Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2017, 14:25   #451
Taifxx
Senior Member

Цитата:
Сообщение от onfreedom Посмотреть сообщение
Режим Каталог - надстройка над режимом ISP, позволяющая при выборе фильма (сериала) в библиотеке открыть папку аддона, содержащую ссылку на воспроизводимый файл. Если Вам необходимо добавить фильм (сериал) для запуска в подобном режиме, при добавлении следует использовать 'принудительное добавление', а в качестве добавляемого объекта указывать папку, а не сам файл.

Захожу в доп. кинопоиск или ФастТоррент выбираю нужный фильм, нажимаю принудительное обновление, добавить как фильм, с текущим названием. Всё добавилось и скраппер всё определил ! Но при запуске ничего из этого не открывается как папки.

PS: А ещё вид текущий всё время слетает (((

plugin://context.addtolib//?#strmtype=#10002&#strmfile=#лего.фильм. этмен.strm&#strmurl=#plugin://plugin.video.KinoPoisk.ru/?id=843480&mode=Torrents - не открывается (буква б из слова бэтмен почему-то неправильно скопировалась с текстовика а вот если её переписать на эту самую букву то всё будет открываться - попробуйте добавить сами)
plugin://context.addtolib//?#strmtype=#10002&#strmfile=#моана.strm&#strm url=#plugin://plugin.video.KinoPoisk.ru/?id=837530&mode=Torrents - открывается (при переходе вверх пишет невозможно открыть ссылку)
почему ???
В режимах воспроизведения для плагина определён режим каталог? Если нет, выберете его через меню.
Буква б, пока не знаю, что сказать )))
При переходе вверх без запуска файла сработает триггер выдающий это сообщение. Это было сделано для контроля, если файлы в каталоге были удалены. Если запустить файл, а после перейти вверх, все будет ок.

Последний раз редактировалось Taifxx; 24.03.2017 в 14:39.
Taifxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2017, 14:34   #452
Taifxx
Senior Member

Цитата:
Сообщение от vl.maksime Посмотреть сообщение
Попутно вопрос к автору.
При получении каталог Вы можете при чтении каталога добавить флаг, по которому я смогу определить, в каком формате мне генерировать имена эпизодов? чтоб пользователю в списке отображались нормальные имена, а при чтении каталога с помощью JSON формировались имена в нужном формате.
Как вариант, можно в дополнениях в настройки добавить флаг, который будет указывать на необходимость отправить этот самый флаг.

Что-то по типу того, как это сейчас реализовано в United Search
Не знаю, как в новых версиях коди, но в версии 15 при попытке считывания атрибута filename (реальное имя файла) в фоне средствами json, периодически наблюдалось глубокое зависание. Это и стало причиной считывания title.
Старый 24.03.2017, 14:42   #453
Taifxx
Senior Member

По поводу Фиксиков. Проблема в скрепере. У меня не получилось запихнуть их в библиотеку правильно, ни ручным переименованием, ни автоматическим. Только созданные руками nfo помогли (((
Старый 24.03.2017, 15:48   #454
vl.maksime
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Taifxx Посмотреть сообщение
Не знаю, как в новых версиях коди, но в версии 15 при попытке считывания атрибута filename (реальное имя файла) в фоне средствами json, периодически наблюдалось глубокое зависание. Это и стало причиной считывания title.
Может я не корректно выразился.
Сейчас я в дополнениях TVZavr.ru и Video.AZ в настройки добавил параметр, по которому я генерирую lable в нужном для распознавания формате. Если добавить папку с сериалом с установленным флагом, то файлы формируются с правильным именем, но при выключении флага формируются нормальные имена и ATL при обновлении уже берет другое имя, которое скреперу не понятно. Как вариант решения проблемы, придумал передачу этого параметра в качестве параметра ссылки, а не чтение в момент отображения данных. И тут меня осенило, почему бы ATL не добавлять этот параметр при выполнении запроса к каталогу.
Но есть загвоздка, т.к. всем подряд дополнениям этот запрос высылать нельзя, можно кого-то сломать.
Предлагаю добавить в дополнениях добавить некий признак, который будет говорить ATL, что текущее дополнение совместимо и может возвращать информацию в нужном формате. Авторы дополнений, которые захотят добавить совместимость, будут устанавливать признак и обрабатывать параметр.
vl.maksime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 11:08   #455
b0g0m0l
Senior Member

Как подключить синхронизацию dropbox на андроид приставке?
b0g0m0l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 18:25   #456
iKeare
Junior Member

Спасибо автору за плагин!
Это действительно чудо! За этим плагином будущее коди.
Я как средний пользователь пк скачал коди только из за адонов фильмов, думаю прикольно, т.к смарт тв себя изжил.
Но поглядев на пустую библиотеку задумался что проще аеромышью включить сериал через браузер, а потом я нашёл сие чудо.
Поддержу предыдущего оратора который говорил о сложности добавления сериалов или фильмов.
Хотя бы сделать faq по основным вопросам и проблемам.
Описать 2 примера, как добавить фильм и сериал, почему в сериале нет серий ( проблема с именами файлов которые не воспринимает скрапер).
А можно сделать детальный обзор и описать что за что отвечает.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
iKeare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 22:29   #457
VENTO25
Senior Member

to Taifxx

Подскажите как правельно перенести библиотеку с одного насителя на другой.

У меня получается, но с ошибками.
Я просто перекинул содержимое LIB/TV Shows в новую папку и добавил ее в AtL.
Добавил новую папку в видеотеку и просканировал скрапером tvdb.
Все добавилось ни каких проблем и обновление эпизодов тоже работатет, но при
воспроизведении серий вылетает такая ощибка "Невозможно опредилить данные эпизодов". А еще при входе в сериал через контекстное меню появляется сообщение "Внимание выбранный сериал находится в другой библиотеке".
Пробовал функцию Востановление Сериала не помогло.

Подскажите пожалуста правельный порядок действий.
Старый 30.03.2018, 10:03   #458
safonov_ivan
Senior Member

Отправить сообщение для safonov_ivan с помощью ICQ

Приветствую!
Столкнулся с тем что, в торрент раздачу сериала владелец запихал субтитры, и плагин принимает субтитры за видео. В итоге после сканирования adl имею дубли серий (одна ссылка на видео, вторая на субтитры).
Есть настройка для Adl, чтобы библиотека формировалась только видео файлам?
В архиве библиотека от adl
atl.backup.30-03-18.11-35-55.54.zip
1) Сборка: ASUS H110I-PLUS, Pentium G4600 BOX, Ballistix SPORT LT 2х4Гб, Deepcool 350W, SSD KINGSTON 120Гб, HDD Samsung 320 Гб, Win 10 Home x64, Kodi 17.6, LG 42LB561V, SVEN 2.1 MS-3000, ПДУ One For All URC6440
2) Xbox One, Kodi 18 L, LG 42LB561V, SVEN 2.1 MS-3000, ПДУ One For All URC6440
3) NAS XPEnology 6.1.7, ASRock J3455-ITX, 4 Гб, HDD 4шт - 5,93 Тб
---------------------------------------
репозиторий https://github.com/safonovivan/repository.safonov_ivan/releases
safonov_ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 07:38   #459
lysyi
Senior Member

Классный плагин и работает, но постоянно в логах ошибки:
Код:
DEBUG: Thread JobWorker 3762283424 terminating (autodelete)
07:35:11.298 T:3762283424   ERROR: GetDirectory - Error getting /storage/.kodi/userdata/addon_data/context.addtolib/lock_started
07:35:11.368 T:3762283424   ERROR: Previous line repeats 1 times.
07:35:11.369 T:3762283424   ERROR: GetDirectory - Error getting /storage/.kodi/userdata/addon_data/context.addtolib/laactt
07:35:11.425 T:3762283424   ERROR: Previous line repeats 1 times.
07:35:11.425 T:3762283424   ERROR: Exception in thread Thread-9:
                                            Traceback (most recent call last):
                                              File "/usr/lib/python2.7/threading.py", line 801, in __bootstrap_inner
                                              File "/usr/lib/python2.7/threading.py", line 754, in run
                                              File "/storage/.kodi/addons/context.addtolib/service.py", line 54, in __call__
                                                if self.startup and context.emgrControl().isEmgrExit(self.actID, self.eventTime()*60):
                                              File "/storage/.kodi/addons/context.addtolib/resources/lib/common.py", line 987, in isEmgrExit
                                                actions = self._laactt_rd()
                                              File "/storage/.kodi/addons/context.addtolib/resources/lib/common.py", line 977, in _laactt_rd
                                                return {int(_actid):_acttime for rec in laacttData.split(self._sepPRT) for _actid, _acttime in [rec.split(self._sepLST)]}
                                              File "/storage/.kodi/addons/context.addtolib/resources/lib/common.py", line 977, in <dictcomp>
                                                return {int(_actid):_acttime for rec in laacttData.split(self._sepPRT) for _actid, _acttime in [rec.split(self._sepLST)]}
                                            ValueError: need more than 1 value to unpack
lysyi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
strm online add