Форум XBMC \ Kodi Russia

Вернуться   Форум XBMC \ Kodi Russia > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2018, 16:12   #31
d-pv
Member

Элементум очень туго качает. Айс похоже выпрямили для ARMv7 (нужно только подсобить в отладке, я так полагаю); раньше на Orange PIPC+ у меня Айс вообще не получалось заводить.
И вообще, я не нахожу ни одного безглючного плагина для Kodi. Было и IVI меня удивил: транслировал сразу 2 фильма - переключаясь между ними в рекламных паузах!
Извините за флуд.
d-pv вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2018, 16:30   #32
spawn_lmg
Member

Цитата:
Сообщение от d-pv Посмотреть сообщение
Элементум очень туго качает. Айс похоже выпрямили для ARMv7 (нужно только подсобить в отладке, я так полагаю); раньше на Orange PIPC+ у меня Айс вообще не получалось заводить.
И вообще, я не нахожу ни одного безглючного плагина для Kodi. Было и IVI меня удивил: транслировал сразу 2 фильма - переключаясь между ними в рекламных паузах!
Извините за флуд.
Туго качает куда, на диск? Зачем? С памятью без проблем работает, 100Мб хватает с головой и все летает.
Сорри за оффтоп.
spawn_lmg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 21:29   #33
lysyi
Senior Member

Цитата:
Сообщение от d-pv Посмотреть сообщение
Да, AceStream cliente в Программах, а говорим вроде о ACE Stream Media (LibreELEC ARMv7) - он в Службах.
Сейчас включил для проверки просмотр фильма Титаник из Кинопоиска. Через несколько минут проигрывания вывалился из фильма. - (смотреть конец лога.)
Спасибо за лог, но к сожалению это не тот, нужен лог движка. Проверьте в настройках плагина, что бы стояла галочка на "Запись отладочной информации в лог", перезапустите его и вперед. Лог движка расположен в "/storage/.kodi/addons/service.system.acestreammedia/bin/acestream/acestream.log".
AceStream cliente, который в Программах, это прокси-плагин через который работают с ACE Stream некоторые плагины в т.ч. и ув. @TDW1980, кроме TVFeed, и он иногда влияет на стриминг и очень существенно. И именно в нем отключается "Автопауза для буферизации". Так же можно попробовать выключить "Использовать рестример". Во втором случае скорее всего пропадет перемотка, но опять же для теста надо поробовать все. Поэтому я вас и просил попробовать плагин TVFeed для чистоты эксперимента. Он не требует регистрации и работает исключительно через AceStream. Так же в настройках уже сабжа попробуйте поиграться с "Объем кеша в озу", "Буфер VOD" и "Output format(VOD)" и если есть такая возможность с кешем куда нибудь на флешку или карточку. Все таки у вас немного другая система и коробочка, могут быть нюансы. ТВ у вас показывает?
lysyi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ