Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 04:41   #1
ХансМайер
Junior Member

По умолчанию [Версия] СуперТВ Версия 1.101

Привет!
СуперТВ является назначенным преемником плагин для XBMC rtmpGUI, с причудливым EPG. Она читает списки источников из других плагинов, тоже.
Идея была, чтобы дать тот же опыт, вам придется с Free-To-Air приемник в той или иной стране, о котором я думаю, было сделано для страны в списке. В разделе "Список" вы найдете список из ohlulz и резервное копирование его с большим и большим количеством международных каналов, и в разделе "LiveTV" вы найдете список blackworms (EPG для него запланирована на v1.1, как EPG LiveTV имеет в быть адаптированы).
Все остальное объясняется на Главная.
Я должен напомнить вам, что в этой версии с полным EPG, это все еще являются экспериментальными. Тем не менее, я реализовал часть EPG в старый плагин rtmpGUI как rtmpGUI+.
Он поставляется с большим количеством каналов России, и практически все с EPG.

Последний раз редактировалось ХансМайер; 16.03.2012 в 06:15.
ХансМайер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2012, 06:56   #2
synebrukhoff
Senior Member

Плагин просто супер. Разные страны, объединение каналов по тематике. Один минус. Появляется в разделе программы, а не видео. Из-за этого невозможно увеличить-уменьшить-растянуть изображение
synebrukhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 08:09   #3
ХансМайер
Junior Member

Цитата:
Сообщение от synebrukhoff Посмотреть сообщение
Плагин просто супер. Разные страны, объединение каналов по тематике. Один минус. Появляется в разделе программы, а не видео. Из-за этого невозможно увеличить-уменьшить-растянуть изображение
Если вы нажмете кнопку "C" или клавишу ВВОД или Menu на пульте дистанционного управления или удержания меню на пульт Apple Remote, всплывающее меню, которое позволяет изменять соотношение сторон.
Старый 16.03.2012, 12:29   #4
TDW1980
Senior Member

жаль. но у меня почемуто не работает. возможно виноват русскоязычный логин виндовс. дома проверю под другим пользователем.
TDW1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:58   #5
egor21
Senior Member

все работает .
но крайне неудобно , то что постоянно заново загружается список и ЕГП .
часто бывает пустота там где должен быть список каналов , приходится ребутать xbmc .
с пульта управление непривычно.
egor21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:03   #6
synebrukhoff
Senior Member

Про кнопку С не знал. Действительно работает. Но с предыдущим автором согласен про неудобство работы с пультом: у меня все команды на пульт настроены, а команды, соответственно, из вкладок видео-аудио. А из-за того, что плагин появляется во вкладке программы, кнопки те, которые нужно, не работают. Есть ли возможность его переноса в видео? Ведь по идее всё что связано с видео-тв, удобнее чтобы находилось там.
Старый 17.03.2012, 06:05   #7
ХансМайер
Junior Member

Цитата:
Сообщение от egor21 Посмотреть сообщение
все работает .
но крайне неудобно , то что постоянно заново загружается список и ЕГП .
часто бывает пустота там где должен быть список каналов , приходится ребутать xbmc .
с пульта управление непривычно.
Когда ЕГП нагрузки, может случиться, что всплывающее окно исчезает. Тем не менее, ЕГП держит нагрузку, которая занимает некоторое время, загружает только ЕГП один раз в неделю, и пылающий быстро после этого.
Цитата:
Сообщение от synebrukhoff Посмотреть сообщение
Про кнопку С не знал. Действительно работает. Но с предыдущим автором согласен про неудобство работы с пультом: у меня все команды на пульт настроены, а команды, соответственно, из вкладок видео-аудио. А из-за того, что плагин появляется во вкладке программы, кнопки те, которые нужно, не работают. Есть ли возможность его переноса в видео? Ведь по идее всё что связано с видео-тв, удобнее чтобы находилось там.
Нет, это не может быть сделано. Но вы можете настроить ярлык таким образом отображается на главной странице.
Старый 17.03.2012, 06:23   #8
synebrukhoff
Senior Member

Ясно. Просто тут дело не просто в переносе кнопки, а в том, что плагины, которые находятся в группе видео по-другому себя "ведут" что-ли. Там можно громкость дополнительно поднять, aspect ratio по-другому поменять, плейлист сделать, ну и тд. То есть XBMC те плагины, которые во вкладке видео и воспринимает как видео и даёт производить с контентом манипуляции . (Ну как смог, объяснил :-)
Ну если не возможно, всё-равно, спасибо. Плагин очень нужный.
Старый 20.03.2012, 21:14   #9
ka3ax566
Senior Member

У меня на АТВ2 с XBMC RC2 работает крайне нестабильно, при попытке открыть русские каналы всё зависает с надписью загрузка каналов, всё виснет при попытке выхода из программы.

Последний раз редактировалось ka3ax566; 20.03.2012 в 21:33.
ka3ax566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 12:31   #10
psl7
Junior Member

Хороший плагин автору большое спасибо!
psl7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ