Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Разработка > Поддержка локальной разработки модулей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2018, 00:51   #391
DiMartino
Senior Member

Отправить сообщение для DiMartino с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Roman_V_M Посмотреть сообщение
У кого-то работает script.module.libtorrent на последних версиях Андроида? У меня после предпоследнего обновления все магические трюки для импорта модуля перестали работать.
Интересно. Ситуация не изменилась? Не шаманил с script.module.abi?

Цитата:
Сообщение от Allin Посмотреть сообщение
1.1.7 для armv6
Вложение 7666
Добавил в модуль, поставил по дефолту. Сейчас релизнули уже 1.1.9, как на твой взгляд, есть смысл их под все платформы компилить? Не отслеживал важных обнов? Лично у меня и 1.1.1 отлично работает.

Старый 09.08.2018, 19:16   #392
aisman
Senior Member

если под нелинукс ребята тоже готовы собрать -- могу вспомнить как это делается и на линукс актуальных архитектур сбилдить

Последний раз редактировалось aisman; 09.08.2018 в 19:40.
aisman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 20:39   #393
srg70
Senior Member

Если ты про меня , то могу прогнать тот скрипт, что в этой теме, для мака/ios.
Для андроида хорошо бы переделать, есть даже идеи, как. Но вот в свете того что не грузится, даже не знаю, стОит ли?
Старый 10.08.2018, 10:07   #394
Roman_V_M
Senior Member

Цитата:
Сообщение от DiMartino Посмотреть сообщение
Интересно. Ситуация не изменилась? Не шаманил с script.module.abi?
Я и забыл про него. Если честно, на данный момент я забросил эксперименты со стримингом торрентов и смотрю заранее скачанное при помощи Sonarr и Transmission.

Кстати, у libtorrent сейчас вполне рабочий конфиг CMake, который можно использовать как альтернативу Boost.Build или Autotools.
Raspberry PI 2 + LibreELEC 8 (Kodi 17)
Samsung Galaxy Tab A 10.1 + Kodi 17 for Android
------------------------------
Читаем и пополняем Википедию форума: http://xbmc.ru/wiki
------------------------------
На любые личные сообщения, не связанные с переводом Kodi, не отвечаю. Для обсуждений и советов есть форум.
Roman_V_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 22:42   #395
Allin
Senior Member

Цитата:
Добавил в модуль, поставил по дефолту. Сейчас релизнули уже 1.1.9, как на твой взгляд, есть смысл их под все платформы компилить? Не отслеживал важных обнов? Лично у меня и 1.1.1 отлично работает.
Особого смысла не имеет - каждая последующая версия обещала чуть больше стабильности и латала появившиеся баги. Распоследние у меня вообще отказались собираться без внешней библиотеки. Пока решения не нашёл, будем подождать.
Старый 23.01.2019, 12:44   #396
Scarlet_leader
Senior Member

сообщение ниже, забыл заквотить( сонный
Scarlet_leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 12:46   #397
Scarlet_leader
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Roman_V_M Посмотреть сообщение
Я и забыл про него. Если честно, на данный момент я забросил эксперименты со стримингом торрентов и смотрю заранее скачанное при помощи Sonarr и Transmission.

Кстати, у libtorrent сейчас вполне рабочий конфиг CMake, который можно использовать как альтернативу Boost.Build или Autotools.
Перебрал всю тему, почистил кэш, пробовал модули win32 вручную разных версий, последнее осталось собирать либторрент самому, есть смысл если выбивает такую ошибку? Причем выбивает ошибку импорта на всех версиях модуля который Python-libtorrent скачивает с репо DiMartino
Система Win8.1 x64 проц Celeron j1900 kodi 18.0 rc5 может проблема в самом коди?
Я не могу понять что за кракозябры при импорте лезут каждый раз...
Какая то проблема кодировки?

10:34:05.829 T:5572 NOTICE: ### [python-libtorrent v.1.1.7]: https://github.com/DiMartinoXBMC/scr...orrent.pyd.zip -> C:\Users\ukla\AppData\Roaming\Kodi\cache\xbmcup\sc ript.module.libtorrent\python_libtorrent\windows\1 .1.1\libtorrent.pyd
10:34:07.887 T:5572 NOTICE: ### [python-libtorrent v.1.1.7]: platform: {'os': 'windows', 'message': ['Windows has static compiled python-libtorrent included.', 'You should install "script.module.libtorrent" from "MyShows.me Kodi Repo"'], 'version': '1.1.1', 'arch': 'x64', 'system': 'windows'}
10:34:07.897 T:5572 NOTICE: ### [python-libtorrent v.1.1.7]: Error importing libtorrent from "C:\Users\ukla\AppData\Roaming\Kodi\cache\xbmcup\s cript.module.libtorrent\python_libtorrent\windows\ 1.1.1". Exception: DLL load failed: %1 ������泱������鬮禭 Win32.
10:34:07.909 T:5572 NOTICE: ### [python-libtorrent v.1.1.7]: Error importing from get_libtorrent(). Exception: 'NoneType' object has no attribute 'version'

соответственно ни один плагин работающий с модулем либторрента не работает с точно такой же ошибкой

p.s. на соседней ветке нашел сообщение от товарища lyxstv
так как у товарища TDW1980 была такая же проблема

Мне известна эта проблема, пытаюсь решать.
Это баг питона который в виндовом коди, если движок запускать системным питоном все нормально.
Для тестов можно запускать ручками LTorrentEngine.py из плагина

Последний раз редактировалось Scarlet_leader; 23.01.2019 в 12:51.
Старый 23.01.2019, 12:49   #398
DiMartino
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Scarlet_leader Посмотреть сообщение
Перебрал всю тему, почистил кэш, пробовал модули win32 вручную разных версий, последнее осталось собирать либторрент самому, есть смысл если выбивает такую ошибку? Причем выбивает ошибку импорта на всех версиях модуля который Python-libtorrent скачивает с репо DiMartino
Система Win8.1 x64 проц Celeron j1900 kodi 18.0 rc5 может проблема в самом коди?
Я не могу понять что за кракозябры лезут в пути к модулю каждый раз...
Какая то проблема кодировки?

соответственно ни один плагин работающий с модулем либторрента не работает с точно такой же ошибкой
Ты случаем не перешел на kodi x64? Всегда лучше прикладывать ссылку на полный лог, чтоб старики не гадали.

Последний раз редактировалось DiMartino; 23.01.2019 в 13:23.
DiMartino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 13:03   #399
Scarlet_leader
Senior Member

Цитата:
Ты случаем не перешел на kodi x64? Всегда лучше прикладывать ссылку на полный лог, чтоб старики не гадали.
Кстати да, kodi 18.0 x64 rc5, может в этом быть проблема?
Еще вопрос, если использовать х86 коди, это может повлиять например на использование памяти самому коди? К примеру в системе имеется 8gb ram, хочу чтоб либторрент в памяти докачивал большие файлы, больше 4гб, или бред?)я в этой теме я полнейший нуб)

p.s. Внутренний параноик обрезает кусок лога а то вдруг что лишнего выложу))))
Старый 23.01.2019, 13:06   #400
DiMartino
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Scarlet_leader Посмотреть сообщение
Кстати да, kodi 18.0 x64 rc5, может в этом быть проблема?
Еще вопрос, если использовать х86 коди, это может повлиять например на использование памяти самому коди? К примеру в системе имеется 8gb ram, хочу чтоб либторрент в памяти докачивал большие файлы, больше 4гб, или бред?)я в этой теме я полнейший нуб)

p.s. Внутренний параноик обрезает кусок лога а то вдруг что лишнего выложу))))
Библиотека собрана под х32, с коди х64 точно работать не будет. Либторрент пишет файл на диск, в оперативке если что и есть, то мало, так что бдремуксы спокойно потянет.
Ответ