Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Результаты опроса: Что делать дальше?
Интегрировать больше сторонних плагинов для просмотра сериалов 43 18.78%
Увеличить количество поддерживаемых торрент-трекеров 32 13.97%
Разработать подобный плагин для кино на основе КиноПоиска 46 20.09%
Улучшить качество автоматической отметки эпизодов 24 10.48%
Сделать плагин проще в настройке и использовании 84 36.68%
Голосовавшие: 229. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 15:13   #201
RussakHH
Senior Member

Установил лостфильм плагин из репо сепиуса проверил работает.
В мышов после установки патча для лостфильм ошибка скрипта.

И ещё когда выбираем любой сериал "сезон 1" контекстное меню выбрать источник там нету лёста.
Если заходим глубже где серий лежат то там в меню он есть.

Не работает
"добавить несколько файлов из .торрент"
"добавить .торрент"
При попытке открыть локально или по сети пишет "Fail No such file or directory!"

Так же не работает добавление источника сразу для нескольких сезонов.
Удобная штука тем более что на торентах почти всегда есть все сезоны в одном месте/торрент файле.

Ещё кое что, хорошая штука мышов(сервис) посмотрел я через торентер например (vesti nedeli или voskresnyi vecher s vladimirom solovevim) выскакивает табличка оценку поставить ставлю десять.
Потом появляется список похожих по названию, вот бы в этом списке дописать на русском название передачи/фильма если её нету в списке.А то приходиться куда попало оценку отдавать

Спасибо

ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,+LibreElec 7.0.3&UbuntuMini15.4
3D TV LG 55LW659S,+IPTV Portal http://siptv.eu/news/,+DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23,+Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

Последний раз редактировалось RussakHH; 23.02.2015 в 15:57.
RussakHH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2015, 16:43   #202
petefree
Senior Member

Отправить сообщение для petefree с помощью ICQ

Целый день бьюсь с такой проблемой. устанавливаю repository.myshows.me.zip потом в нее захожу а там пусто kodi14.1 стоит
petefree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:29   #203
Chupz0r
Member

Спасибо за плагин. Сериалы нормально цепляются к cxz, кроме "Сорвиголовы", выдает ошибку скрипта. Прикладываю лог.
14:22:17 T:7160 ERROR: EXCEPTION Thrown (PythonToCppException) : -->Python callback/script returned the following error<--
- NOTE: IGNORING THIS CAN LEAD TO MEMORY LEAKS!
Error Type: <type 'exceptions.AttributeError'>
Error Contents: 'NoneType' object has no attribute 'string'
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\addon.py", line 2034, in <module>
PlaySource()
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\torrents.py", line 332, in __init__
self.handle()
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\torrents.py", line 1190, in handle
AddSource()
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\torrents.py", line 332, in __init__
self.handle()
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\torrents.py", line 958, in handle
CXZTOSearch(self.showId, self.seasonId, self.id)
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\torrents.py", line 1657, in CXZTOSearch
slist = cxzEpisodeList(t, r, y, s, e)[1]
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\cxzto.py", line 377, in cxzEpisodeList
variants = Content(season, 'seasons')
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\cxzto.py", line 126, in Content
title = l.find('a', 'title').b.string
AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'string'
-->End of Python script error report<--
Chupz0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 16:43   #204
DiMartino
Senior Member

Отправить сообщение для DiMartino с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Chupz0r Посмотреть сообщение
Спасибо за плагин. Сериалы нормально цепляются к cxz, кроме "Сорвиголовы", выдает ошибку скрипта. Прикладываю лог.
14:22:17 T:7160 ERROR: EXCEPTION Thrown (PythonToCppException) : -->Python callback/script returned the following error<--
- NOTE: IGNORING THIS CAN LEAD TO MEMORY LEAKS!
Error Type: <type 'exceptions.AttributeError'>
Error Contents: 'NoneType' object has no attribute 'string'
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\addon.py", line 2034, in <module>
PlaySource()
self.handle()
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\torrents.py", line 1190, in handle
AddSource()
self.handle()
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\torrents.py", line 958, in handle
CXZTOSearch(self.showId, self.seasonId, self.id)
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\torrents.py", line 1657, in CXZTOSearch
slist = cxzEpisodeList(t, r, y, s, e)[1]
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\cxzto.py", line 377, in cxzEpisodeList
variants = Content(season, 'seasons')
File "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Kodi\addons\plugin .video.myshows\cxzto.py", line 126, in Content
title = l.find('a', 'title').b.string
AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'string'
-->End of Python script error report<--
Хорошо, что сказал какой сериал. Проблема в очередных "улучшениях" дизайна cxz.to, видимо со всеми новыми сериалами идет другая разметка, а в старых осталась рабочая. Пришлось немного усложнить код чтобы поддержать оба варианта. Обновляй из репо и проверяй.
Для тех кто пользуется интеграцией с торрентером добавил возможность искать по конкретному серчеру с выбором.
Старый 13.04.2015, 21:15   #205
Chupz0r
Member

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от DiMartino Посмотреть сообщение
Хорошо, что сказал какой сериал. Проблема в очередных "улучшениях" дизайна cxz.to, видимо со всеми новыми сериалами идет другая разметка, а в старых осталась рабочая. Пришлось немного усложнить код чтобы поддержать оба варианта. Обновляй из репо и проверяй.
Для тех кто пользуется интеграцией с торрентером добавил возможность искать по конкретному серчеру с выбором.
Спасибо, заработало.
Есть в планах добавление нескольких источников для одного сериала, для тех людей кто смотрит сразу в нескольких переводах?
Старый 13.04.2015, 21:46   #206
DiMartino
Senior Member

Цитата:
Спасибо, заработало.
Есть в планах добавление нескольких источников для одного сериала, для тех людей кто смотрит сразу в нескольких переводах?
Сейчас можно добавить сколько угодно источников к сезону или серии, вот только кнопка "Добавить" и "Проиграть" у меня соединены, но могу сделать отдельную настройку на дополнительное "Добавить". Из "Сериалов" будет браться всегда старейший источник, а во вкладке "Мои источники" по идее будет браться тот на который кликнешь, хотя я на 100% не уверен, но если там сломано. Думаю через пару минут сделаю такую настройку выключенную по-умолчанию.

Edit:
Добавил, при попытке сканирования обновляются оба источника. Можно сказать это баг, но пусть будет фичей. Еще, если ты добавил 1 cxz.to, то только из него можно другой перевод добавить, я даже помню зачем это сделал, если менять, то кучу кода нужно распараллелить.

Последний раз редактировалось DiMartino; 13.04.2015 в 22:06.
DiMartino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 12:11   #207
Chupz0r
Member

Smile

Цитата:
Сообщение от DiMartino Посмотреть сообщение
Сейчас можно добавить сколько угодно источников к сезону или серии, вот только кнопка "Добавить" и "Проиграть" у меня соединены, но могу сделать отдельную настройку на дополнительное "Добавить". Из "Сериалов" будет браться всегда старейший источник, а во вкладке "Мои источники" по идее будет браться тот на который кликнешь, хотя я на 100% не уверен, но если там сломано. Думаю через пару минут сделаю такую настройку выключенную по-умолчанию.

Edit:
Добавил, при попытке сканирования обновляются оба источника. Можно сказать это баг, но пусть будет фичей. Еще, если ты добавил 1 cxz.to, то только из него можно другой перевод добавить, я даже помню зачем это сделал, если менять, то кучу кода нужно распараллелить.
Спасибо за старания, но либо я что-то не так делаю, либо не работает.
Например: выбираю сезон сериала - добавить источник - выбираю торрент - далее опять добавляю источник с другим переводом/качеством - перехожу к сериям, пытаюсь проиграть одну серию, но вместо того чтобы предложить мне выбрать из указанных мною источников, сразу начинает проигрывать из последнего добавленного источника.

Цитата:
Еще, если ты добавил 1 cxz.to, то только из него можно другой перевод добавить
Также ведет себя и с другими источниками.

+ при активации "Добавить источник" в настройках, пропадает пункт "удалить источникИ".

+По крайне мере у меня, при установленном libtorrent, в статусе пишет, что плагин не установлен, а из меню почему-то устанавливать его не хочет.

И последнее, что я заметил, на примере "Сорвиголовы", если у файлов в торренте лишнее слово в названии "Marvels.Daredevil" вместо "Daredevil", после просмотра серии появляется пустое окно "выберите шоу" при закрытии которого плагин выдает ошибку 404.
Старый 14.04.2015, 14:09   #208
DiMartino
Senior Member

Цитата:
Спасибо за старания, но либо я что-то не так делаю, либо не работает.
Например: выбираю сезон сериала - добавить источник - выбираю торрент - далее опять добавляю источник с другим переводом/качеством - перехожу к сериям, пытаюсь проиграть одну серию, но вместо того чтобы предложить мне выбрать из указанных мною источников, сразу начинает проигрывать из последнего добавленного источника.
Сейчас проигрывается старейший источник, можно из "Мои источники" выбрать нужный, только они там никак не различаются, просто одинаковые названия. Думаю я смогу сделать выбор уже в списке серий, но вот пометить какой именно перевод без серьезной переделки вряд ли.

Цитата:
Также ведет себя и с другими источниками.

+ при активации "Добавить источник" в настройках, пропадает пункт "удалить источникИ".
Думаю там ограничение на количество кнопок в контекстном меню, фиг знает что делать. Нужно что-то куда-то запихивать.

Цитата:
+По крайне мере у меня, при установленном libtorrent, в статусе пишет, что плагин не установлен, а из меню почему-то устанавливать его не хочет.
Какой плагин? Что-то я не совсем понял.

Цитата:
И последнее, что я заметил, на примере "Сорвиголовы", если у файлов в торренте лишнее слово в названии "Marvels.Daredevil" вместо "Daredevil", после просмотра серии появляется пустое окно "выберите шоу" при закрытии которого плагин выдает ошибку 404.
Тут работает великий поиск MyShows.ru (результатов tvrage.com у плагина нет), который иногда и по своим названиям не может найти. Самый простой вариант - это запускать просмотр из плагина MyShows.ru, тогда в большинстве случаев серии будет присвоена инфа с самого MyShows.ru и все отметится хорошо. Еще можно "Переносить в базу XBMC" с помощью плагина, тогда они все переименовываются по названию с сайта.
Старый 14.04.2015, 14:27   #209
Chupz0r
Member

Цитата:
Сейчас проигрывается старейший источник, можно из "Мои источники" выбрать нужный, только они там никак не различаются, просто одинаковые названия. Думаю я смогу сделать выбор уже в списке серий, но вот пометить какой именно перевод без серьезной переделки вряд ли.
Жаль, постоянно заходить в "Мои источники" и менять не совсем удобно.

Цитата:
Какой плагин? Что-то я не совсем понял.

Цитата:
Тут работает великий поиск MyShows.ru (результатов tvrage.com у плагина нет), который иногда и по своим названиям не может найти. Самый простой вариант - это запускать просмотр из плагина MyShows.ru, тогда в большинстве случаев серии будет присвоена инфа с самого MyShows.ru и все отметится хорошо. Еще можно "Переносить в базу XBMC" с помощью плагина, тогда они все переименовываются по названию с сайта.
Захожу и смотрю серию как раз таки через MyShows.
Старый 15.04.2015, 16:48   #210
IronFOX
Junior Member

Что нужно прописать в advancedsettings, чтобы можно было по нажатию одной кнопки запускать окно "оценить эпизод/сериал"?
IronFOX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
kinopoisk.ru, myshows.ru, scrobbler