Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2020, 15:47   #2071
an66
Junior Member

Цитата:
Сообщение от srg70 Посмотреть сообщение
Это здорово, что EPG кешируется. Более того, у меня эта программа работает на Пазле. И в вашем логе написано, что сами данные EPG есть:

Код:
2020-07-10 19:35:48.716 T:3567186816  NOTICE: AddOnLog: PVR Puzzle TV: XMLTV: EPG loaded from 08/07/20 19:00 to  15/07/20 11:00
Но почему-то эта EPG не доехала до места хранения:
Код:
2020-07-10 19:35:48.739 T:3609150336   DEBUG: AddOnLog: PVR Puzzle TV: Archive thread: EPG size 0
Пока не знаю, в чем проблема. Пришлите в личку плейлист. Возможно, в нем что-то мешает. Можно без правильных ссылок на потоки, я их запускать не буду. Главное, чтобы формат плейлиста сохранился.
Я отправил плейлист.
an66 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2020, 16:51   #2072
kumok
Senior Member

Цитата:
Сообщение от kumok Посмотреть сообщение
Не уверен конечно, но такая фигня с памятью только если включён архив. Оставлю сегодня с отладкой в ночь.
В общем тормозит только в сочетании со скином Estuary v2 Extended Shortcuts, причём до полного ступора в течении пяти минут. Лог прицеплю ради интереса kodi.log.txt
kumok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 18:29   #2073
srg70
Senior Member

Цитата:
В общем тормозит только в сочетании со скином Estuary v2 Extended Shortcuts, причём до полного ступора в течении пяти минут. Лог прицеплю ради интереса Вложение 9300
В логе проблем не вижу. Нужно больше информации, где/когда/что зависает.
Старый 12.07.2020, 18:42   #2074
srg70
Senior Member

Цитата:
Сообщение от synebrukhoff Посмотреть сообщение
Вот и думал, что может в версиях поновее как то получше
Если есть проблемы, нужно о них сообщать, и чинить, а не ждать, что само пройдет.
Версию я построю, но не могу сказать, насколько это решит описанные проблемы.
Старый 12.07.2020, 19:44   #2075
kumok
Senior Member

Цитата:
В логе проблем не вижу. Нужно больше информации, где/когда/что зависает.
Тут вопрос как собрать информацию. Зависает так . Старт kodi, загружается архивы, программа и начинает улетать память до 95 поцентов растёт загрузка процессора и кирдык. Только ресет. Может кстати стартануть но потом та же хрень в простое. С любым другим скином работает отлично кстати, так что к pvr.puzzle.tv вопросов то и нет. Перебрал кучу скинов ради интереса. Только с одним шляпа такая. Даже на абсолютно голом профиле kodi только pvr и этот скин. Лог в тему скина добавил может автор что увидит.
kumok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 00:13   #2076
synebrukhoff
Senior Member

Цитата:
Если есть проблемы, нужно о них сообщать, и чинить, а не ждать, что само пройдет.
Версию я построю, но не могу сказать, насколько это решит описанные проблемы.
Ок, спасибо большое. Просто я с вами уже несколько раз связывался где то год назад. Просто как то не очень удобно вас постоянно беспокоить Оно от версии к версии то лучше, то хуже. То архивы нормально заработают, то режим сна починится. То опять все поломается. так то как бы работает все норм, за исключением сна и перемотки в архивах. Я могу скинуть лог и логин пароль от аккаунта (я уже вам как то скидывал в личку где-то зимой, но могу повторить, если необходимо)
Старый Вчера, 09:36   #2077
srg70
Senior Member

Цитата:
Сообщение от an66 Посмотреть сообщение
Я отправил плейлист.
Проблема в плейлисте. Ну, не проблема, а отличие от других провайдеров.
Вместо tvg-id присутствует tvg-name. А этот name именно через "Плейлист"(который бывший Shara TV) и не поддерживается, за ненадобностью. А вот, например в Эдеме или Пазл-е - ваша EPG работает.
Постараюсь исправить в следующей версии.

Последний раз редактировалось srg70; Вчера в 09:43.
srg70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:41   #2078
srg70
Senior Member

Цитата:
Тут вопрос как собрать информацию. Зависает так . Старт kodi, загружается архивы, программа и начинает улетать память до 95 поцентов растёт загрузка процессора и кирдык. Только ресет. Может кстати стартануть но потом та же хрень в простое. С любым другим скином работает отлично кстати, так что к pvr.puzzle.tv вопросов то и нет. Перебрал кучу скинов ради интереса. Только с одним шляпа такая. Даже на абсолютно голом профиле kodi только pvr и этот скин. Лог в тему скина добавил может автор что увидит.
Интересное поведение. Возможно, это связано с пиковой нагрузкой на память на старте плагина. И в компании с богатой темой, возможно, это приводит к недостатку ресурсов. Я как раз придумал, как сократить потребление памяти на старте до минимума. Осталось только сделать . Должно помочь, теоретически...
Старый Вчера, 09:53   #2079
srg70
Senior Member

Цитата:
Сообщение от synebrukhoff Посмотреть сообщение
Ок, спасибо большое. Просто я с вами уже несколько раз связывался где то год назад. Просто как то не очень удобно вас постоянно беспокоить Оно от версии к версии то лучше, то хуже. То архивы нормально заработают, то режим сна починится. То опять все поломается. так то как бы работает все норм, за исключением сна и перемотки в архивах. Я могу скинуть лог и логин пароль от аккаунта (я уже вам как то скидывал в личку где-то зимой, но могу повторить, если необходимо)
Так это же не беспокойство! Если какая-то версия что-то сломала, нужно как можно быстрее сообщить об этом. По горячим следам всегда проще чинить, чем через пол года. Так что в следующий раз не ждите никого, сразу пишите
Ваши плейлисты я нашел. Они еще актуальные? И где не работает архив? На Эдеме?.
Старый Вчера, 13:43   #2080
an66
Junior Member

Цитата:
Проблема в плейлисте. Ну, не проблема, а отличие от других провайдеров.
Вместо tvg-id присутствует tvg-name. А этот name именно через "Плейлист"(который бывший Shara TV) и не поддерживается, за ненадобностью. А вот, например в Эдеме или Пазл-е - ваша EPG работает.
Постараюсь исправить в следующей версии.
Большое спасибо, жду.
an66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ