Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Анонсы, Информация и Общие Темы > Общие темы для обсуждения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 12:18   #21
Roman_V_M
Senior Member

Что-то сильно сложное вы мутите. Что мешает сразу при постановке на закачку положить скачиваемый фильм в папку с названием англ_название.(год)? Внутри структура может быть любая - проверено, т. е. раздача не нарушается.
Я когда пользовался медиаплеером+Трансмишином, у меня интерфейс Трансмишина смотрел наружу (ес-но в запароленном виде), и я мог спокойно управлять всем с рабочего компа при помощи Remote GUI.
Сейчас с мюТоррентом на Винде то же самое, только веб-морда у мю-Торрента получше, чем у Трансмишина, и не требует дополнительных прог. Единственное, что ниасилил - это почему мюТоррент категорически отказывается запускать питоновские скрипты. Просто ни в каком виде. Приходится пользоваться батником, но он не совсем удобен.
Raspberry PI 2 + LibreELEC 8 (Kodi 17)
Samsung Galaxy Tab A 10.1 + Kodi 17 for Android
------------------------------
Читаем и пополняем Википедию форума: http://xbmc.ru/wiki
На любые личные сообщения, не связанные с переводом Kodi, не отвечаю. Для обсуждений и советов есть форум.
Roman_V_M вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2012, 12:30   #22
keyf
Member

Цитата:
Сообщение от Roman_V_M Посмотреть сообщение
Что-то сильно сложное вы мутите. Что мешает сразу при постановке на закачку положить скачиваемый фильм в папку с названием англ_название.(год)? Внутри структура может быть любая - проверено, т. е. раздача не нарушается.
Да никто не мешает конечно. Не знаю как у предыдущего оратора, но у меня была идея полностью (или по максимуму) автоматизировать процесс. Т.е. вместо 3-10 кликов для добавления торрента, создания папки и т.п. просто отослать email со всей инфой. Поэтому для меня создание папки не сильно вариант.
Кроме того, в веб-морде трансмишена (во всяком случае у меня на Лин) нет опции выбора папки для сохранения. Ну или я совсем слепенький стал
keyf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 15:56   #23
Roman_V_M
Senior Member

Цитата:
Сообщение от keyf Посмотреть сообщение
Да никто не мешает конечно. Не знаю как у предыдущего оратора, но у меня была идея полностью (или по максимуму) автоматизировать процесс. Т.е. вместо 3-10 кликов для добавления торрента, создания папки и т.п. просто отослать email со всей инфой. Поэтому для меня создание папки не сильно вариант.
А что, для отправки сообщения нужно меньше кликов? У меня было так: я кликаю на ссылке в браузере, открывается Remote-GUI (к которому привязаны файлы .torrent), в нем я указываю папку для закачки, и нажимаю ОК. Сейчас почти так же, только для мюТоррента нет аналогичных программ, приходится копипастить ссылку на торрент в веб-морду.

Цитата:
Кроме того, в веб-морде трансмишена (во всяком случае у меня на Лин) нет опции выбора папки для сохранения. Ну или я совсем слепенький стал
Вот чем почти никогда не пользовался, так это веб-мордой Трансмишина. Remote-GUI рулит.

С моими любимыми сериалами вообще никаких проблем. Собственно, TorrentWatch-X для Трансмишина даже удобнее RSS-фильтра мюТоррента.
На любые личные сообщения, не связанные с переводом Kodi, не отвечаю. Для обсуждений и советов есть форум.
Старый 20.06.2012, 16:44   #24
keyf
Member

Цитата:
Сообщение от Roman_V_M Посмотреть сообщение
А что, для отправки сообщения нужно меньше кликов? У меня было так: я кликаю на ссылке в браузере, открывается Remote-GUI (к которому привязаны файлы .torrent), в нем я указываю папку для закачки, и нажимаю ОК. Сейчас почти так же, только для мюТоррента нет аналогичных программ, приходится копипастить ссылку на торрент в веб-морду.

Вот чем почти никогда не пользовался, так это веб-мордой Трансмишина. Remote-GUI рулит.

С моими любимыми сериалами вообще никаких проблем. Собственно, TorrentWatch-X для Трансмишина даже удобнее RSS-фильтра мюТоррента.
Здесь опять же - кому что Наверное с чудо-софтом Remote-GUI (не пользовался) оно и получается быстрее. Проблема (ну или особенность моя) в том, что мне хочется давать задания на закачку отовсюду где удалось выйти в инет: рабочий ноут, мак, планшет.. когда я думал как это все организовать, единой точкой пересечения оказалась эл.почта - она есть на всех устройствах
keyf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:00   #25
Mazahakka
Senior Member

Отправить сообщение для Mazahakka с помощью ICQ Отправить сообщение для Mazahakka с помощью Skype™

Цитата:
мю-Торрента получше
если статика на ипе, гляньте в сторону bitcomet... тоже раньше на мю-Торрента сидел... имхо, как-то странно он работает с ua:ix... что только в нем не пытался подстроить... bitcomet намного шустрее пашет и качает...) там в веб-морде можно линки указывать на магнеты, обычные и для торрентов
если ип - динамика и не мешают вскяие прокси там, то ресурсы no-ip.com и подобные тоже могут решить эту проблему)
Старый 20.06.2012, 19:37   #26
Roman_V_M
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Mazahakka Посмотреть сообщение
если статика на ипе, гляньте в сторону bitcomet... тоже раньше на мю-Торрента сидел... имхо, как-то странно он работает с ua:ix... что только в нем не пытался подстроить... bitcomet намного шустрее пашет и качает...) там в веб-морде можно линки указывать на магнеты, обычные и для торрентов
если ип - динамика и не мешают вскяие прокси там, то ресурсы no-ip.com и подобные тоже могут решить эту проблему)
Спасибо, но, как говорится, не чини то, что работает. мюТоррент меня пока вполне устраивает. Перестанет устраивать - будем искать альтернативы. Вот если бы еще с Питоном разобраться, почему скрипт ни прямо как (путь к скрипту), ни в виде pythonw (путь к скрипту) не запускается (системная переменная path для папки с Питоном прописана, если что).
Старый 28.06.2012, 00:20   #27
LordMerlin
Senior Member

Полностью поддерживаю восторг насчет Remote-GUI, сам им так точно и пользуюсь. Дома стоит Кинетик и к нему подключена USB док-станция с 3Тб диском. Качает себе тихо, не греется, еще и медиа-сервером работает для всех устройств в сети, и UDP прокси для ИпТВ. В общем так себе полу-самодельный NAS. Устраивает всем, дешево и сердито.
С именами так же поступаю, дописываю качать в папку с названием и годом фильма.

ВИКИ Настройка DSPlayer: http://xbmc.ru/wiki/index.php?title=Настройка_DSPlayer
DSPlayer поддержка ускорения GPU: http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=12
XBMC+SVP: http://habrahabr.ru/post/181598/
Крипто-робот, бонус за регистрацию, оплата за результат: https://apitrade.pro/bonus_xbmcru.htm
LordMerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:17   #28
pancaz
Member

А не посоветуете какое-либо решение, позволяющее организовать файловый менеджер с вэбмордой? Задача банальная - крутиться на виндовой (решение под линуксы тоже подойдет, в принципе) машине и давать возможность удаленно управлять файлами этой машины. Предполагается его использовать в основном в планшетном браузере, при этом от менеджера собственно требуется лишь выполнение базовых операций - перемещение, переименование, удаление.
Возможно, что есть более элегантное решение, но что-то как-то сразу в голову не приходит.
pancaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 06:40   #29
igbor
Member

Цитата:
Сообщение от pancaz Посмотреть сообщение
А не посоветуете какое-либо решение, позволяющее организовать файловый менеджер с вэбмордой? Задача банальная - крутиться на виндовой (решение под линуксы тоже подойдет, в принципе) машине и давать возможность удаленно управлять файлами этой машины. Предполагается его использовать в основном в планшетном браузере, при этом от менеджера собственно требуется лишь выполнение базовых операций - перемещение, переименование, удаление.
Возможно, что есть более элегантное решение, но что-то как-то сразу в голову не приходит.
Под linux можно поставить webmin
Там есть файловый менеджер на java и русский интерфейс.
Возможно для вас будет полезна эта статья Центр управления полетами: файловые менеджеры для «облака»
Вот еще нашел PHP File Manager
igbor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:21   #30
pancaz
Member

igbor, спасибо! буду пробовать.
pancaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ