Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2019, 13:10   #351
zixelmike
Senior Member

Цитата:
Сообщение от bol-van Посмотреть сообщение
А теперь прикинь расходы

1) Откуда брать источники такого количества каналов. Держать 1K ресиверов в датацентре для шуры ?

2) Откуда брать мощности сети для ретрансляции. Посчитай сколько потребуется ширина канала, учитывая, что главный супер сид тянет на себе в среднем 50% нагрузки.

3) Добавь к этому все особенности держания нелегального сервиса. Тут надо знать суровую правду жизни как это правильно делать, чтобы потом не пополнять собой статистику раскрытых преступлений
1 вопрос остаётся открытым
2 ширина канала понятно...в ажуре например минимум 100мб и технология торрентов сама должна себя раздавать)
3 кому нужен этот бесплатный сервис? Такого много в интернете...главное ни чьи права не нарушать....никто заяву и не к нет...

Отправлено с моего MIX 2S через Tapatalk
zixelmike вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.03.2019, 13:27   #352
bol-van
Junior Member

какие 100 мб ? даже SD канал тянет на 6-7 мб. 12-13 SD каналов уйдет в единственном экземпляре с источника. Но на практике у половины закрытые порты и сидят они на телефоне на непонятно каком провайдере и не факт что будут раздавать. Потому сразу расчитывай на тройную отдачу с каждого канала. выходит 100 мбит хватит для стабильной раздачи макс 4-5 SD каналов или 2 HD

ты уже нарушаешь права, организовывая вещание без разрешения. может и не приипуцо всякие звезда, россия 24, но попробуй начать вещать viasat , discovery, ... уверяю, очень быстро получишь абузу на домен. это как минимум. и домен отнимут.
вспомни сколько каналов ТТВ вынужден был снять с доступного всем эфира ? около 200. и там очень много казалось бы трэша. СТС ТНТ. но все они катают жалобы.
так что это очень скользкая почва, можно залететь на ней, а можно тупо быть заблокированными РКН как регулярно блочат allfon
bol-van вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 13:39   #353
zixelmike
Senior Member

Цитата:
Сообщение от bol-van Посмотреть сообщение
какие 100 мб ? даже SD канал тянет на 6-7 мб. 12-13 SD каналов уйдет в единственном экземпляре с источника. Но на практике у половины закрытые порты и сидят они на телефоне на непонятно каком провайдере и не факт что будут раздавать. Потому сразу расчитывай на тройную отдачу с каждого канала. выходит 100 мбит хватит для стабильной раздачи макс 4-5 SD каналов или 2 HD

ты уже нарушаешь права, организовывая вещание без разрешения. может и не приипуцо всякие звезда, россия 24, но попробуй начать вещать viasat , discovery, ... уверяю, очень быстро получишь абузу на домен. это как минимум. и домен отнимут.
вспомни сколько каналов ТТВ вынужден был снять с доступного всем эфира ? около 200. и там очень много казалось бы трэша. СТС ТНТ. но все они катают жалобы.
так что это очень скользкая почва, можно залететь на ней, а можно тупо быть заблокированными РКН как регулярно блочат allfon
Так я ж говорю что эти все вещи надо обдумать...и 100 мб я сказал это минимум там и 10Гб есть, кому че будут предьявлять если некому...просто все эти вопросы надо обдумать и с чего то начать....а рассуждать можно годами.....

Старый 22.03.2019, 14:58   #354
miXon
Member

Цитата:
Сообщение от zixelmike Посмотреть сообщение
Так я ж говорю что эти все вещи надо обдумать...и 100 мб я сказал это минимум там и 10Гб есть, кому че будут предьявлять если некому...просто все эти вопросы надо обдумать и с чего то начать....а рассуждать можно годами.....

абы лясы поточить... хотите сказать, если вы это организуете это будет на бесплатной основе?)
"там есть и 10гб" а оплачивать кто будет?
ну и последнее, если не менты закроют, то найдутся те у кого другие методы... что вполне вероятно приключилось и с ттв.

Последний раз редактировалось miXon; 22.03.2019 в 15:03.
miXon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 15:05   #355
zixelmike
Senior Member

Цитата:
Сообщение от miXon Посмотреть сообщение
абы лясы поточить... хотите сказать, если вы это организует это будет на бесплатной основе?)

"там есть и 10гб" а оплачивать кто будет?

ну и последнее, если не менты закроют, то найдутся те у кого другие методы...
Пхахахах, это какие такие методы?))) Дружище ты где живёшь?) Да кому нужно все это?))) Сейчас на тв такая конкуренция... Кому мелочь нужна...)))

Вопрос оплаты тоже конечно интересен.... Пока есть возможность...сделать тест на пару месяцев бесплатно(работа позволит)

Не буду спорить больше.... Надоело))) нет, значит нет....

Старый 22.03.2019, 15:10   #356
miXon
Member

Цитата:
Пхахахах, это какие такие методы?))) Дружище ты где живёшь?) Да кому нужно все это?))) Сейчас на тв такая конкуренция... Кому мелочь нужна...)))

Вопрос оплаты тоже конечно интересен.... Пока есть возможность...сделать тест на пару месяцев бесплатно(работа позволит)

Не буду спорить больше.... Надоело))) нет, значит нет....

если сделаете, только респект!!
Старый 22.03.2019, 15:10   #357
zixelmike
Senior Member

Цитата:
Сообщение от miXon Посмотреть сообщение
если сделаете, только респект!!
Ты уже все желание отбил))))))

Старый 22.03.2019, 15:14   #358
miXon
Member

Цитата:
Ты уже все желание отбил))))))

я не хотел)))
Старый 22.03.2019, 16:35   #359
TDW1980
Senior Member

На ТТВ вроде свет клином не сошелся, каналов рабочих по данной технологии полно.
Неужели на помойке так мало каналов работающих осталось?
Поиск по acestream выдает около 1500 каналов.
https://search.acestream.net/all?api...y=test_api_key
Если нужен контент для своих трансляций то его можно брать у провайдера. Многие транслируют бесплатно. Многие доступны через прокси.
http://proxytv.ru/index.php/poisk.html
Visa: https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/FH9P8ZGs

Последний раз редактировалось TDW1980; 22.03.2019 в 16:41.
TDW1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 16:59   #360
zx_
Senior Member

да , полно всего на суперп
с исчезновением ттв сайта и ЕПГ исчез , вот что обидно
zx_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ