Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2016, 20:38   #1
AnDy_nin.Ja
Junior Member

По умолчанию Вопрос по организации онлайн контента.

Так как последнее время мало кто что качает на диск, удобнее просто смотреть онлайн. Но фильмов намного больше чем реальная пропускная способность моего времени. Я сейчас просто добавляю в избранное, но избранное в коди довольно не удобная для пользования вещь, особенно когда в нем скопилось около 200 закладок.
Я пробовал Super Favorites, но как то совсем не понятно, не интуитивно, не удобно.
Есть ли какой нибудь плагин удобный для организации линнков или может у кого нибудь есть другое решение?
AnDy_nin.Ja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.08.2016, 21:32   #2
petefree
Senior Member

Цитата:
Сообщение от AnDy_nin.Ja Посмотреть сообщение
Так как последнее время мало кто что качает на диск, удобнее просто смотреть онлайн. Но фильмов намного больше чем реальная пропускная способность моего времени. Я сейчас просто добавляю в избранное, но избранное в коди довольно не удобная для пользования вещь, особенно когда в нем скопилось около 200 закладок.
Я пробовал Super Favorites, но как то совсем не понятно, не интуитивно, не удобно.
Есть ли какой нибудь плагин удобный для организации линнков или может у кого нибудь есть другое решение?
решение ну ооочень простое, называется оно torrenter, создаешь папку, накидываешь нее файлы с разрешение .torrent, и смотришь через торрент проигрыватель, а если заморачиватся то ADD TO Lib, хотя по сути нормально эта штука у меня ни разу не заработала
petefree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 09:11   #3
TDW1980
Senior Member

strm - файлы со ссылкой на стрим
их можно хранить на диске и добавлять в медиатеку.
Некоторые плагины поддерживают сохранение в этот формат.
Или создавать в текстовом редакторе вручную.
Visa: https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/FH9P8ZGs
TDW1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 19:19   #4
vliv
Member

Цитата:
Сообщение от AnDy_nin.Ja Посмотреть сообщение
А что-медиаагрегатор не,ни как? http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=10592 А то парень тут кроптал,ночей не спал и всё для нечитателя?
vliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 09:00   #5
petefree
Senior Member

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
А что-медиаагрегатор не,ни как? http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=10592 А то парень тут кроптал,ночей не спал и всё для нечитателя?
медиаагрегатор не может организовать библиотеку фильмов из избранных ссылок
petefree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 09:25   #6
Taifxx
Senior Member

petefree, с торрентером Add to Lib нормально (полноценно) не заработает. По крайней мере, пока в нем не появиться проигрывание по ссылке (сейчас его нет хоть для суперфаворитс, хоть для кого). Если использовать, к примеру, Кинопоиск - все ок.
Старый 10.08.2016, 15:00   #7
vliv
Member

Цитата:
Сообщение от petefree Посмотреть сообщение
медиаагрегатор не может организовать библиотеку фильмов из избранных ссылок
Пока ещё не придумали такую программу,которая бы учитывала интересы отдельного индивида(у фантастов-искусственный интеллект),так что в реализации вашей хотелки без разницы где руками ковырять-масса плагинов для ручной работы и мне честно-этого не надо,т.к. контент в подавляющей массе одноразовый,а то и уснул во время просмотра,а единицы шедевров можно и руками набрать
vliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 20:46   #8
AnDy_nin.Ja
Junior Member

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Пока ещё не придумали такую программу,которая бы учитывала интересы отдельного индивида(у фантастов-искусственный интеллект),так что в реализации вашей хотелки без разницы где руками ковырять-масса плагинов для ручной работы и мне честно-этого не надо,т.к. контент в подавляющей массе одноразовый,а то и уснул во время просмотра,а единицы шедевров можно и руками набрать
У меня весь контент и одноразовый, посмотрел-удалил (кроме того что ребенок смотрит). Но проблема как раз в том что я в лучшем случае смотрю 3-4 фильма в неделю, а выходит того что я/жена/ребенок потенциально хотим посмотреть (один раз) по 5-6 фильмов/сериалов в неделю. Вот оно и скапливается. Просто фейворитс до какогото момента было удобно (всегда под рукой), но после определенной критической массы перестало быть удобно.
Старый 12.08.2016, 20:58   #9
AnDy_nin.Ja
Junior Member

Цитата:
Сообщение от TDW1980 Посмотреть сообщение
strm - файлы со ссылкой на стрим
их можно хранить на диске и добавлять в медиатеку.
Или создавать в текстовом редакторе вручную.
В принципе до какого то момента так и делал, но тоже не удобно смотреть ленту ленту в плагине, а потом выходить и с компа создавать/добавлять в библиотеку.

Цитата:
Сообщение от TDW1980 Посмотреть сообщение
А вот тут можно поподробнее?
Старый 12.08.2016, 21:01   #10
AnDy_nin.Ja
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Taifxx Посмотреть сообщение
petefree, с торрентером Add to Lib нормально (полноценно) не заработает. По крайней мере, пока в нем не появиться проигрывание по ссылке (сейчас его нет хоть для суперфаворитс, хоть для кого). Если использовать, к примеру, Кинопоиск - все ок.
Не знаю вообще что это такое. В смысле Add to Lib
Ответ