Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по скинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2021, 17:54   #121
Evgenbor
Member

Я понял, что в одном. Но и в этом окне не работает.
Evgenbor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2021, 10:20   #122
VENTO25
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Evgenbor Посмотреть сообщение
Я понял, что в одном. Но и в этом окне не работает.
Я поставил скин с нуля и накатил МОД от latts (оба мода поставить просто не получится, в них есть одинаковые xml файлы это так к слову), потом заменил код на тот что я вам давал и шкала прогресса заработала. Она показывает сколько процентов от передачи уже прошло. Время на шкале естественно показывает не правильно, его тоже нужно править если надо.
Может я вас не так поняли и вам нужно что-то другое?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot001.jpg
Просмотров: 63
Размер:	322.1 Кб
ID:	9573  
Старый 11.03.2021, 10:23   #123
VENTO25
Senior Member

Цитата:
Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
Название там и так должно отображаться и для фильма и для сериала, ни чего править не нужно. Должно быть большим шрифтом или логотипом, зависит от настроек. У вас видимо какой то косяк с определением названия, скин не причём.
Прошу прошения я не знал что в моде нужно сначала включить отображение названия.
Нажимаете вверх, появится окно настроек и выбираете как на скрине Текст или Логотип.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot000.jpg
Просмотров: 91
Размер:	422.0 Кб
ID:	9574  
Старый 11.03.2021, 15:59   #124
Evgenbor
Member

Цитата:
Я поставил скин с нуля и накатил МОД от latts (оба мода поставить просто не получится, в них есть одинаковые xml файлы это так к слову), потом заменил код на тот что я вам давал и шкала прогресса заработала. Она показывает сколько процентов от передачи уже прошло. Время на шкале естественно показывает не правильно, его тоже нужно править если надо.
Может я вас не так поняли и вам нужно что-то другое?
Здравствуйте. Вы меня правильно поняли. Я сегодня тоже пошел путем чистой установки, правки файла и добавлением модов. Что я выяснил в ходе своих опытов. Как Вы и сказали, с правкой файла работает в этом окне. Но только если использовать PVR IPTV Simple Client. Если использовать pvr.puzzle.tv (а я именно его использую, т.к. он поддерживает просмотр архивов), правка файла ничего не дает.
Если переключиться на обложку Aeon Nox: SiLVO при использовании pvr.puzzle.tv, то шкала работает правильно.
Получается, что в SiLVO для отображения шкалы данные EPG берутся откуда-то с другого места (я так думаю). А где и что смотреть и куда и как правильно прописать я не понимаю. Далекий от всего этого.
Что еще заметил. При использовании pvr.puzzle.tv при нажатии на пульте "i" не отображается последний значок, который показывает количество каналов.
Хотелось бы это все прикрутить при использовании pvr.puzzle.tv, что бы было и красиво и работали архивы.
Большое спасибо Вам за консультации и уделенное внимание.
Старый 11.03.2021, 16:05   #125
Evgenbor
Member

Цитата:
Прошу прошения я не знал что в моде нужно сначала включить отображение названия.
Нажимаете вверх, появится окно настроек и выбираете как на скрине Текст или Логотип.
Спасибо, название теперь работает.

Последний раз редактировалось Evgenbor; 11.03.2021 в 20:27.
Старый 15.03.2021, 09:44   #126
VENTO25
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Evgenbor Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вы меня правильно поняли. Я сегодня тоже пошел путем чистой установки, правки файла и добавлением модов. Что я выяснил в ходе своих опытов. Как Вы и сказали, с правкой файла работает в этом окне. Но только если использовать PVR IPTV Simple Client. Если использовать pvr.puzzle.tv (а я именно его использую, т.к. он поддерживает просмотр архивов), правка файла ничего не дает.
Если переключиться на обложку Aeon Nox: SiLVO при использовании pvr.puzzle.tv, то шкала работает правильно.
Получается, что в SiLVO для отображения шкалы данные EPG берутся откуда-то с другого места (я так думаю). А где и что смотреть и куда и как правильно прописать я не понимаю. Далекий от всего этого.
Что еще заметил. При использовании pvr.puzzle.tv при нажатии на пульте "i" не отображается последний значок, который показывает количество каналов.
Хотелось бы это все прикрутить при использовании pvr.puzzle.tv, что бы было и красиво и работали архивы.
Большое спасибо Вам за консультации и уделенное внимание.
Тут я вам ни чем не смогу помочь, потому что проверить не смогу. У меня pvr.puzzle.tv не запускается на LibreELEC. Я глянул код из SiLVO и просто так перенести его в MQ8 не получится, проблема в переменных.
Старый 21.03.2021, 15:40   #127
Evgenbor
Member

Цитата:
Тут я вам ни чем не смогу помочь
Спасибо. Пока будем довольствоваться тем, что есть.
Старый 04.04.2021, 20:46   #128
vansai
Member

Цитата:
Вид PVR для последней версии Aeon MQ8 - 2.9.0 с небольшими доработками.
Теперь можно включить фанарт, смотри скрины.
Добра Вам
Как организовать это в скине на Коди 19
Старый Сегодня, 14:07   #129
newsea
Member

Приветствую форумчан! Подскажите, если кто в курсе, почему пропала подгрузка картинок для дисков и еще мини-картинок рядом с постером?
Года 3 назад настраивал MQ8 - все было, но с какого-то времени исчезли. Что это был за плагин и почему он перестал функционировать? Не подскажете? Есть возможность это перенастроить?
newsea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ