Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 10:40   #961
martinok
Member

Здравствуйте! У меня проблема с вводом логина и пароля. Дело в том что логин вводится кириллицей, а пароль английскими буквами. На первой странице Вы указали, что в случае неправильного ввода сайт блокируется капчей, что у меня и происходит. Ждал день, заново ввожу (правильно) снова тоже самое - пишет "Форум временно недоступен. Попробуйте через 10-15 минут". Очищал кеш в плагине - безрезультатно. Пробовал сносить и заново устанавливать плагин, тот же результат. Я так думаю проблема в русском имени пользователя rutracker.org.
Не могли бы Вы реализовать ввод капчи через плагин, как это реализовано в плагине "Torrenter"
Система: Xbmcbuntu 12.10 quantal x64, XBMC 12.3 (frodo), плагин rutracker.org 0.12.1 (более поздние не идут пишут "испорчено")
martinok вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2015, 14:59   #962
HAL9000
Senior Member

Цитата:
Сообщение от martinok Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня проблема с вводом логина и пароля. Дело в том что логин вводится кириллицей, а пароль английскими буквами. На первой странице Вы указали, что в случае неправильного ввода сайт блокируется капчей, что у меня и происходит. Ждал день, заново ввожу (правильно) снова тоже самое - пишет "Форум временно недоступен. Попробуйте через 10-15 минут". Очищал кеш в плагине - безрезультатно. Пробовал сносить и заново устанавливать плагин, тот же результат. Я так думаю проблема в русском имени пользователя rutracker.org.
Не могли бы Вы реализовать ввод капчи через плагин, как это реализовано в плагине "Torrenter"
Система: Xbmcbuntu 12.10 quantal x64, XBMC 12.3 (frodo), плагин rutracker.org 0.12.1 (более поздние не идут пишут "испорчено")
Я не ввожу новые функции в этот плагин. В свое время я начал писать его новую версию, но так и не закончил. Если уж и тратить на него время, то я буду это делать для новой версии. Текущая версия работает нормально. Я только убираю баги, связанные с изменениями верстки на сайте.
Не хватает свободного времени. А хочется и другим плагинам его выделить. Музычка всякая и так далее...

Что касается вашего случая - заведите на РуТрекере еще один аккаунт. Нормальный, с латинскими символами. И все. Это будет гораздо быстрее. Статистику по раздачам они все-равно уже давно не ведут.
Lovi.fm: http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=6758
HAL9000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 20:53   #963
martinok
Member

Я понял Вас. Спасибо за быстрый ответ!
martinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 04:25   #964
Ksv1
Junior Member

Присоединяюсь к проблеме приставка tv nagrace n6 android 4.4.2 kodi helix на сериалах не открывает. Папку в корне создал права дал не открывается. И еще проблема не deluge не utorrent не запускаются питон говорит нет модуля simplejson. Может подскажите как исправить? С репозитария феродо качал ставил в kodi из зип не помогло. Проблемы типовые tvbox будут возникать регулярно
Ksv1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 05:51   #965
Ksv1
Junior Member

Цитата:
Сообщение от kerber Посмотреть сообщение
На андроида на сколько помню, данный раздел смонтирован как RO, по данной причине и не может создать там.
Такая же проблема. Создал папку в корне дал права ничего не изменилось. Еще есть проблема на kodi helix ругается при запуске deluge и u torrent нет модуля simplejson. Может кто подскажет как поставить
Ksv1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 18:16   #966
chdd29
Member

Пишет кеш переполнен (торрент - AceStream 3.0.3) Что делать! Вроде руцями всё удалял, а всёравно скачивает и не запускает AVI файлы!

Последний раз редактировалось chdd29; 15.01.2015 в 18:25.
chdd29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:41   #967
ka3ax566
Senior Member

Прошу сразу по голове не стучать Проблема не загружает большие файлы конкретно 3D и HD больше 3 гиг ругается что не может загрузить торрент файл. Это решаемо или только у меня так? Айс и рутор стоит на андроид коробке. Фильмы меньших размеров работают. Спасибо за подсказки заранее.
ka3ax566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:56   #968
kerber
Senior Member

Отправить сообщение для kerber с помощью ICQ Отправить сообщение для kerber с помощью Skype™

Если кешируется на fat раздел, то и не будут работать. Так же не будет работать если места не хватает.
Старый 16.01.2015, 18:22   #969
ka3ax566
Senior Member

Поставил СД карточку 8 гиг, отформатировал под НТФС, Эйсу прописал к ней путь, Эйс создал там себе папку но большие фильмы так и не грузит может ещё что посмотреть ????
ka3ax566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 04:25   #970
gerikss
Senior Member

эйс наверное видит только внутреннюю память девайса, по крайней мере с моим амазоновским firetv именно так... Я с помощью сторонних андроидовских скриптов перемапил внутреннюю память на внешний диск и теперь мой firetv показывает 250гб доступного места (я внешний веник замапил) и айс не ругается...
gerikss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ