пока нет ни одной зоны с превышением ограничения в 3,6 Мбитс.

Цитата:
Дорого, я подключил тариф от РТ 3G+7GB на месяц, стоит 200 рублей или 4 евро.

Последний раз редактировалось ViPetroFF; 07.08.2014 в 15:47. Причина: про цену 7 гигов трафика добавил
ViPetroFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:07   #18
synebrukhoff
Senior Member

Цитата:
Сообщение от vovan1172 Посмотреть сообщение
Насчет всей Европы не знаю, но в Германии я плачу за 50 Мбит 30 Евро.
Ну я же не сказал, что во всей Европе, а почти во всей. Съездите в Италию, Францию, Португалию, Чехию, Нидерланды. Да и в Германии далеко не везде 50 Мбит подключают. У нас тоже 200 Мбит делают. Только в моём доме техвозможности нет. Может через полгода-год будет.

Цитата:
Сообщение от ViPetroFF Посмотреть сообщение
Дорого, я подключил тариф от РТ 3G+7GB на месяц, стоит 200 рублей или 4 евро.
А что за страна? И что за провайдер? У нас просто всех провайдеров не уследишь. Только ценники всё-равно примерно одинаковые у всех
synebrukhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:12   #19
Const86
Senior Member

Цитата:
Сообщение от ViPetroFF Посмотреть сообщение
Как я понял у РТ пока нет ни одной зоны с превышением ограничения в 3,6 Мбитс.
У нас (Ставрополье, да и весь кавказ). Изначально шло 8Мегабит. Ну с 2003 года как минимум. Сегодня не буду утверждать, но вроде бы больше 10 дают.
Старый 07.08.2014, 20:26   #20
irsy
Junior Member

Возвращаясь к теме. Я бы сказал, что надо написать плагин к peers.tv. На мой взгляд - это наиболее стабильный бесплатный сервис.

Я попробовал, там все трансляции зашиты в javascript, это не то чтобы проблема, но я не знаю Python вообще, и стандартный подход с BeautifulSoup мне не помог.

Если у кого-то есть знания для этого, и он возмется - это было бы очень круто.
irsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ