Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 10:19   #1121
vladmir
Senior Member

Цитата:
Сообщение от bonki Посмотреть сообщение
Самая светлая мысль! Это устройство работает всегда и у многих, ну или не долго включить когда решил посмотреть тв.
Ну если даже не брать в расчет батарею,проработав 10-15 минут с запущенным коди,смарфон превратится в утюг. А вот старый дешевый донгель,даже с одним ядром,от которого не потребуется, что то там потянуть,сможет передать листик, устройству,которое справится с чем угодно,это да.И если захотеть, то не только по локальной сети.
vladmir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2016, 10:32   #1122
bonki
Senior Member

Цитата:
Если ProxyTV-3 научить полноценно раздавать ТВ в локальную сеть, то нет смысла в ProxyTV-3 как в плагине КОДИ. Всё становится проще. Устанавливаем на любом устройстве службу ProxyTV-3
Я себе это представил в виде отдельного приложения, а не в составе Kodi. Да и не греется у меня от Kodi смартфон, по крайней мере Xperia Z2
bonki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 10:34   #1123
joyrider
Senior Member

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
Ну если даже не брать в расчет батарею,проработав 10-15 минут с запущенным коди,смарфон превратится в утюг. А вот старый дешевый донгель,даже с одним ядром,от которого не потребуется, что то там потянуть,сможет передать листик, устройству,которое справится с чем угодно,это да.И если захотеть, то не только по локальной сети.
я так понимаю, что там не будет никакого коди, а только утилитка, при обращении к которой, можно загрузить плейлист.
Старый 25.03.2016, 09:04   #1124
superdet
Senior Member

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
В данном контексте телефон ничего не будет показывать, ProxyTV-3 будет перенаправлять ТВ поток из Интернета на устройство в сети. Не думаю, что это приведёт к бешенному пожиранию ресурсов.
Старый 27.03.2016, 12:08   #1125
RussakHH
Senior Member

Цитата:
Сообщение от superdet Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые пользователи.
Работая над ProxyTV-3 и добившись значительной стабильности трансляции, я оказался на перекрёстке семи дорог. А именно, в процессе работы появилось несколько побочных эффектов.
Эффект первый - ProxyTV-3 может записать то, что вы в данный момент смотрите. Понятное дело, если потрудиться, то можно записывать по таймеру и что угодно. Отсюда и первый вопрос, а оно надо? Мне так не надо, но попадались сообщения страждущих о кнопке записи в ПВРах.
Мне кажется нужно делать плагин и кнопку записи,
что бы можно было текущую передачу в ручную записать.Я за эффект 1

Эффект 2 рой думаю будет менее популярен.
(когда то кто то от скуки и его может реализовать)

Спасибо

ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,+LibreElec 7.0.3&UbuntuMini15.4
3D TV LG 55LW659S,+IPTV Portal http://siptv.eu/news/,+DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23,+Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.
RussakHH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 08:04   #1126
Yurijv
Junior Member

После редактирования плей листа и удаления epg, после перезагрузки получаю ошибку proxy tv, программа не подгружается, плей лист не обновился. Не подскажите в чем проблема http://xbmclogs.com/p9n28jkwf
Yurijv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 08:40   #1127
superdet
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Yurijv Посмотреть сообщение
После редактирования плей листа и удаления epg, после перезагрузки получаю ошибку proxy tv, программа не подгружается, плей лист не обновился. Не подскажите в чем проблема http://xbmclogs.com/p9n28jkwf
Ошибка возникает при чтении файла plistALLall. Следовательно допущена ошибка при его редактировании. Свертись с оригиналом. Обратите внимание на наличие обязательных разделителей "|" и на отсутствие пустых строк. Не получилось? Прикрепите к сообщению plistAllall
Старый 01.04.2016, 06:20   #1128
Yurijv
Junior Member

Цитата:
Сообщение от superdet Посмотреть сообщение
Ошибка возникает при чтении файла plistALLall. Следовательно допущена ошибка при его редактировании. Свертись с оригиналом. Обратите внимание на наличие обязательных разделителей "|" и на отсутствие пустых строк. Не получилось? Прикрепите к сообщению plistAllall
Спасибо, починил
Yurijv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 09:22   #1129
indie
Junior Member

Я был бы рад видеть это в Коди с возможностью записи и таймшифта
indie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 07:24   #1130
superdet
Senior Member

Цитата:
Сообщение от indie Посмотреть сообщение
Я был бы рад видеть это в Коди с возможностью записи и таймшифта
TimeShift вещь конечно, только где взять столько дискового пространства? Час записи НД канала - 2 Гб. Можно конечно повесить внешний НДД. 1 Тб позволит иметь архив на 48 последних просмотренных часов. В принципе более менее нормально, но... есть ещё пользователи с Андроид, о которых я тоже думаю (сам такой )
Однако, если ограничиться просматриваемой программой, то реализация записи, перемотка назад, пауза, перемотка вперёд после паузы до текущего времени реализуема даже на мини Андройдах. Достаточно будет иметь карту на 16 Гб. Данная функция заложена в ProxyTV-3.
Ответ

Метки
epg, iptv, iptv m3u, iptvsimple epg, iptvsimple m3u