Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Разработка > Поддержка локальной разработки модулей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2020, 17:44   #1431
Lotas
Senior Member

Можно-ли создать плагин с портала https://free-net.tv ?
Раньше этот плагин (FreeTv) входил в группу (плагинов) приложения OnlineTvApp. Но проработал недолго. Я смотрел каналы примерно 3 месяца. Потом он заглох. Паралелльно прекратилась поддержка и самого приложения. Во FreeTv было порядка 2500 каналов, причем, среди них немало редчайших, которых нет ни в одном другом аддоне или плагине. И в рабочем состоянии картинка на всех каналах была устойчивой (практически, работоспособность каналов была 100%-ной). Можно-ли как-то выдернуть каналы с этого сайта (сделать отдельный плагин)?
P.S. Конечно, вы предпочтете проигнорировать мою просьбу. Но уверяю вас, пользователи данной ветки форума (себя я даже исключаю) навсегда потеряют такой шанс (увидеть столь содержательный и толковый плагин).

Последний раз редактировалось Lotas; 03.06.2020 в 20:38.
Lotas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2020, 12:14   #1432
VENTO25
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Lotas Посмотреть сообщение
Можно-ли создать плагин с портала https://free-net.tv ?
Раньше этот плагин (FreeTv) входил в группу (плагинов) приложения OnlineTvApp. Но проработал недолго. Я смотрел каналы примерно 3 месяца. Потом он заглох. Паралелльно прекратилась поддержка и самого приложения. Во FreeTv было порядка 2500 каналов, причем, среди них немало редчайших, которых нет ни в одном другом аддоне или плагине. И в рабочем состоянии картинка на всех каналах была устойчивой (практически, работоспособность каналов была 100%-ной). Можно-ли как-то выдернуть каналы с этого сайта (сделать отдельный плагин)?
P.S. Конечно, вы предпочтете проигнорировать мою просьбу. Но уверяю вас, пользователи данной ветки форума (себя я даже исключаю) навсегда потеряют такой шанс (увидеть столь содержательный и толковый плагин).
Это же платный IPTV провайдер (бывший tvoetv). Во первых у них есть Android приложение, а потом его можно смотреть через плейлист в IPTV Simple Client или в Stalker Client.
Старый 04.06.2020, 13:33   #1433
Lotas
Senior Member

Цитата:
Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
Это же платный IPTV провайдер (бывший tvoetv). Во первых у них есть Android приложение, а потом его можно смотреть через плейлист в IPTV Simple Client или в Stalker Client.
Если это приложение платное (какое, кстати), то отпадает. Что касается плейлиста, если он платный (просмотр), то тоже отпадает. Бесплатный просмотр если возможен, подскажите что для этого нужно.
Старый 04.06.2020, 15:58   #1434
VENTO25
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Lotas Посмотреть сообщение
Если это приложение платное (какое, кстати), то отпадает. Что касается плейлиста, если он платный (просмотр), то тоже отпадает. Бесплатный просмотр если возможен, подскажите что для этого нужно.
Я же уже написал, платный провайдер, что вам ещё надо. Бесплатного просмотра у них нет, если в названии стоит "Free" это не значит халява!
Старый 04.06.2020, 18:33   #1435
Lotas
Senior Member

Цитата:
Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
Если в названии стоит "Free" это не значит халява!
Ошибаетесь. В самом первом посте я говорил, что смотрел его каналы совершенно бесплатно более 3 месяцев (наверное до того он еще несколько лет работал также, я просто поздно узнал о нем). То есть, я намекаю на умелость и мастерство спецов по плагину, которые взялись-бы за его восстановление, чтобы он доставлял удоволльствие пользователям, как это было раньше.
Старый 10.06.2020, 18:56   #1436
tesla84
Junior Member

для сайта kinoman.uz возможноли создать плагин
tesla84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 18:46   #1437
Sheredeka
Junior Member

А может стоило бы сделать плагин категории 18+? например с сайта sosalkino<точка>xxx
Sheredeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 07:59   #1438
Lotas
Senior Member

В одном плагине (установленном ныне у меня) очень полезная опция, (которая отсуствует во всех остальных плагинах) - отображение названия текущей передачи прямо в строке с названием (канала). Если помещаю канал в Избранное, то тоже видно (правда, тут EPG держится в названии только текущую сессию). Можно ли эту опцию ввести для всех плагинов (в каком конфигурационном файле какую нужно вписать строку)?

Последний раз редактировалось Lotas; 28.06.2020 в 08:51.
Старый 28.06.2020, 10:49   #1439
vl.maksime
Senior Member

Скорей всего автор добавляет название передачи в момент вывода списка. В избранном остается передача, которая была на момент добавления?
Скорей всего каждый плагин отдельно под это дорабатывать надо.
vl.maksime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 10:56   #1440
Lotas
Senior Member

Цитата:
Сообщение от vl.maksime Посмотреть сообщение
Скорей всего автор добавляет название передачи в момент вывода списка. В избранном остается передача, которая была на момент добавления?
Скорей всего каждый плагин отдельно под это дорабатывать надо.
Конечно. Это полезная для всех плагинов опция. Но к сожалению, разработчики не догадываются об этом удобстве. Когда каналы в аддоне, то рядом с названием канала видна текущая передача. А если вызвать меню, то программа видна на весь день + на последующие дни. В Избранном канал показывает, но в последующие сессии зияет все та же (на следующий день уже устаревшая программа). Если кто из спецов возьметься за это дело, то я могу огласить название плагина. Ну а если они (спецы) не хотят сделать по образцу, то и я промолчу.

Последний раз редактировалось Lotas; 28.06.2020 в 13:17.
Ответ