Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Поддержка платформы Android

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 18:29   #11
Lotas
Senior Member

Цитата:
Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
У вас коди то хоть какой версии?
17. И как мне сделать видимой строку PVR IPTV Simple Client?
Lotas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2018, 14:32   #12
volksevas
Junior Member

Всем привет. у меня такая же проблема, в подпункте "мои дополнения" нету окошка клиенты PVR но, она есть только в "загрузить", когда нажимаю на "клиенты PVR" из загрузок там есть pvr iptv simple client 1.9.3 который надо установить, но при нажатии установки выбивает ошибку что "требуемое дополнение xbmc.pvr версии 1.9.0 не найдено., это первое, еще в когда нажимаю ТВ пишет функция pvr не настроены и т.д, нажимаю вход в браузер дополнений а там пусто, что делать я даже уже и не знаю, версия kodi 17.6
volksevas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 09:22   #13
Lotas
Senior Member

Цитата:
Сообщение от volksevas Посмотреть сообщение
Всем привет. у меня такая же проблема, в подпункте "мои дополнения" нету окошка клиенты PVR но, она есть только в "загрузить", когда нажимаю на "клиенты PVR" из загрузок там есть pvr iptv simple client 1.9.3 который надо установить, но при нажатии установки выбивает ошибку что "требуемое дополнение xbmc.pvr версии 1.9.0 не найдено., это первое, еще в когда нажимаю ТВ пишет функция pvr не настроены и т.д, нажимаю вход в браузер дополнений а там пусто, что делать я даже уже и не знаю, версия kodi 17.6
B главном окне Kodi должна отображаться строка Тв. Если ее нет, перейти в настройки интерфейса - Обложка - Сделать видимой вкладку Тв. После установки PVR Client обязательно нужна перезагрузка медиаплеера (или с меню Kodi Отключить питание). Чтобы PVR Client заработал, после установки надо нажать Включить (в правом низу окнa установки PVR) и потом указать путь к плейлисту. Я установил его из репозитария. Но есть еще в виде zip файла (можно установить). Еще инструкция http://xbmc.ru/forum/showthread.php?...+Simple+Client.
Вложения
Тип файла: zip pvr.iptvsimple-1.11.5.zip (211.2 Кб, 741 просмотров)

Последний раз редактировалось Lotas; 02.06.2018 в 09:32.
Lotas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ