Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Поддержка платформы Android

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 21:43   #1
payar123
Junior Member

Exclamation Установка XBMC + AceStream (для просмотра торрентов онлайн)?

К сожалению, у меня так и не получилось найти на русско или англоязычных сайтах пошаговую инструкцию для непрофессионалов о том, как можно подключить и использовать Ace Stream (или любой другой TS Engine) в XBMC на Android девайсах для просмотра торрентов онлайн, таких как Fast-Torrent, Rutor и т.д.

У себя на приставке я инсталлировал Ace Stream for Android и зарегистрировался. Далее, когда я захожу в Fast-Torrent, выбираю фильм из последних, весом где-то 800 мб - 2 гб, с трехзначным количеством раздающих, то у меня появляется рамка: AceStream - Start Load. При этом индикатор закачки не двигается, а все время остается в изначальном положении. Я оставлял его на всю ночь, но картинка фильма так и не появилась и индикатор не сдвинулся с места.

С Rutor ситуация еще более запущенная. Когда я захожу в Популярные или Новинки, то вижу список, типа Иностранные фильмы, Русские фильмы, Сериалы и т.д. Но ни в одном из этих списков нет никаких торрентов, а есть только пункты:
Поиск, Далее, Далее

Если бы кто-то сподобился написать простую и понятную пошаговую инструкцию о том, как можно установить и настроить TS engine в XBMC для Андроида или как я могу исправить, возникшие у меня ошибки, то я был бы искренне рад.

Заранее благодарен за ответ...
payar123 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2013, 11:24   #2
stein
Junior Member

Присоединяюсь, о xbmc узнал пару дней назад, всё что надо установил и работает, а вот про настройку ace stream под xbmc не вкурил. отдельная приблуда для просмотра torrent tv на планшете работает при запущеном acestream а вот в xbmc что то типа lostfilm и torrent tv не хочет идти (((
stein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 17:15   #3
nuismons
Senior Member

я ставил http://www.acestream.org/downloads/a...ream-2.1.7.apk на анроид, запускал его и все работало без каких либо телодвижений.
версия 2.1.4 - отстой и не работала с xbmc
nuismons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 00:23   #4
DiZet
Member

Я заметил, что всё зависит от свободного места на драйве где у вас стоит папка кэша AceStream-а. Если торрент файл весит 3гб, то и свободного места должно быть ка минимум 3гб. И конечно используйте как минимум 2.1.7. Пока вроде так.
DiZet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:13   #5
KVlady
Junior Member

Рецепт
1. AceStream Engine 2.1.7
2. В настройках настроить сохранение кэша на внешнюю SD
3. Использовать SD класс 10 (скоростную)
4. Лучше отформатировать SD в NTFS, чтобы не нарваться на лимит по размеру файла.
5. При использовании XBMC с HW (поддержкой аппаратного ускорения видео) не пытаться смотреть контент с разрешением выше 720р. XBMC HW не дружит с форматом 1080p, тормозит даже при локальном воспроизведении.
KVlady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 09:03   #6
obufk
Member

Цитата:
Сообщение от nuismons Посмотреть сообщение
я ставил http://www.acestream.org/downloads/a...ream-2.1.7.apk на анроид, запускал его и все работало без каких либо телодвижений.
версия 2.1.4 - отстой и не работала с xbmc
Заработало! правда идет трансляция минуты 3-4 и вырубается(( буфер крутил - не помогает. Есть у кого проблема такая?
obufk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 17:35   #7
ex_inferis
Junior Member

Цитата:
Сообщение от obufk Посмотреть сообщение
Заработало! правда идет трансляция минуты 3-4 и вырубается(( буфер крутил - не помогает. Есть у кого проблема такая?
Да есть у меня такая проблема тоже крутил и буфер и кеш, ничего не помогло бросил эту затею, заплатил 4 бакса и смотрю айпи тв.
ex_inferis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ