Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2020, 07:52   #181
Mutronics
Senior Member

Где сие творение в windows хранит настройки? все уже облазил.
Mutronics вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2020, 08:36   #182
NIV
Member

Цитата:
Сообщение от Mutronics Посмотреть сообщение
C:\Users\ВАШ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\R oaming\Kodi\userdata\addon_data\script.service.tor rserver
===
p.s. у меня браузер отображает пробелы в пути - их там нет если что.

Последний раз редактировалось NIV; 12.10.2020 в 09:35.
NIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 10:40   #183
Mutronics
Senior Member

Да не это не то.
Вобщем из двух дней ковыряний, пришел к выводу, что под windows нормально не работает. Пробовал на двух машинах, разные версии, разные настройки, спустя какое-то время работы сыпятся логи (двумя постами ранее), причем сыпятся как-то бешено. Поставил Linux на Hyper-V там все работает как надо.
Старый 12.10.2020, 12:00   #184
virserg
Senior Member

Цитата:
Да не это не то.
Вобщем из двух дней ковыряний, пришел к выводу, что под windows нормально не работает. Пробовал на двух машинах, разные версии, разные настройки, спустя какое-то время работы сыпятся логи (двумя постами ранее), причем сыпятся как-то бешено. Поставил Linux на Hyper-V там все работает как надо.
Похоже надо править сам движок от anacrolix для винды. Может кто починит кому это надо будет, т.к. go я практически не знаю, поправил самое простое только по видео урокам

А версия 1.1.69 тоже сыплет ошибками?
virserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 12:51   #185
kumok
Senior Member

Цитата:
Так рядом с экзешником и хранит в torrserver.db. У меня нрмально на винде 1.1.76_24 работает но с отключенным UTP, и из ранних 68 и 69.
kumok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 14:38   #186
Mutronics
Senior Member

Цитата:
Сообщение от kumok Посмотреть сообщение
Так рядом с экзешником и хранит в torrserver.db. У меня нрмально на винде 1.1.76_24 работает но с отключенным UTP, и из ранних 68 и 69.
Я тоже так думал, но нет. Бредово звучит, но складывается ощущение, что настройки где то в памяти хранятся т.к. помогает только перезагрузка компа.
Да с отключенным UTP логи кончено не валит, но это не решение проблемы, под линух то все робит.
Старый 12.10.2020, 14:45   #187
Mutronics
Senior Member

Цитата:
Сообщение от virserg Посмотреть сообщение
Похоже надо править сам движок от anacrolix для винды. Может кто починит кому это надо будет, т.к. go я практически не знаю, поправил самое простое только по видео урокам

А версия 1.1.69 тоже сыплет ошибками?
Такую версию не пробовал.
Старый 12.10.2020, 15:15   #188
kumok
Senior Member

Цитата:
Я тоже так думал, но нет. Бредово звучит, но складывается ощущение, что настройки где то в памяти хранятся т.к. помогает только перезагрузка компа.
Да с отключенным UTP логи кончено не валит, но это не решение проблемы, под линух то все робит.
Прибейте сервер и удалите torrserver.db и все настройки слетят включая добавленные торренты, больше ни где настройки не хранятся. Отключение UTP для винды чуть ли не обязательная опция от начала версий . 76_24 работает и с UTP у меня, чуть больше нагрузка на проц, но я отключаю везде не вижу разницы в работе.
TorrServer-windows-amd64.zip
Вот 76_24 на пробу.
kumok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 15:37   #189
Mutronics
Senior Member

Цитата:
Сообщение от kumok Посмотреть сообщение
Прибейте сервер и удалите torrserver.db и все настройки слетят включая добавленные торренты, больше ни где настройки не хранятся. Отключение UTP для винды чуть ли не обязательная опция от начала версий . 76_24 работает и с UTP у меня, чуть больше нагрузка на проц, но я отключаю везде не вижу разницы в работе.
Вложение 9375
Вот 76_24 на пробу.
Да я пожалуй так оставлю, у меня домашний сервер на зионе, накатил там на Hyper-V ubuntu mini, пробросил туда портик, пока все работает без нареканий, даже UHD Remux тянет.
Спасибо virserg за доработку в плане правленых индексов списков файлов, прикручивал этот движок к плагину ломал голову с этими индексами bencode выдает список, а у движка сортировка совсем другая, а тут так подвернулось, обошлись без костыля.

Последний раз редактировалось Mutronics; 12.10.2020 в 15:49.
Старый 12.10.2020, 16:56   #190
virserg
Senior Member

Цитата:
Да я пожалуй так оставлю, у меня домашний сервер на зионе, накатил там на Hyper-V ubuntu mini, пробросил туда портик, пока все работает без нареканий, даже UHD Remux тянет.
Спасибо virserg за доработку в плане правленых индексов списков файлов, прикручивал этот движок к плагину ломал голову с этими индексами bencode выдает список, а у движка сортировка совсем другая, а тут так подвернулось, обошлись без костыля.
Пожалуйста.
Да в нем вроде с версии 1.1.69 полный список файлов сортируется по алфавиту и этот порядок (Id в FileStats) и есть значение для &file=
virserg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ