Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по скинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 13:32   #121
zmey2005
Senior Member

Спасибо. Буду пробовать, проблемка только в том что из-за глючности frodo (постоянные проблемы со звуком в фильмах), вернулся на eden -а на него установить ваш скин не получается (может я не что не так делаю и все же есть возможность его установить ?) и приходиться пользовать стандартный Confluence... Может вы в курсе как добавить эту кнопку в нем?
Спасибо.
zmey2005 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2013, 13:55   #122
plood
Senior Member

Нет, на Eden не ставится, слишком много изменений. В стандартном Confluence точно так же делать. Только лежит он в папке с программой. И лучше его сначала забекапить, а то можно совсем поломать
plood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 11:32   #123
zmey2005
Senior Member

Ок. Спасибо большое, сегодня попробую, жаль что вашу версию не поставить - хорошо настраивается, но что то с фородо не срастается у меня уже 2 или 3 раза пытался ставить и все время проблемы со звуком (центральный канал практический не слышно). Но все равно Спасибо за помощь.
zmey2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 11:36   #124
plood
Senior Member

Да всегда пожалуйста. Вообще 12 версия странноватая немного, надеюсь 13 будет менее специфичная.
plood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:47   #125
ice_daemon
Junior Member

подскажите, а как руками кнопки добавить
просто если добавлять по инструкции, они добавляются в самый конец меню
а хотелось бы чтобы было в нужной мне последовательности
ice_daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 05:50   #126
Madline
Senior Member

Спасибо за чудный скин. Наконец добавил раздел Мультфильмы.
Но есть пару вопросов.
У меня мульты, полнометражки и сериалы, лежат в одной папке. Сначала почекал эту папку стандартным скрапером IMDB. Он нашел только полнометражные мульты и показал их красиво со всеми обложками, а Королей Львов не объединил. Папки с сериалами вообще никак не показал, ну да он этого и не умеет. Попробовал сериальным скрапером The TVDB - пусто. Наверное, потому что на русском, хз. Обычные сериалы нормально определял раньше, но я их почти не добавляю. Прпробовал Кинопоиском, он находит, но только если нет подпапок. Но не совсем так, как хотелось бы. Хорошо, что можно хотя бы поставить нужный постер вместо иконки папки. Но кинопоиск кое что портит, берет первую серию, переименовывает и она падает в конец списка. А если кинопоиск просканирует всю папку, то там вообще ужас, вместо серий. Завтра выложу скрины, если не забуду.

Так же хотелось, что бы добавленный раздел ( в моём случае Мультфильмы) шел после фильмов или сериалов, а не программ. Фильмы -> Мультфильмы - > Сериалы. Так было бы красивее, жаль нельзя.
И еще не хватает такой фишки, как над меню Фильмы и Сериалы. Недавно добавленное. Было бы не плохо, если бы новые мульты не отображались над Фильмами, а были показаны над своим меню. Но это видимо не реально.
Старый 20.08.2013, 18:37   #127
Madline
Senior Member

В общем, ерунда получается. Пришлось в папке Мультфильмы создать 2 подпапки: Мультсериалы и Полнометражные. И каждому дать свой скрапер. С полнометражками всё ОК, а с сериалами уж0с! Пользуюсь стандартным скрапером, другой альтернативы не вижу. Утиные Истории он мне не правильно опеределяет по колличеству серий в сезонах. Например, Утиные Истории сезон 1, у меня и в Википедии 52 серии, а у The TVDB 65 серий. Всего 5 сезонов, в итоге теряются 5 серий, Должно быть 100, а показывает 95. Так же и с другими мультсериалами. Ну да ладно. Убираю вообще скраперы. Потому что полнометражные мультики лезут в новые добавленные Фильмы и там светятся и мультсериалы в сериалы. Это совершенно ненужно. Так что прийдется ждать, может в новой версии XBMC добавят подобное.

P.S. Для мультсериалов поставил обложки, вместо надоедливых синих папок. Там где файлы без подпапок. Добавляю для папки скрапер кинопоиска, как для фильма. Выбираю обложку вручную из заранее скачанных и ставлю, потом убераю скрапер.

Последний раз редактировалось Madline; 20.08.2013 в 19:54.
Madline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 19:04   #128
Roman_V_M
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Madline Посмотреть сообщение
Например, Утиные Истории сезон 1, у меня и в Википедии 52 серии, а у The TVDB 65 серий.
По всем источникам в 1-м сезоне "DuckTales" 65 серий. Не знаю, откуда вы выкопали 52. Боюсь, проблемы с остальными мультсериалами также из-за неправильной нумерации серий.
Raspberry PI 2 + LibreELEC 8 (Kodi 17)
Samsung Galaxy Tab A 10.1 + Kodi 17 for Android
------------------------------
Читаем и пополняем Википедию форума: http://xbmc.ru/wiki
------------------------------
На любые личные сообщения, не связанные с переводом Kodi, не отвечаю. Для обсуждений и советов есть форум.
Roman_V_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:54   #129
Madline
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Roman_V_M Посмотреть сообщение
По всем источникам в 1-м сезоне "DuckTales" 65 серий. Не знаю, откуда вы выкопали 52. Боюсь, проблемы с остальными мультсериалами также из-за неправильной нумерации серий.
У меня всё верно. Вот Википедия.
Да и я говорю что у меня 100 серий в сумме, а у TVDB 95.

Да и не в этом дело. Если всё верно выставить, они появятся в обычных Сериалах и будут мешать просмотру и катологизации.
Старый 06.09.2013, 02:00   #130
di_v
Junior Member

Здраствуйте, не получается скачать.
загрусчик скачивает 1Kb и заканчивает работу, а в браузере (опера хром ие) открывается пустая страница и тишина.

подскажите в чем дело? или выложите пожалуйста на другой сервис.
di_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
background, confluence, frodo, главное меню, свои кнопки