Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Поддержка платформы Windows

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 00:55   #121
VadimI
Junior Member

По умолчанию KODI 15.2 + ACE(Torrent) stream.

Подскажите как прикрутить это дело, чтобы заработал TorrentTV.
Upd. Удалите тему, уже нашел http://www.acestream.org/.

Последний раз редактировалось VadimI; 10.11.2015 в 02:08. Причина: Плохое зрение.
VadimI вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.11.2015, 11:24   #122
Viko82
Junior Member

По умолчанию Автоматический запуск ТВ

Добрый день уважаемые гуру мира XBMC!
Недавно тоже стал обладателем HTPC на KODI 15.1. Знаний по оболочке пока 0, в связи с чем имею много вопросов, ответы на многие нашел на страницах форума, но остался один.
Хочу, чтобы при запуске XBMC сразу запускался просмотр ТВ, желательно даже последний запущенный канал. Возможно ли это реализовать?
Спасибо.
Viko82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 15:51   #123
ComradeAx0n
Junior Member

По умолчанию Kodi как медиасервер.

Подскажите или дайте руководство как можно настроить Kodi в роли медиасервера, чтобы смотреть видео с компьютера на медиаприставке (WD TV Live). Раньше стоял Plex Media Server удобен был в использовании. Была автозагрузка с виндой, висел в трее. Сам проверял на изменение медиатеки, убирал фильмы из медиатеки если уже удалены, либо перемещены. В общем автоматизирован был. От Kodi хочу того же.
ComradeAx0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:28   #124
AntonyKor
Junior Member

По умолчанию Веб браузер

Можно ли использовать веб-браузер а Kodi? Какой плагин установить?
AntonyKor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 08:28   #125
Shosin
Junior Member

По умолчанию KODI и права доступа?

Добрый день!

Не могу найти корень беды.
Есть мини-ПК на базе Atom z3735f с установленной Windows 10 32bit, ничего больше не стоит (разве что драйвера видео, аудио добавлены). Ставлю KODI 15.2, все ставится нормально, настраивается (язык, добавление папок, добавление репозиториев и плагинов), но на одном этапе ничего не получается.
Не могу включить IPTV. Ну никак не получается. Захожу в настройки дополнений в IPTV Simple Player, включаю, выхожу, он числится включенным. Перезагружаю программу (нашел только через выход из KODI, вход заново) и ... Player выключен. Повторил раз 10, переустановил KODI несколько раз - результата нет.

Грешил на встроенную защиту Windows, но она не мешает остальным изменениям в KODI, да и отключил, насколько смог.
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:45   #126
Bensel
Junior Member

По умолчанию медиацентр и старая плазма

Добрый день, задумался о медиацентре в виде компьютера
у меня старая плазма Samsung ps42c91hx и при подключении к компьютеру в разрешение HD 1920x1080 изображение все не четкое мутное и очень яркое, нормально все только на разрешении 1024x768.
в качестве медиацентра выбрал kodi, но у меня возники такие проблемы:
1) не могу найти настройку соотношение сторон и выставить 16:9
2) в коди изображение немного желтит по сравнению с другими плеерами
3) мне кажется что качество немного хуже чем на медиаплеере Dune
4) как воспроизводить фильмы Вlu ray disk? он видит папку и всю ветку но фильм не собирает в единое как на медиаплеерах например
5) и еще не могу найти меню Info при воспроизведении фильма

подскажите как решить данные проблемы
Заранее спасибо
Bensel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 18:35   #127
dima_lis
Junior Member

По умолчанию Филмы онлайн по dlna

Здравствуйте, нужна помощь по настройке Коди 15
Создавал вкладку по этой инструкции https://www.youtube.com/watch?v=dmBXJCQaGOs
Все получилось, но в настройках ставил русский язык и названия фильмов стали на русском. А дубляж естественно португальский, как и сам сайт.
Есть ли аналоги на родных просторах?
Либо еще варианты?
dima_lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 14:15   #128
freman
Junior Member

По умолчанию Не работают плагины

Здравствуйте уважаемые участники форума.Хочу сказать что опыта с kodi большого не имею.
Столкнулся с такой проблемой что не один скрипт из репозитория seppius не работает пишет что ошибка скрипта.До этого как то было что всё работало, но сейчас переустановил систему, поставил версию kodi 15.2 ,установил репозиторий, но не один модуль не работает пишет ошибка скрипта.Более интересны дополнения ivi.ru,torrent.tv.При этом имя пользователя как я нашел на форуме подсказку у меня на английском.
freman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 14:33   #129
freman
Junior Member

По умолчанию Где искать лог ошибок

Здравствуйте уважаемые участники форума.Появилась проблема переустановил систему установил kodi 15.2 из зип архива поставил репозиторий seppius но теперь почти ни одно дополнение не работает хотя до этого работало появляется сообщение ошибка скрипта.Интересует torrent.tv,ivi.music и др.Но к сожалению на данный момент работают лишь единицы модулей.Нашел на форуме лишь о том что необходимо имя пользователя на английском писать так и сделал но проблема осиаётся по прежнему.Предполагаю надо логи приложить но я не знаю где их искать.Заранее спасибо.
freman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 18:55   #130
Yigal
Junior Member

По умолчанию в меню не появляется название ТВ

Устанвил kodi 15.2 на win10. После настройки и перезапуска, в меню не появляется название ТВ. Что делать?
Yigal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
720х576, cue playlist, frodo, hdmi, radeon, regexp, rutracker, s-video, spsxe, torrent, windows 7., xbmc 12, библиотека, сериалы