Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 23:38   #21
ViPetroFF
Senior Member

Цитата:
Сообщение от synebrukhoff Посмотреть сообщение
А что за страна? И что за провайдер? У нас просто всех провайдеров не уследишь. Только ценники всё-равно примерно одинаковые у всех
Я живу в Санкт-Петербурге, страна Россия, в доме есть разные провайдеры интернета, самый быстрый по витой паре ethernet 50 Мбитс за 13 евро в месяц, это без цифрового тв, которое отдельной услугой идёт, передаётся по тому же кабелю провайдером, вместе с тв получается 25 евро в месяц, можно ещё и телефон подключить. Ещё есть ростелеком, который заведует устаревшей линией домашнего телефона, это полугосударственная телекоммуникационная компания. Как ни странно у нас в доме также есть жильцы, которые подключены к интернету провайдером Ростелеком через телефонную линию по технологии ADSL, я замерял скорость доступа, получается где-то 2-3 Мбитс, цену точно не знаю, возможно 6-8 евро в месяц, поэтому соотношение цена-скорость их устраивает. А недавно этот самый Ростелеком ещё стал мобильную сеть 3G в городе развёртывать и предлагает очень демократичные цены за трафик.

P.S. Правда средняя зарплата по городу у нас примерно 620 евро, а минимальная 160.

Последний раз редактировалось ViPetroFF; 07.08.2014 в 23:48. Причина: постскриптум
ViPetroFF вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2014, 08:45   #22
maigais
Member

вапрос к спецам
есть ли вазможность сделать аддон
архива для латвийских каналов LTV1 и LTV7

http://www.ltv.lv/lv/

а то преходитса сылки для видео вытаскивать ручками
между прочим там сылки имеютса RTMP и http

вот пример для латвииские новости на руском языке

Цитата:
rtmp://s.ltv.lv:1935/vod/_definst_/mp4:8/2/0c24b212.mp4

http://www.ltv.lv/lv/raksts/15.08.2014-novosti.id33721

Последний раз редактировалось maigais; 16.08.2014 в 09:35.
maigais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 15:57   #23
ViPetroFF
Senior Member

maigais, а вас только возможность интересует, а наличие желания это делать не важна? Лично я думаю возможность есть, но стоимость разработки подсказать не смогу, стоимость напрямую зависит от затраченного времени. В любом случае придётся сначала техническое задание составлять, где будет прописан приблизительный срок разработки, а дальше программиста искать, тогда можно говорить о приблизительных затратах, с учётом того, сколько этот программист попросит денег за месяц своей работы. На сколько я знаю самые дешёвые программисты в Индии живут и может быть ещё на Украине, с учётом непростой там сегодня экономической ситуации.
Старый 16.08.2014, 19:56   #24
maigais
Member

спасибо за инфу
можна было договаритса с оплатои
если знать какои размере

лично я часто пробывал по
инструкцые

у меня чегото неполучаетса
видемо опыта маловато
maigais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 15:34   #25
ViPetroFF
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Const86 Посмотреть сообщение
У нас (Ставрополье, да и весь кавказ). Изначально шло 8Мегабит. Ну с 2003 года как минимум. Сегодня не буду утверждать, но вроде бы больше 10 дают.
Поменял модем с E150 на E3131, провайдер "Ростелеком", тариф 3G+24, спидтест теперь показывает входящую скорость более 10, исходящую около 1-2. Бутылочным горлышком в данном случае оказался usb модем.

Цитата:
Сообщение от maigais Посмотреть сообщение
спасибо за инфу
лично я часто пробывал по
инструкцые
Совсем с нуля аддон делать не советую, попробуйте переделать уже готовый, так проще будет.

Последний раз редактировалось ViPetroFF; 24.08.2014 в 15:41.
Ответ